Как в городе борются с бродячими собаками?

А я бы предложила таких как ты просто кастрировать, и все тут! Желательно - топором, на лобном месте, чтобы другим неповадно было! Потому что из-за таких ублюдков как ты по улицам без собаки уже и ходить опасно!

Девушка, да вы кровожадная!
а по делу вы не правы. В европе, (если мы стремимся туда, хотя пацекам и печенегам там делать не фиг) если домашнее животное мешает соседям, например тупым лаем, то сначало полисмен предупреждает, а потом отправляют животное в питомник!
у НАС ЖЕ ВСЁ ДА НАОБОРОТ, ТАКАЯ КАК ТЫ будет даже рада когда ваш конченный пёсик будет лаять весь день!

Прежде, чем разрешить дома в городе держать животное, необходимо законы принять и не в вашу пользу.
И следующее, чего ж вы гавно не убираете за своими питомцами, мне лично оно противно!
 
Стрелять усыпляющим однозначно и утилизировать. Ни на велосипеде ни на мотоцикле не проедешь - кидаются под колеса, жена боиться, приходиться одному проезжать мимо пиная их ногами а потом ждать пока она пройдет. На детей бросаються...Почему то я своего 9 месячного щенка бернской овчарки - на что уж мирная порода - вожу по частному сектору и чуток в микрорайон в наморднике и на коротком поводке, а ублюдочным владельцам ротвеллеров и питбулей не хватает ума хотя бы на поводок взять - она не кусается мол - да, обычно нет - но если кусает то все - один в могилу, второй в тюрьму, тварь - на укольчик.
 
Подумываю купить воздушку, питарды и рогатка не помогают.
 
Bumbarash сказав(ла):
она ж гуманно стерилизованная.... от такой бешенством заразиться наверное не страшно....
Если вы не в курсе, то в ходе программы стерилизации уличных собак им также колют вакцину от бешенства. Так что от такой собаки бешенством будет заразиться не то что не страшно, а невозможно, ибо прививка.

Fkai сказав(ла):
Интересно, это бесплатно или платно вызвать бригаду?
бесплатно.
 
Если вы не в курсе, то в ходе программы стерилизации уличных собак им также колют вакцину от бешенства. Так что от такой собаки бешенством будет заразиться не то что не страшно, а невозможно, ибо прививка.
Слава Богу, что хоть бешенством не заболею, а то, что буду покусаным - это хуйня, заживёт!:іржач: У нас главное - лишь бы шавкам кусючим комфортно жилось, они же святые! :іржач: Против собак ничего не имею, главное - что бы не нападали стаями не людей. Что то последнее время страшно по улицам ходить из-за шавок. :eek:
 
Мда, потусовалась я на ХФ меньше недели и уже от большинства тошнит. Читать не умеют, писать и подавно, ну а мысли какие у них тоже ясно...
 
Gitaness, я понимаю, что ответить на поставленные вопросы тяжело.... но на всякий случай задам еще один вопрос, основываясь на то что писал BMV_64, вы за своей шавкой дерьмо на улице убираете?

Если вы не в курсе, то в ходе программы стерилизации уличных собак им также колют вакцину от бешенства. Так что от такой собаки бешенством будет заразиться не то что не страшно, а невозможно, ибо прививка.

хоть что-то радует... интересно... много ли уже собак в городе прошло такую обработку...
 
Gitaness, Адекватные мысли у них. не более того. Грубовато высказываются, ну так это от избытка чувств. У нас в городе даже своих собак люди не контролируют "Да он добрый не кусается" - стандартная фраза. А то что собаке в любой момент может показаться что человек собирается на нее напасть и она нападет первой это не считается. вероятность небольшая. Он же добрый. Только вот когда собака нападает, все происходит на столько быстро, что хозяин даже не успевает понять что происходит не то что что-то предпринять. Законы о выгуле собак не просто так придумали. Они "кровью написаны". Что уж тут говорить о бродячих стаях, которые контролировать просто некому.

Я никого не хочу обидеть, но все-же прежде чем защищать свою точку зрения неплохо было бы продумать аргументацию несколько посильнее слепой любви к животным. Тогда бы и коментарии в Ваш адрес были не такими резкими.
 
Замечательная служба , хорошо если бы им горисполком деньги выделял постоянно . Результат от их деятельности через пару лет виден будет .
Стрелять собачек конечно можно ... Но все же это не правильно ,они же неразумные ....
 
из-за таких ублюдков как ты по улицам без собаки уже и ходить опасно!

Так что вопрос об ублюдках, в свете ваших взглядов на выгул собак, остается открытым :D.

Мдааа. Мало того, что ублюдок, так еще и читать не умеет.

насчет ублюдков:

судя по википедии:
Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — нечистокровный, либо незаконнорожденный потомок чистокрового (породистого) родителя.

Теперь объясните мне, пожалуйста, как данный термин, встречающийся в почти каждом вашем сообщении относится к тем, кому не нравится, что всякие уроды-хозяева отпускают своих шавок бегать без намордников и поводков, разрешают им срать где попало и не убирают за ними дерьмо...
 
стрелять..уж слишком много из развелось..страшно уже по району ходить..стаи по 15 собак..и все не малые..их ещё и прикармливают..вот цапнула бы хоть одну из этих бабушек ихнеё же дитя..поглядел..ща дам заявку в 1562!
Заипали..там кто то вчера собак накормил таблетками?как результат?

Только что позвонил в "1562" и дал заявку на сука изничтожение шавок. Надоело идя на работу и проходя мимо бабушки торгующей сигаретами на узкой тропинке отбиваться от собак!Она её окружают и дремают..идя по тропинке игногда переступаешь их..не раз бросались..надоело...днём они перекачёвывают на аллею к мясному киоску..с ребёнком гулять нереально..они ещё прходят на площадку в тенёчке поаваляться..к Форе тоже не подпйдёшь....
Живу уже 3 года тут, а их тут всё больше и больше....их просто прикармливают..
А если эта стая нападёт на мою семью, когда они будут идти из садика?7КТО ОТВЕТИТ?ТЕ КТО КОРМИТ?ХОТИТЕ КОРМИТЬ? Забирайте домой и КОРМИТЕ!!ВСЁ!
Служба не поможет-накормлю таблетками!Всё!Заебали!
 
Господа, подскажите рецепт для травления собак?
1. 2 кг хорошего фарша. (уже купил)
2. подмешать хххх. а что подмешивать то? желательно, что бы продавали без рецепта или на базаре
 
Господа, подскажите рецепт для травления собак?
1. 2 кг хорошего фарша. (уже купил)
2. подмешать хххх. а что подмешивать то? желательно, что бы продавали без рецепта или на базаре

Подмешиваешь по вкусу соли, перцу..добавляешь лук, чеснок и хлебца с картохой!
Получаться отличные котлетки!
А на собак просто стукни в службу по номеру 1562..я сёдня так и сделал!!!:D:D:D:D:D:D
 
И все-таки кто-нить скажет, вызов этот бесплатный или платный? Надо там свои данные и координаты оставлять или просто собаки по такой-то улице и все?
 
И все-таки кто-нить скажет, вызов этот бесплатный или платный? Надо там свои данные и координаты оставлять или просто собаки по такой-то улице и все?

Насчёт оплаты незнаю..проверим:)
Попросили адрес и Ф,И,О и районы дислокации собак!
Пообещали помочь..на выходных выйду проверю:):D
наш микрорайонн оч маленький..761 который..возле Горизонта..Знаю все стоянки собак..вот и поглядим..а тошо взяли мои данные..ну и шо?ты боишься оставить свои координаты:?ссыкло?!:D
 
"РІШЕННЯ Від 04.07.2007 р. № 164/07 м. Харків
"Про затвердження Правил утримання домашніх тварин у м. Харкові".

Если человек считает, что собаку можно выгулять только на детской площадке, то он сказочный долбоеб.

ага реально сказочный долбоёб +1 жжошь сцука :іржач::іржач::іржач:
 
Мда, потусовалась я на ХФ меньше недели и уже от большинства тошнит..

вы даже представить себе не можете, насколько у нас с вами схожие ощущения... хотя вы здесь всего меньше недели...
 
Начасли с собак, а потом сами как собаки перегрызлись

:іржач::іржач::іржач:
 
Что там с собаками? 1562 принимает заявки? 3 недели уже падла тявкает по ночам под окном. Просто так от скуки.
 
Назад
Зверху Знизу