Как строятся и сносят мосты в Харькове

Интересно, а что со старым подвесным мостом сделают?
 
Вообще бы там разводной нада бы, чтобы утки нормально проплывали...

да уткам это бы пригодилось))

А так очень даже красиво смотрится мостик (не ожидал такого),интересно когда откроют,наверно опять ко дню Харькова?Вроде все стараются подогнать под этот праздник
 
сегодня проезжал мимо нового моста. Что сказать, есть поговорка такая: "Не показуй дураку половину работы".

Так вот, мост еще не сделан, но его крутизна вызывает у меня некое недовольство. Как с коляской-то переходить его? А зимой? Надеюсь в законченном проекте все будет ок.
 
Евромостиг конечно отпадный будет. :) Если бы ещё перестроили старые мосты... А то мало ли... Года...
 
а мне как-то больше подвесной мост нравится. Романтичней что ли...
 
сегодня видел..
примерно в пол восьмого рабочие все уже свалил,и пара пацанов лет по 12 с этого моста в воду прыгали,при чём вниз головой...какая ж там глубина??
 
пацаны полностью в воду входили(ноги не торчали):іржач:
шёл и тут охуел от удара об воду,повернулся,а он плывёт..
я даже стал подождал пока ещё прыгнет,и они оба щукаря занырнули..
а вода ужасная..короче я в шоке
 
Одно плохо, ходить по эому мостику зимой будет весьма проблематично.....
 
может и нет.вполне вероятно,что сделаю всё прилично и удобно
 
да вот зимние перспективы сего моста настораживают,каждый день там хожуи все удивляюсь
 
сегодня видел..
примерно в пол восьмого рабочие все уже свалил,и пара пацанов лет по 12 с этого моста в воду прыгали,при чём вниз головой...какая ж там глубина??

я тоже как раз в это время проходил и видел этих пацанов.
Двое прыгали почти с самой середины, а перед этим один прыгал ближе к берегу :eek: там вообще метр глубины в лучшем случает. Блять, дебилы малолетние.
 
Может так мостик изогнули с прицелом на речной трамвайчик...
 
Выглядит пиздато.

Поддерживаю! Г-Н Чечельницкий себе очередной "памятник" сооружает! только фиговый он этот "памятник" ... заметно, что человек давно по земле не ходил ...

я тоже несколько лет по подвесному мостику на работу ходила. зимой конечно - кошмар, а в более романтические времена года даже неплохо ...

теперь будет бег с препятствиями для тех, кто по этому мостику регулярно курсирует - все для удобства горожан ))))

а реку сделают судоходной - странно, что мостик не разводной :D
 
Назад
Зверху Знизу