Как стать охотником ?

для начала зашли разрешителю! потом зашли в охот товариство и все блядь! ты охотник!

Да хуй там. Вот ты думаешь - в 2 конторы занёс и охотник? А нихуя - надо ещё в коллектив влиться грамотно :пиво:
 
о чем ты? при поездках к Саше егерю в Золочев - возьмут в коллектив даже дебила с явными признаками дебилизма. Люди в хламину на номерах стояли на закрытии сезона, палить по загону начинали - а на Гомольше в отстреле санитарном волка так вообще два чудака чуть в вальхаллу не отправились. Короче пиздец ... Я с 8 лет на охоту хожу, от пиздеца в последние лет пять просто охуеваю....

О, я тож лет с 5-6. Сначала, конечно, не на охоту - чисто пошароёбиться брали на охотхозяйство. Я там рыбачил, в основном.
На охоту начал когда уже стрелять смог. Лет в 12. И активнее уже в 14, потому как в 12 сносило ещё отдачей.

А шо у нас, санитарные отстрелы волка ещё проводятся? Я думал их в ХО уже ихъебали до иссчезновения. Киев, Чернигов - там да, подзаябуют серые.
 
позапрошлой зимой волки стадо оленей перегнали с севера сумской аж в лебединский район. местные егеря их отбли. волков. говорят три стаи выдавливали. как шо я вообще не понял но начальник уоора там дятька непиздливый.

гм... а это темка. На волка я не ходил, ради сего могу даж купить себе турка какого-нибудь.
 
гомольша - две стаи, отмахал км 40 где то пешим в загоне за выходные нихуя у меня, но на самом загоне одного взяли - матерый кг 60 наверное

Самое интересное, что они только от охотников так шифруются. На обычных людей, как правило, выходят и хуй кладут. Занимаются своими делами.
 
ты ебу дался? ты не увидишь их вообще, они пугливые, если увидел то бешеный какой то, либо собакен

То когда их мало. В Киевской, говорят, выходят и к дорогам и в дворы лезут.
Но пойди их стрелять - да, заебёшься искать.
 
да хуй, я лет 10 хожу, хочу трофей взять зеро поинт зеро! уже километров тясячу намотал. и в курской области ходил, и у нас и в житомире - хуя хуюшки хуя, нигде не видел, хотя скажу что другие брали

Ну хез, надо особо сраную погоду, чтобы подойти близко.
Обычно, в хорошую для человека погоду - всем в лесу, за исключением других таких же лысых прямоходящих приматов - человека видно и слышно за километр.
 
Re: Как стать охотником ?

И проснулся пилот Петька поутру и подумал: Куда бы вставить ?
Нашел старую, покрытую мхом...... И вставил!
+
Я про тему и видос, а вы про шо подумали ? :)
Пейсах идёт, православные!
Будьмо!
 
Re: Как стать охотником ?

И проснулся пилот Петька поутру и подумал: Куда бы вставить ?
Нашел старую, покрытую мхом...... И вставил!
+
Я про тему и видос, а вы про шо подумали ? :)
Пейсах идёт, православные!
Будьмо!

Сегодня же вербное воскресенье, нет?
 
Re: Как стать охотником ?

Сегодня же вербное воскресенье, нет?

Да! С праздником!

Забил на охоту... Дофига заморочек да и не тянет лупить уток/зайцев... Пока рыбалка наше все! Но только после нереста :пиво:
 
Re: Как стать охотником ?

Да! С праздником!

Забил на охоту... Дофига заморочек да и не тянет лупить уток/зайцев... Пока рыбалка наше все! Но только после нереста :пиво:

Да, есть такое. Не смог бы животину убить. Ну а как, оно бегало живое, ничего мне плохого не сделалало, за что? Рыбалка очень гуд, в тишине, спокойствии, можно побухивать, а если и не поймал ничего то и х.. с ним.
 
Re: Как стать охотником ?

Да, есть такое. Не смог бы животину убить. Ну а как, оно бегало живое, ничего мне плохого не сделалало, за что? Рыбалка очень гуд, в тишине, спокойствии, можно побухивать, а если и не поймал ничего то и х.. с ним.

А если не поймал то есть в магазине - чтоб сказали "Ух Добытчик!"...
Главное не камбалу или еще чего то в этом роде... :D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу