Как в нашем городе, можно найти работу в социальных службах. БФ

salovskiy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2012
Повідом.: 1
Как в нашем городе, можно найти работу в социальных службах. БФ

Как в нашем городе, можно найти работу в социальных службах. Например, пенсионный фонд, налоговая, жек и тому подобное??? На порталах работы таких вакансий нет, та и в центре занятости тоже.
Подскажите кто в курсе, очень надо...
 
В ЖЭК смотря кем работать. Дворники там всегда нужны.
А в налоговую и пенсионный фонд без протекций устроиться нереально. Хотя, опять же, кем хотите работать?
 
Сейчас на рынке труда только такие предложения - разнорабочий на стройку, продавец консультант, дворник, сетевой маркетинг. Всё в пределах 2-3-х тысяч. Не так давно листал премьер ниодной более менее нормальной вакансии я не увидел. Так что если нет знакомств гдето - собирай бутылки
 
Сейчас на рынке труда только такие предложения - разнорабочий на стройку, продавец консультант, дворник, сетевой маркетинг. Всё в пределах 2-3-х тысяч. Не так давно листал премьер ниодной более менее нормальной вакансии я не увидел. Так что если нет знакомств гдето - собирай бутылки

когда идет конкурс на гос службу объявляют в местных СМИ, но потом все равно берут своих:D у них все по закону, не подкопаешься

:D
 
не знаю про налоговую..А так..Да че там…Какая нах протекция. Кем? Начальником отдела? Да ну…
В пенсионном сядешь на участок и так просто. Вопрос чтобы место было свободное и людей набирали. А этого не будет, так как сокращения только. И так говорят - много. Один район уже просто без опыта работы набирал, так как текучка сильная пошла. Не всякий выдержит рассчитывать дела под корвалолом.
Всё положено и всё есть– и объявления и конкурс. По закону. Просто тянут за руку сразу своих знакомых те, кто первый узнал об вакансии. Да и те люди что уходят – приводят вместо себя уже сразу замену. Устраивайся. Пожалеешь.

Тока..тут такое дело... налоговая не пенсионный,а пенсионный не жэк...Ты куда кем хочешь?
 
Останнє редагування:
Что полезного в этих службах? Какие блага они дают своим сотрудникам?
 
улыбают новые правила подачи обьяв, нельзя например казывать "у.е" .. только цену в гривнах, еще например в обьявлении о приеме на работу нельзя указывать пол.. типа требуется мужчина до 30 для того и того .. вместо этого надо "требуется сотрудник".. боорьба с дискриминацией ёпта )
 
полгода назад по объявлеию в службе занятости ездил в Пенс фонд мосовского района. Инспектором, 1000, бабушки на приеме...все радости. Отказали по гендерному признаку:" Нам жещины нужны".

Очень обрадовался
 
полгода назад по объявлеию в службе занятости ездил в Пенс фонд мосовского района. Инспектором, 1000, бабушки на приеме...все радости. Отказали по гендерному признаку:" Нам жещины нужны".
Странно, честно скажу,- любой пенсионный парня с руками оторвет, серьезно. А то, что Вы обрадовались - Понимаю. :/ Этож пипец.
 
полгода назад по объявлеию в службе занятости ездил в Пенс фонд мосовского района. Инспектором, 1000, бабушки на приеме...все радости. Отказали по гендерному признаку:" Нам жещины нужны".

Очень обрадовался
в пенсионном фонде зарплата- на сигареты, и то не хватит если "кент" куришь!!!
 
Странно, честно скажу. Любой пенсионный парня с руками оторвет, серьезно. А то что Вы обрадовались. Понимаю. :/

Нуу я какбы чутка постарше чем парень...:(
Ну и за шо купыв ...т.е. мне аргументировали именно так.
 
Ну и за шо купыв ...т.е. мне аргументировали именно так.
От глупые...
Не понимают своей выгоды. Им же и перенести что-нибудь самим придется, и принтеры с компами подключать, и деревья окапывать,и ездить ночью с работы и всё такое прочее и тому подобное... Опять же с 8 марта....;) :D :D
Уж не говоря, что за такой мотивированный отказ и по шее можно неплохо получить..
Опять же - в декретный отпуск не уйдешь. Хотя... Вы бы и так смылись бы оттуда. Так это хорошо, что они отказали - есть с чем возвратиться в службу занятости..А так пришлось бы там торчать.
 
Останнє редагування:
От глупые...
Не понимают своей выгоды. Им же и перенести что-нибудь самим придется, и принтеры с компами подключать, и деревья окапывать,и ездить ночью с работы и всё такое прочее и тому подобное... Опять же с 8 марта....;) :D :D
Уж не говоря, что за такой мотивированный отказ и по шее можно неплохо получить..
Опять же - в декретный отпуск не уйдешь. Хотя... Вы бы и так смылись бы оттуда. Так это хорошо, что они отказали - есть с чем возвратиться в службу занятости..А так пришлось бы там торчать.

Ну меня уже как 5 мес подобные глупости не волнуют...надеюсь надолго тьфу-тьфу:)
 
Назад
Зверху Знизу