Как сказать НЕТ себе и друзьям-алкашам?

тут вопрос глыбше. не што, но нахуя?
потрясающий человек наш Димб :rolleyes: Посты пишет - стирает, пишет - стирает... "Загони счётчик в ноль!"(с) :D:D

Всё жду, когда ж число с минусом уже будет, в порядке эксклюзива :D
 
Значит это не общество,просто собутыльники.И ничего общего с этими людьми нет.
Отнюдь. Объединение высоких помыслов и душ стремлений посредством употребления спиртных напитков.

Не у тех, кто во прах государства поверг,
Лишь у пьяниц душа устремляется вверх.
Надо пить - в понедельник, во вторник, в субботу,
В пятницу, среду, в воскресенье. четверг.
 
да гены играют роль,
Важно, что определяющую. Дети алкоголиков в пятом поколении тоже рано или поздно спиваются.
Ещё пример - северные народы и американские индейцы. У них отсутствует аминокислота, отвечающая за расщепление алкоголя, потому он не усваивается, а посему эти народы спиваются мгновенно.
Алкоголь чрезвычайно быстро входит в обмен веществ, и вытеснить его из организма почти невозможно.
 
Блин, уже недели 3 хочу бросить пить. Не выходит. Каждую субботу бухач. Каждое воскресенье - минус воскресенье. Похмелье у меня какоето грустное совсем. И получается что или я сам ищу на свою ж. приключений или обязательно ктото находится, для кого непьющий Кролик - нонсенс. Вот и седня так...тока пришел в себя. День похерил. Очень жалко.

Что-то на Вас общественное мнение сильно давит.:D
 
ну так эта ж аминокислота отвечает за похмельный синдром и прием пищи(закуски)
У меня бывший собутыльник обладает таким термоядерным набором аминикислот, шо может водяру хлестать без закуси. Ну, то есть, вообще. Как воду. Иногда фокусы незнакомым людям так показывает и пьет на спор. Спорит на бухло:D.
 
эта ж аминокислота отвечает за похмельный синдром
Нет, не она. Похмелье связано с отравлением организма продуктами распада и ухудшением работы печени.

У меня бывший собутыльник обладает таким термоядерным набором аминикислот, шо может водяру хлестать без закуси.
А кто же по-хорошему водку закусывает? Пьют для того, чтобы быть пьяным, а не для аппетита.
 
Важно, что определяющую. Дети алкоголиков в пятом поколении тоже рано или поздно спиваются.
Ещё пример - северные народы и американские индейцы. У них отсутствует аминокислота, отвечающая за расщепление алкоголя, потому он не усваивается, а посему эти народы спиваются мгновенно.
Алкоголь чрезвычайно быстро входит в обмен веществ, и вытеснить его из организма почти невозможно.
Ох, пиздец. Какая нахуй аминокислота?

Обычно большую скорость развития алкоголизма связывают с дефицитом фермента альдегиддегидрогеназы. Который окисляет ацетальдегид до уксусной кислоты. Ацетальдегид помимо явно токсического действия способен самопроизвольно конденсироваться с биогенными аминами (норадленалином, адреналином и дофамином) с образованием очень забавных веществ, действующих на опиоидные рецепторы. Что делает сходным механизм развития алкоголизма у этих народов (индейцы, аборигены Сибири) с развитием героиновой наркомании.

Но фишка в том, что и у китайцев с японцами это фермента тоже мало, но не так уж быстро они спиваются. Там более сложный процесс, не до конца понятный даже биохимикам (а наркологи его вообще не знают чаще всего, ибо не тем заняты). Подозреваю, что преимущественно раастительная диета китайцев и сопутствующие особенности их обмена веществ мешают всему этому. А вот народы Севера как раз мясо- и рыбоеды в основном.

А с бодуна всегда грустно, меланхолия.
Неа. Меня бывает на ржаку пробивает и вообще прикольное настроение. :)
 
Назад
Зверху Знизу