Как в Ольшанах сделать интернет?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2013
Повідом.: 194
Как в Ольшанах сделать интернет?

Мамка живет в пригороде...23 км от харькова с Холодной горы......Пробовал 3G модем интертелеком с антеной на крыше дома(типа усиление сигнала)...Ничего не ловит все равно.Как сделать нормальный интернет?Мобильный не подходит-слишком медленный.
 
Мамка живет в пригороде...23 км от харькова с Холодной горы......Пробовал 3G модем интертелеком с антеной на крыше дома(типа усиление сигнала)...Ничего не ловит все равно.Как сделать нормальный интернет?Мобильный не подходит-слишком медленный.

Не думаю, что в Ольшанах нормальный интернет возможен. Максимум мобильный.
 
Мамка живет в пригороде...23 км от харькова с Холодной горы......Пробовал 3G модем интертелеком с антеной на крыше дома(типа усиление сигнала)...Ничего не ловит все равно.Как сделать нормальный интернет?Мобильный не подходит-слишком медленный.

За 1000 грн никак.
 
если я не ошибаюсь вот они туда добрались,позвони
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно, что нету интертелекома...Базовая станция в Люботине стоит, вроде не так далеко. Да и Ольшаны это не хрен знает где...
 
если я не ошибаюсь вот они туда добрались,позвони
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не уверен что уже успели, но +1, набери - может от какой-нить ихней БС добьет.
 
Странно, что нету интертелекома...Базовая станция в Люботине стоит, вроде не так далеко. Да и Ольшаны это не хрен знает где...

В мае Интертелеком в Ольшанах базовую станцию включил.
 
Это я к тому, что оптики то в Ольшанах наверно нет.
 
Что то автор забил на свою тему!создал,и не одного поста!Подключил,или нет?
 
В Ольшанах установлена новая БС Интертелекома,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь стало терпимо, youtube можно он-лайн смотреть, не дожидаясь подгрузки.
И кроме того, есть "пиратский" wi-fi,( по отзывам 2Мб обеспечивает) вот здесь обсуждается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там в теме, где-то контакты, поищите.
 
Мои родители проживают там, инета там нет, от интертелекома модем покупать не выгодно, т.к. 5грн/сутки, скорость очень маленькая и ограничивается трафик, мтс тоже самое:( Вроде у макснета появилась возможность подключать wi-fi в области. Что четр-возьми не может не радовать:)
 
Мои родители проживают там, инета там нет, от интертелекома модем покупать не выгодно, т.к. 5грн/сутки, скорость очень )

Чего?????? 5 грн/сутки и ограничения по скорости зато безлимит - есть такой пакет у Интертелекома, но есть, ведь и другие. Я плачу 60 гривен в месяц. И скорость, после установки новой БС реально возросла.

2749938757.png
[/URL][/IMG]

Мало?
 
Останнє редагування:
Чего?????? 5 грн/сутки и ограничения по скорости зато безлимит - есть такой пакет у Интертелекома, но есть, ведь и другие. Я плачу 60 гривен в месяц. И скорость, после установки новой БС реально возросла.

2749938757.png
[/URL][/IMG]

Мало?
2 Гб в сутки - мало!
 
Как в Ольшанах сделать интернет?

Не, ну давайте определимся, речь идёт о том, что бы хоть какой-то Интернет или фильмы он-лайнн смотреть? Мне 2Гб на месяц хватает..

Всем же хочется лучше...
 
Не, ну давайте определимся, речь идёт о том, что бы хоть какой-то Интернет или фильмы он-лайнн смотреть? Мне 2Гб на месяц хватает..

Вконтакте.ру откроете - сразу 2 г закончатся. Или виндовс обновится. Тем более, что нечестный провайдер склонен обсчитывать. Вот вы вообще не включали компьютер, а он насчитает по 3 гига в сутки и выключит за долги. Пакеты с лимитом - гарантированные потери нервов.
 
Как в Ольшанах сделать интернет?

Надо поставить программу по учету трафика (типа ДУ Метер), отключить обновления Винды, антивируса, Адобе и т.п., тогда и будет понятна картина по расходу трафика.
 
Назад
Зверху Знизу