Как сейчас дела на лоске относительно продаж авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 122
Как сейчас дела на лоске относительно продаж авто?

Вобщем есть класика на продажу,думаю в суботу поехать на базар сганять?
Как там сейчас с етими делами ? люди хоть ходят?
 
походу никак, или близко к этому
 
ага, как говорится на людей посмотришь да себя покажешь)))
 
а есть люди продавшие что то на Лоске? Хотелось бы посмотреть. Рамзеса не предлагать! :D
 
Лучше действительно в интернете выставить, хотя далеко не все люди пользуются сетью, особенно пожилые мужички, которые подбирают себе жигуленка, по крайней мере Лоск у многих на устах, когда речь заходит о покупке авто.
 
Лучше действительно в интернете выставить, хотя далеко не все люди пользуются сетью, особенно пожилые мужички, которые подбирают себе жигуленка, по крайней мере Лоск у многих на устах, когда речь заходит о покупке авто.
та и я вот об этом подумал,нормальную машину туда нефиг и гнать,а вот класику и до восьмаки норм,просто замечал,что приежают из дальних кукуевок поккупать себе первый авто)

а есть люди продавшие что то на Лоске?
я продавал ,вернее скидал перекидонам и ехал дамой))
 
на лоцке еще есть такое понятие как фарт))) сам с июля не появляюсь ибо машина сильно примелькалась к ней вообще не подходят, а с авториа звонят смотрят, думаю в субботу выгоню уже не жарко можно и постоять, а в дождь она ваще пиздато у меня смотрится)
 
я ее продаю уже год в любую погоду, но в дождь она особенно красива)
 
ну уменя пока не получалось, а вот товарищ продавал авто которое смотрели под фонарным столбом
 
я продал с третьего базара

ну я свою личную гонял два раза(авео),забрали на второй раз и то книенты с интернета,просто договорились на базаре встретится))
а те что на перепродажу уходили сразу,т.к. цена мизерная была вообще....
ну а в етом году еще не был не знаю что и как
 
Назад
Зверху Знизу