Как улучшить оптику?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 21255
Как улучшить оптику?

Собственно, как улучшить оптику КИА?
Она и так не очень, а при плохой погоде и грязных фарах вообще ничего не видно.
 
Би-ксеноновые линзы очень улучшают видимость без ущерба окружающим + можно омыватель фар поставить :)
 
перед каждой поездкой не ленитесь протирать фары. поставьте птф + осрамы. либо линза + ксенон 4300к
 
надо поставить Хелловскую дополнительную оптику,вместо противотуманок,просто у них есть дополнительный ближний,подобрать какие подходят по дизайну к машинке(я себе на сенс ставил микро де,если бы поставил раньше би -ксенона в головной свет то его бы и не ставил)
 
перед каждой поездкой не ленитесь протирать фары. поставьте птф + осрамы. либо линза + ксенон 4300к

По протирке фар можно было и не упоминать;) ибо задолбалась это делать:D

би-ксенон подумываю..
Тогда подробней по производителям, где и что лучше?
Ребята, спасибо!!!
 
колхозников с колхозным ксеноном, даже в линзах - в ссылку! с изъятием ксенона. заебали реально! на дорогах уже меньше машин с нормальным галогеновым светом, чем идиотов, слепящих всех вокруг

не видно дороги? жрите морковку или витамины - улучшайте зрение.
 
перед каждой поездкой не ленитесь протирать фары. поставьте птф + осрамы. либо линза + ксенон 4300к
А что это за осрамы такие? Чисто интересно.

колхозников с колхозным ксеноном, даже в линзах - в ссылку! с изъятием ксенона. заебали реально! на дорогах уже меньше машин с нормальным галогеновым светом, чем идиотов, слепящих всех вокруг

не видно дороги? жрите морковку или витамины - улучшайте зрение.
+1
Хотя в принципе правильные линзы почти не слепят. Все зависит от криворукости.
Хотя то что ксенон заколебал - факт.
Особенно радуют сказочные долбоебы на копейках и иже с ними с офигенно настроенными фарами - когда одна фара высматривает в небе бомбардировщики Люфтваффе, а вторая партизанов по кустам...
 
Луркоебы задолбали не меньше :D
луркоебы по крайней мере не так часто встречаются как такие сказочные долпоепы.
А таких долпоепов с китайскЕм ксИноном или ненастроенными фарами каждая 3я машина на дороге.
 
колхозников с колхозным ксеноном, даже в линзах - в ссылку! с изъятием ксенона. заебали реально! на дорогах уже меньше машин с нормальным галогеновым светом, чем идиотов, слепящих всех вокруг

не видно дороги? жрите морковку или витамины - улучшайте зрение.

Пойди мамочке пожалуйся, давно тебя тут не было с лекциями о замене проводки:D
 
ПТФ поставь,я без них вапще не могу,штатная оптика такое говно
 
Собственно, как улучшить оптику КИА?
Она и так не очень, а при плохой погоде и грязных фарах вообще ничего не видно.
Для начала, интересно знать какие стоковые лампы сейчас?..
Просто многим хватает заменить на новые Филипсы или Осрамы с повышенной яркостью..

ПТФ поставь,я без них вапще не могу,штатная оптика такое говно

ПТФ у неё уже и так стоят
 
колхозников с колхозным ксеноном, даже в линзах - в ссылку! с изъятием ксенона. заебали реально! на дорогах уже меньше машин с нормальным галогеновым светом, чем идиотов, слепящих всех вокруг

не видно дороги? жрите морковку или витамины - улучшайте зрение.

+2 нормальный ксенон только тот, который идёт с завода.
 
колхозников с колхозным ксеноном, даже в линзах - в ссылку! с изъятием ксенона. заебали реально! на дорогах уже меньше машин с нормальным галогеновым светом, чем идиотов, слепящих всех вокруг

не видно дороги? жрите морковку или витамины - улучшайте зрение.
Спасибо, учту...
ПТФ поставь,я без них вапще не могу,штатная оптика такое говно
Штатная. действительно слабая...
Для начала, интересно знать какие стоковые лампы сейчас?..
Просто многим хватает заменить на новые Филипсы или Осрамы с повышенной яркостью..

Где посмотреть что сейчас стоит:rolleyes:?

ПТФ у неё уже и так стоят
Стоят.
В таком случае там нефиг улучшать
На мокрой дороге с любой оптикой нифига не видно,ну окромя колхозного ксенона
Улучшать надо, т.к. есть с чем сравнивать.
Я же не создавала тему про оптику на ниссане, потому, что всё устраивало.
 
Всего на всего подобрал лампочки на ланос. Поставил осрам, светят чисто белым, а не жёлто-тусклым как штатные.... Модель не помню. И отрегулировал свет, мастер сказал что на ланосах у всех левая фара светит ниже, чем правая...х.з. Я так понимаю у вас KIA, лучшего совета дадут только на профильном форуме, в том числе те, кто уже улучшил свет.
 
Всего на всего подобрал лампочки на ланос. Поставил осрам, светят чисто белым, а не жёлто-тусклым как штатные.... Модель не помню. И отрегулировал свет, мастер сказал что на ланосах у всех левая фара светит ниже, чем правая...х.з. Я так понимаю у вас KIA, лучшего совета дадут только на профильном форуме, в том числе те, кто уже улучшил свет.

Спасибо!:пиво:
 
Для начала, интересно знать какие стоковые лампы сейчас?..
Просто многим хватает заменить на новые Филипсы или Осрамы с повышенной яркостью..
..

+100
Попробуй поставь Осрам NB - срок службы у них меньше стоковых, но свет будет ярче. Следующая ступень - ксенон с линзой.
 
Назад
Зверху Знизу