Как увеличить свой рост в зрелом возрасте?

А что это мою тему в этот раздел перенесли?
 
NOVOTIGR сказав(ла):
А что это мою тему в этот раздел перенесли?

Потому что вопрос, который Вы задали, и сам ход обсуждения лежат в области физиологии человека. Раздел "Здоровье" - самый близкий к этому.
 
Останнє редагування:
Могу посоветовать только обратиться к специалисту.
Есть такой, психолог называется.

А зачем мне психолог?

Некоторые девушки считают мужчин ростом 170 - 180 см низкими
Вот пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Автор
 
А если серьезно, то:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Реально знакома с людьми, которые своему сыну рост на 10см увеличили в 1998г. На 12см. Живет нормальной полноценной жизнью, за все время жалоб не слышала. Кста, в этот центр даже из Европы приезжают. Вроде как они самые первые стали рост увеличивать.

Маме моей рассказали, советовали меня туда отправить :eek:
Но мы с маман только посмеялись над этим ценным предложением. Мои 154см вполне меня устраивают, а со стороны мужчин не раз слышала "хочу себе карманную жену" и восхищения миниатюрностью и маленькими стопами. Кста, мой даже обувь без меня покупает. Увидит что-то красивое, сфотает, пересылает фотку. Если мне нра, то он ладонь засовывает в обувь и если чуток жмет - мой размер :D
 
Всегда мечтал 182, но не дотянул 2 см, какая печаль :(
 
Тема огонь, спасибо, поржал.

Мне наоборот убрать бы 10 см, а то одежду хрен купишь. :)

По сабжу. Тем, у кого маленькие дети, а сами они невысокого роста, т.е. наследственно дети могут быть тоже маленькие, могу посоветовать комить их морковкой со сметаной и сахаром. Каждое утро. Дети это очень любят. Такой себе прессинг витамина А. Меня так мама кормила, не знаю зачем, наверное лень было что-то готовить по утрам. Вымахал я будь здоров. И зрение хорошее.

сука блядская морковка.
 
Тема огонь, спасибо, поржал.

Мне наоборот убрать бы 10 см, а то одежду хрен купишь. :)

По сабжу. Тем, у кого маленькие дети, а сами они невысокого роста, т.е. наследственно дети могут быть тоже маленькие, могу посоветовать комить их морковкой со сметаной и сахаром. Каждое утро. Дети это очень любят. Такой себе прессинг витамина А. Меня так мама кормила, не знаю зачем, наверное лень было что-то готовить по утрам. Вымахал я будь здоров. И зрение хорошее.

сука блядская морковка.

Да,мне тоже с одеждой напряг,кстати у мну 191 !!!!! для роста необходим витамин А+много кальция,т.е. хавай больше морковки и творога,а вообще забей на это дело,у тебя же не 156 см
 
Это очень просто. Покупаешь ферари желательно красного цвета, кабриолет. Если не помогло бери еще одну. только желтую. Не обязательно новую.

Есть еще бюджетный вариант- заведи наконец бабу (две).

Желательно ниже 178 см,и ты в свои зрелые 21,:yahoo:"СУПЕРОВСКИЙ" пацан.И ещё не забудь сходить повеселить психолога,пусть люди тоже "похохотают", а то мы тут все под позитивом,надо делиться:іржач::іржач::іржач:

Это очень просто. Покупаешь ферари желательно красного цвета, кабриолет. Если не помогло бери еще одну. только желтую. Не обязательно новую.

Есть еще бюджетный вариант- заведи наконец бабу (две).

бляяя ну скажите нахрена увеличивать интересно жуть.... я ж такая тварь что если есть вопрос без ответа хрен усну ну просто пиздец как интересно

:клас:Я с тобй,если от вопрса такой ржач,:D представь что с нами после ответа будет,точно хрен уснём:іржач::іржач::іржач::іржач:

Фото в студию!!!:-[Может рост это всё херня,мы ХФ ща сразу поймём, почему на тебя девчонки не смотрят.ДЗ поставим,рекомендации дадим и качай ПРЕСС-$$$$$$, в 21 уже нормально можно накачать,девочки на это тоже ведутся:ідея:
 
Способов много.. висеть на турнике, правильное питание, здоровый сон, физические упражнения..(на растяжки) витамины.. соамин выделяет гормон роста есть капсулы..
Нужно отказаться от вредных привычек, особенно курение у 36% подростков рост останавливается именно из за курения. Рост продолжается до 25 лет у некоторых заканчивается в 17.
Мне самому 17(почти 18) и рост 1.78, сам очень хочу подрасти :) до 1.80 хотя б, а 1.85 мечта.
 
ТС, проколи себе соматотропин. В этом возрасте он точно подействует. Правда, могут быть побочные действия необратимого характера. Но ведь такие мелочи, как гипофизарный гигантизм или акромегалия не должны беспокоить
 
Значит так.
ВСЕ препараты гормона роста используются под СТРОЖАЙШИМ контролем врача. Самому не делать НИЧЕГО! Если не хочется очень больших проблем.
 
Как по мне, так и незачем поддерживать такие несерьезные темы. Неужели кто-то всерьез считает, что можно на форуме прочитать название чудодейственной пилюли, которая поможет подрасти на нужное количество сантиметров?

При личной встрече и беседе я могу определить, действительно ли есть необходимость набирать рост или, скажем, массу тела, ведь иногда это бывает просто навязчивой идеей, требующей психологической коррекции. Если действительно есть необходимость вырасти на несколько сантиметров, то могу даже порекомендовать определенные упражнения и режим питания, с учетом образа жизни данного конкретного человека. И то всё это без какой-либо гарантии...

Хотя нет, одну гарантию я могу дать. Ни одна из моих рекомендаций ни при каких обстоятельствах не может навредить этому человеку, это я всегда гарантирую!
 
иногда это бывает просто навязчивой идеей, требующей психологической коррекции.


Вот это сто пудов!!! :клас::клас::клас:

Ведь так все просто. Хилый - литр ретаболила, низкий - соматотропин, дурной - кило пирацетама и на выходе высокий сильный и почти умный Франкенштейн!
 
я бл*дь хренею! 7 страниц ответов и нихрена нормального не предложили! большая часть только стеб и дешевые советы! нахрена тогда вообще отвечать? человек своей проблемой поделился, хотел , чтобы ему помогли, а вы только х*йней маетесь! если он спрашивает, значит ему надо, а вы поступаете, как настоящие придурки!
 
Назад
Зверху Знизу