как узнать лишили ли права управления транспортным средством

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 210
как узнать лишили ли права управления транспортным средством

Протокол. Создание аврийной ситуации. Направление в суд. Львовская область. Туда понятно никто не поехал. Решение суда не приходило. Где можно узнать лишили ли прав?
 
Как узнать в каком? и куда звонить и с кем разговаривать? И кто будет разговарить по таким вопросам в суде особенно по телефону? Кто сталкивался , поделитесь?
 
что значит лишили прав???e тебя их забрали???или они при тебе???
 
Если лишили, то ГАЙцы сами придут к Тебе.

пи.Си. После того как зимой забрали права, а потом я их вернул после повторного рассмотрения дела ко мне еще 2-а (!!!) раза домой приезжали изымать права, т.к. у них не было копии постановления суда о неправомочности первого решения.
 
Удостоверение на руках. Гаец сказал что будет лишать, но был выходной а надо было решение суда. Знаю случай что только когда проверяла кобра выяснялось что прав лишили 2 года назад и кобра забирала машину на штраф стоянку.
 
работаю в суде... бывает что люди звонят из других областей.. я всегда по телефону такую информацию даю, лишили не лишили. процедура такая, суд рассмотрит отправит в гаи, гаи по идее должны тебя найти и забрать само удостоверение. вообще по кодексу срок лишения исчисляется с момента изъятия водителеского удостоверения.
а почему во львове? записали твой львовский адрес? или это было в начале года ви произошло во львове?
 
Нарушил, во Львове, поэтому расмотрение поместу совершений, написать в протоколе рассматривать по месту жительства - не догадался. В какой именно суд звонить?! На руках даже адресса суда нет. ГАИ ничего не присылало. Может начать с их ГАИ, типа областного должно же быть что-то такое
 
Назад
Зверху Знизу