как симулировать мужской оргазм?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 1893
как симулировать мужской оргазм?

вот трахаешь кого то а кончать не хочется, чтоб не разбазаривать сперму на кого попало надо как то симулировать
 
зачем тогда трахать кого попало?
или это вид заработка?
 
а может трахать надо а не хочется бывают же такие ситуации
 
продвижение по службе


рассмотрите ***** - как учебное пособие, запомните мимику лица мужчин и попробуйте повторить перед зеркалом.
в основном принцип простой - чем дибильней скорчиш рожу - тем насыщеней оргазм.
и главное не громко - мужчины не кричат!
 
зачем тогда трахать кого попало?
или это вид заработка?

напился... начал... в процессе немного протрезвел... охуел... надо "съехать"

по теме: элементарно, ватсон... можно даже не имитировать... просто довести ее до шикарного оргазма и, когда она придет в себя, сказать "я тоже"... всего-то делов...
 
я однажды симулировал, надо просто это делать в презервативе и она не заметит :)
 
:D неужели, такие проблемы и у мужчин бывают!!!:іржач:
Конечно бывают. :)
А вообще не нужно путать оргазм, и когда кончаешь. Мужчины вполне могут кончать без оргазма, что иногда и происходит.
 
вот трахаешь кого то а кончать не хочется, чтоб не разбазаривать сперму на кого попало надо как то симулировать

Вседа держи под подушкой добрый старый йогурт ::клас:
0_16825_975c7452_XL.jpg
 
напился... начал... в процессе немного протрезвел... охуел... надо "съехать"

по теме: элементарно, ватсон... можно даже не имитировать... просто довести ее до шикарного оргазма и, когда она придет в себя, сказать "я тоже"... всего-то делов...

не всех кого трахаешь хочется доводить до оргазма

тоже трамом закидываешься?

нет не закидываюсь
 
рассмотрите ***** - как учебное пособие, запомните мимику лица мужчин и попробуйте повторить перед зеркалом.
в основном принцип простой - чем дибильней скорчиш рожу - тем насыщеней оргазм.
это точно. Я как-то сказала своему парню, что если б он корчил такие дебильные рожи, то я бы ушла быстро-быстро от него =)))
 
Тс, а че тебе спермы жалко?
И вообще зачем тогда трахать, если и сам кончить не можешь и ее доводить не хочешь
 
линтяй потому что.
родители не правильно воспитывали.
 
Нихера симулировать не надо, во время подступа сметаны нужно с кулака дать в спину подруге. Она будет счастлива от такого мегаоргазма!
 
Нихера симулировать не надо, во время подступа сметаны нужно с кулака дать в спину подруге. Она будет счастлива от такого мегаоргазма!

Опытная женщина всегда отличит сперму от сметаны:D
 
Назад
Зверху Знизу