Как снять зеркалку?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2006
Повідом.: 3050
Как снять зеркалку?

Уже раз создал темку, но после бэкапа форума грохнулась. Соственно как снять зеркальную тонировку?
 
С помощью красных обожженых кирпичей, и именно красных, т.к. силикатными пользуются только дилетанты :)
 
думаю надо растварителем и ножом
 
Продаются спец средства попшикал, а потом сдираешь
Можно растворителем каким нить попробывать
 
уже писал прошлый раз, повторюсь, но это ИМХО - пром.феном нагреваешь, клеющий слой размягчается и постепенно аккуратно сдираешь, остатки клея удаляешь химией моющей..
 
феном можно и стекло перегреть)
 
Можно пояльной лапой попробовать но не уверен что получится.Вот газовый резак-это да!
:D
 
Заедь в мастерскую, где делают тонировку. Там снимут ;)
Мне снимали на Шевченко, в V12 вольт.
 
Продаются спец средства попшикал, а потом сдираешь
Можно растворителем каким нить попробывать

Средства именно для зеркалки? Просто у меня не пленка, а напыление.

Заедь в мастерскую, где делают тонировку. Там снимут ;)
Мне снимали на Шевченко, в V12 вольт.

И сколько денег стоит сие удовольствие?
 
на форуме зыучали цены 150-250грн
 
Вопрос в ту же тему.
Товарищ хочет купить машину, но она тонированая напылением полностью.
Его вопрос: можно ли это напыление "разбавить", т.е. чтоб стекла были не такими тонироваными или убрать это напыление? Где-то так, надеюсь понятно выразился.
 
Вопрос в ту же тему.
Товарищ хочет купить машину, но она тонированая напылением полностью.
Его вопрос: можно ли это напыление "разбавить", т.е. чтоб стекла были не такими тонироваными или убрать это напыление? Где-то так, надеюсь понятно выразился.

У меня у товарища та же проблема. Тоже интересует данный вопрос.
 
Смотрю популярная проблемка :)
 
напыление можно убрать только кислотой.я делал так:
вырывал неглубокую ямку под размеры стекла,прокладывал толстую пленку.ложил стекло.заливал кислотой наночь.(это заднее)боковые в бочке.
но это было когда я работал с кислотами.
а вообще правильно надо мешать 3 вида кислот в какомто % соотношении.
P?S если стекла жигулевские то проще купить новые;))))))))/nfr как кислоту купить будет на порядок дороже
 
уже писал прошлый раз, повторюсь, но это ИМХО - пром.феном нагреваешь, клеющий слой размягчается и постепенно аккуратно сдираешь, остатки клея удаляешь химией моющей..

Если речь идет о зеркальной тонировке то это ведь напыление. Какой клеющий слой? ИМХО проще стекла поменять.
 
В теме, где тонируют - я узнавал. Снять зеркалку то ли 20 то ли 25 грн :) Вобще меня пока зеркалка не парит :)
 
ну так зеркалкаж и на пленке может быть то
 
Назад
Зверху Знизу