как уговорить жену на анал ?

Если мы стали обсуждать такой вопрос то добавлю еще. Если заниматься анальным сексом без презика то это может послужить причиной занесения инфекции и начала воспаления чувствительных тканей полового члена. И еще клизма перед занятием сексом, конечно, снизит возможность занесения инфекции, но опастность всеравно останется.
 
Помыть инструмент после АС - да)
 
Нельзя чередовать... Сначала вагинал, а потом анал.. конец! На оборот нельзя - инфекция! Все просто!
Я ж не просто так про насадки для душа написал... Конечно, если все спонтанно, то никаких чередований.
 
358114_krizis-ne-izbezhen.jpg
 
как уговорить жену на анал ?

разговаривают 2 друга: Блин, на что женщины идут ради нас - мужиков!: эпиляция, пластическая хирургия, выщипывают брови, целюлитный массаж... Ага, а анальный секс, видители им боольно!
 
это не гигиенично имхо
mini-Water-Jet_penis_1
С этой насадкой некоторые девочки испытывают оргазм от напора водички. Только не стоит держать больше 3-5 сек., а то схватит спазм. Тогда без мальчика не обойтись... Придется звать, чтобы помял животик.
 
mini-Water-Jet_penis_1
С этой насадкой некоторые девочки испытывают оргазм от напора водички. Только не стоит держать больше 3-5 сек., а то схватит спазм. Тогда без мальчика не обойтись... Придется звать, чтобы помял животик.

пипец какой
 
Зато гигиенично и чисто.
 
Зато гигиенично и чисто.

ну для тех кто практикует анал, да , ну это же по типу клизьмы я так поняла ? если да , то над чем её делать надо, не зальёшь же ты в себя в душе, чтоб оно там с какашками и полелось ? над очком надо делать, правильно ?
 
Фе... Зачем вдаваться в подробности. Девочки обычно делают это сами и заранее... Меня только звали, когда животик болел.
Ренаточка, есть инструкции для данного девайса. Почитай, если так интересно.
 
Фе... Зачем вдаваться в подробности. Девочки обычно делают это сами и заранее...
Ренаточка, есть инструкции для данного девайса. Почитай, если так интересно.

не ну раз запостил и объясняй, не хочу я лазить по инету и искать эту штуку) мне ж оно не надо
 
Я тебе уже кидал в личку
 
Останнє редагування:
:) Не беда. В свойствах рисунка будет адрес сайта, а там описание и пр.
Благодаря этой уникальной игрушке процедуры вагинальной или анальной гигиены превратятся в захватывающую эротическую игру и подарят новые чувственные переживания. Просто открутите душевую насадку и прикрутите на ее место гибкий металлический шланг с возбуждающим фаллосом на конце. Отверстия для воды равномерно распределены по всей поверхности этого мягкого гелевого дилдо.
Температура воды для анальных игр должна быть примерно равна температуре тела. Для первого раза рекомендуется использовать игрушку 3-5 секунд и после этого посетить туалет.
 
Назад
Зверху Знизу