Как сейчас относятся к русским в Харькове?

Люди, подскажите, пожалуйста, какая сейчас в Харькове ситуация по отношению к русским? Есть ли чего опасаться? Может у вас есть знакомые. Жду комментариев. Заранее благодарю всех! Спасибо.

Вопрос больного на голову человека, а как относятся к украинцам? Наверно так как те заслуживают!
 
Люди, подскажите, пожалуйста, какая сейчас в Харькове ситуация по отношению к русским? Есть ли чего опасаться? Может у вас есть знакомые. Жду комментариев. Заранее благодарю всех! Спасибо.
Приезжайте, милости просим, может даже успеете попасть в каталог рабов на декабрь:D
 

Нет, комбинахи и пропорции могут быть сложнее, если рассматривать на уровне пра-родычей. Я думаю, что где-то 5/8 - это минимум, так как этническое происхождение некоторых из пра-родителей мне неизвестно.
 
Я, к сожалению, на 1/4
сожалеть тут не о чем.
главное чтоб ваты в голове не было.
У меня есть ни один чистокровный русский, живущий на ПМЖ в Харькове, и так же как и я, люто ненавидящие своих же братьев кацапов, живущих по ту сторону границы с промытыми дерьмом мозгами... в т.ч. и со своими близкими родственниками, папами и мамами разосрались впух и прах...
мой папик, послал нахуй по телефону собственную сестру из Твери, когда та начала рассказывать какой охуенный Путин, и какие тут фашисто-бЕндеровцы.
 
:rolleyes:
А где учат разнім национальностям?
Хотел бі научиться бербером, но не знаю хде.. мож заочно?
 
сожалеть тут не о чем.
главное чтоб ваты в голове не было.
У меня есть ни один чистокровный русский, живущий на ПМЖ в Харькове, и так же как и я, люто ненавидящие своих же братьев кацапов, живущих по ту сторону границы с промытыми дерьмом мозгами... в т.ч. и со своими близкими родственниками, папами и мамами разосрались впух и прах...
мой папик, послал нахуй по телефону собственную сестру из Твери, когда та начала рассказывать какой охуенный Путин, и какие тут фашисто-бЕндеровцы.

а сколько папе лет?
а путинизм уже религия
 
Генератор творога в условиях Африкі.
 
Назад
Зверху Знизу