Как таких людей земля носит?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6899
Как таких людей земля носит?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как таких людей земля носит?

В названии темы ошибка. Это не люди :(
 
Re: Как таких людей земля носит?

Лучше б я этого не видела.
 
Re: Как таких людей земля носит?

найти эту самку и утопить :відстій:
 
Re: Как таких людей земля носит?

Не берите таких в жены
 
Re: Как таких людей земля носит?

Может они его забрали после выключения камеры.
Она морду засветила, ее полюбому найдут и накажут.
 
Re: Как таких людей земля носит?

это пиздец...
мы малые были-услышали писк из мусорого бака,весь разворотили и достали такой же кулек с котятами...бегали по двору еще не один год...думаю и сейчас их прапра бегают )))всем добра

А бабу эту надо покарать....шрам хороший через все ебло в самый раз-чтоб смотрела на себя и вспоминала добро
 
Re: Как таких людей земля носит?

Лучше б я этого не видела.

:(:(
Тори, не только ты...

Я не знаю, это не может быть фейком.
Но неужели эту тварь-мразь не найдет карма?

Я б взял грех на душу и не ипЁт.:відстій:
Именно это - самое мерзкое из всего..
Чинить зло над беззащитным, доверчивым и слабым.

Процитирую свою подпись - Закон мировой пощады требует уничтожения гада.

Прямое подтверждение этому- видос от ТСа.

Сдохни, мразь!
 
Re: Как таких людей земля носит?

У меня сердце зашлось. Пришлось таблетки пить...А в пятницу ж меня порежут снова. А я теперь буду думать про этого несчастного котика.
Но неужели эту тварь-мразь не найдет карма?
Она отныне проклята навеки.
Баст всегда наказывает тех, кто творит зло её детям.
Она морду засветила, ее полюбому найдут и накажут.
Я надеюсь, ей выколют один глаз, вырвут язык и ноздри, и отрежут уши. И оставят в живых, переломав руки и ноги, и выебав в жопу черенком лопаты.
 
Re: Как таких людей земля носит?

Не, ну а на кой нам интернет, разве не для "цепляющих" видосиков?
А обонплата не падает.
 
Re: Как таких людей земля носит?

У меня сердце зашлось. Пришлось таблетки пить...А в пятницу ж меня порежут снова. А я теперь буду думать про этого .

Тори, возможно это было уже давно. И малыш уже давно на мосту радуги с вкусным молочком.

Не нервничай.... Все предрешено.

ЗЫ: но и тварь эту покарать - также - предрешено:відстій:
 
Re: Как таких людей земля носит?

мы малые были-услышали писк из мусорого бака,весь разворотили и достали такой же кулек с котятами...бегали по двору еще не один год...думаю и сейчас их прапра бегают )))всем добра
Я поночи в заброшку полезла, в залитый водой подвал, полный крыс - просто услышав мяв. Крысы отгрызли котэ ушки, и спинку объели, я его выходила, вырастила в огромного зверя - правда, ушки не выросли, а крыс я боюсь пиздец - но бросить на погибель маленькое беззащитное существо просто даже в голову не пришло. А тут такое...
 
Re: Как таких людей земля носит?

Нужно с грузом, чтоб мешок на дно пошел и звука не было.
Сильно громко кричит, из пакета звук был бы другой.
Для чего это снимать? Мозгов у нее нету и люлей не получала, повзрослеет поймет.
А не дай Бог в правду так сделала, так это серьезная статья в любой стране.
 
Re: Как таких людей земля носит?

Раз про котэ, то вот, нашла в ФБ:

Харків!
Ця маленька дівчинка потребує допомоги
Випадково дізнався, що в під'їзді багатоповерхівки на околиці міста вже тиждень виживає маленьке кошеня.
Хтось закинув її у під'їзд, орендарі почали переслідувати, вона побігла за барною стійкою на останньому поверсі.
Боїться всього, але виходить на їжу.
Сусіди розділилися: одні ганяють, інші годують і чистять какани.
Їй там взагалі не місце.
Життя в постійному страху, а там дуже холодно і дуже сухо
Шукаю опікунку або негайний дім для дівчинки.
Будь ласка, зробіть репост.
0995613597
0635755356
Світлана
d6a34177ae28071f.jpg
 
Re: Как таких людей земля носит?

блин.. скока можно.. во-перых, этому видео сто лет в обед. во-вторых, у всех нервный и праведный гнев.. а походу такие блогеры только ради этого такие ролики и записывают.
ну и в-третьих, у моего дядьки кошка была. так он за 17 лет столько котят перетопил, что можно было бы весь макдональдс на год обеспечить. и никто никогда не кипишевал по этому поводу.

а что с ними еще делать? ну я понимаю, гуманизм и все такое.. но по хорошему? вот знаю один подъездец, так там их разводят. кошки тупо наебутся, потом каждая по 10 котят родит. а жители их подкармливают, вместо того, чтобы утопить. и кому это надо? заберите себе домой и воспитывайте, кормите, ухаживайте.. а когда три сотни кошек гадят в подъезде и вонь такая, что не пройдешь - так это что угодно, но только не гуманизм.

животные для человека, а не человек для животных, имхо.

ну. а телка с ролика.. ну она просто поюзала сердобольный интернет, который по факту ничего не сделает, для хайпа и собственной выгоды.

и еще о мясе. я сейчас себе закажу хороший такой толстый стейк с кровью. наверное, коровка тоже хотела жить.
 
Назад
Зверху Знизу