Как стать более духовным?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 10040
Как стать более духовным?

Вопрос серьезный.
Мне сообщили, что во мне нет ни капли духовности, что я пишу на ХФ полнейшую бездуховную лажу, и мне самому от этого стыдно.
Что делать?
Свинг и гейство не предлагать.
 
Свинг и гейство не предлагать.

Такой большой а в сказки веришь,у кого,кого но у тебя с этим все в порядке.
Тут другим нужно замаливать грехи,Мери,Лединет,у них точно проблемы с духовным миром:)
 
Я боюсь пути назад уже нет.
 
по-меньше сидеть в этом разделе )
 
бездуховность - это когда создаёш тему "ищу девушку для секса"
 
Вопрос серьезный.
Мне сообщили, что во мне нет ни капли духовности, что я пишу на ХФ полнейшую бездуховную лажу, и мне самому от этого стыдно.
Что делать?
Свинг и гейство не предлагать.
"Купи библию и исповедайся во всех своих грехах "(с):-)
 
Уйти в мужской монастырь. Глядишь и духовность поправят и нам, бездуховным, одним конкурентом станет меньше.
 
" Больше молчишь - умнее и духовней выглядишь" ибо "пустая коробка много торохтит" посмотри вон на краву: сказать человеку хочется, а нечего вот и прёт из него бездуховность - одни испражнения.
 
" Больше молчишь - умнее и духовней выглядишь" ибо "пустая коробка много торохтит" посмотри вон на краву: сказать человеку хочется, а нечего вот и прёт из него бездуховность - одни испражнения.

Назончик я смотрю ты ко мне не равнодушен,только все мысли у тебя обо мне,даже не удержался и написал во всех темах какой я есть нехороший:D
Давай продолжай,мне это нравиться.Расскажи насколько я плох:love:
 
Мне сообщили, что во мне нет ни капли духовности, что я пишу на ХФ полнейшую бездуховную лажу, и мне самому от этого стыдно.

:D таа тебе это завидуют или пикапят. будь осторожен :D

имхо духовность это тоже самое что культура (по восточной философие :) ). Так что если последователь какого то культурного сообщества - например религия, или там бойцовские понятия, или член клуба интеллектуалов... ( вот если бы было пикаперская культура - то было то же самое ;) ) то с твоей духовностью все в порядке!

говорят что духовность обязательная составляющая полноценности человека! так что мои совет не пренебрегай им. просто найди что нибудь во что сможешь поверить и развивайся в этом направлении в окружении единомышленников - и с духовностью будет все в порядке. ;) :D

п.с. мне слов не хватает, что то наумничал, но что то в этом роде... ;)
 
Назад
Зверху Знизу