Как сделать Wi Fi роутер?

ой, я ошибся. Имелось ввиду, нельзя покупать не неверлок.

Т.е. покупать только Неверлок. Или не покупать вообще, лучше подсобирать, б-ушный посмотреть..
 
ТС, я так понял он лоченый. Лично я на Вашем месте, для начала сделал ему отвязку от оператора, а потом банально восстанавливаете и наслаждаетесь полным фаршем. Не скупитесь на данную процедуру, она очень поможет Вам (Вы же не заправите BMW 76 бензином)!

Как могу судить, в данном случае восстановить на Вашу 7-ю прошивку не получится (не подписываются уже), возможно с "бубном" и сделанной ранее резервной копией можно его "оживить" на данную прошивку, но это нужно пробовать и быть готовым к худшему, хотя уже в этом направлении и движетесь.

Думаю Вы поняли всё и сделаете свой выбор, который приведёт к работоспособности Вашего iДевайса:iPhone:
Странно. А кто-то вроде говорил, что айфоны самые надёжные устройства, никогда не виснут и не перезагружаются без причины...
Если не ковырять, то и проблем не будет.
 
ТС, это просто пиздец... Ты компьтер вчера увидел?
Проинсталь Нет.фреймворк и почисть телефон прогой, что я говорил. Пока ты его не ухуячил... Прога рабочая, позавчера 4эс на 7.1.2 чисил ею.
Неужели трудно вбить а Гугле Net framework Windows XP\7 или что там у тебя.
 
Если не ковырять, то и проблем не будет.
Это применимо к любому устройству. Даже на Андроиде. Тем не менее,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
утверждают, что айфон мега-надёжный, и что с ним ни делай, он никогда не зависнет и не заглючит. А Андроид по их словам глючит постоянно.
Получается всё совсем наоборот. Банальная процедура активации Wi-Fi тетеринга на айфоне убила устройство.
 
>А Андроид по их словам глючит постоянно.
а разве не так? у меня, и не по их словам, постоянно глючит ;-)

>Получается всё совсем наоборот.
так что не получается...
 
>Значит руки у тебя кривые, если глючит. У меня никогда не глючило ничего.
прикинь, а iphone у меня никогда не глючил начиная с 2008 года ;) к чему бы это я..?
 
прикинь, а iphone у меня никогда не глючил начиная с 2008 года к чему бы это я..?
А всё к тому, что глючит всё. Айфоны глючат в кривых руках, Андроиды глючат в кривых руках. Нет надёжной операционной системы, которая не глючит (кроме MS-DOS, конечно).
 
ТС, Вы хотите сами "научиться" справляться с данной проблемой или Вам нужен результат? Если второе - идёте, платите монету и вуаля. Если первое - то хватит бояться и начинайте эксперименты (но это может Вас привести к варианту номер 2, будьте готовы).
А всё к тому, что глючит всё. Айфоны глючат в кривых руках, Андроиды глючат в кривых руках. Нет надёжной операционной системы, которая не глючит (кроме MS-DOS, конечно).

Тут не согласен. Андроид начинает глючить банально когда запущенно в фоне 9 приложений и даже с 4-6 тоже тупит. ПРоги корявые в большенстве случаев. Выбрать нужное это просто пипец.

Ды, прог и для айОС тоже куча, но они более стабильны, а если реально хочешь качества - положи денюшку и всё. Фоновые приложения распределяются по какому-то там приоритету и не заставляют телефон тупить (даже 3gs служит верой и правдой и хоть бы раз говнюк заглючил). Не зря количество оперативки в фонах постоянно, значит они на программном уровне понимают, что не нужно и где экономить, не прибегая к доп программам.

Да, укокашить можно всё. Но есть то, что само себя укакашивает, а есть то, что называется "граната в руках обезьяны".
 
ТС, я так понял он лоченый. Лично я на Вашем месте, для начала сделал ему отвязку от оператора, а потом банально восстанавливаете и наслаждаетесь полным фаршем. Не скупитесь на данную процедуру, она очень поможет Вам (Вы же не заправите BMW 76 бензином)!

Как могу судить, в данном случае восстановить на Вашу 7-ю прошивку не получится (не подписываются уже), возможно с "бубном" и сделанной ранее резервной копией можно его "оживить" на данную прошивку, но это нужно пробовать и быть готовым к худшему, хотя уже в этом направлении и движетесь.

Думаю Вы поняли всё и сделаете свой выбор, который приведёт к работоспособности Вашего iДевайса:iPhone:

Если не ковырять, то и проблем не будет.
Он залочен под спринт. Чтобы его отвязать 200баксов нада
 
Нет надёжной операционной системы, которая не глючит (кроме MS-DOS, конечно)
Единственная безглючность в МС-Дос это то, что контрол+альт+делит работал практически всегда... Хотя, нет, пизжу.. зачем тогда кнопка ресет в компах того времени?
 
>А всё к тому, что глючит всё...
ну вот... ато "...Получается всё совсем наоборот..."
 
Отдал в ремонт. Даже там за голову схватились. Сказали несколько дней на диагнгстику нужно
 
Единственная безглючность в МС-Дос это то, что контрол+альт+делит работал практически всегда... Хотя, нет, пизжу.. зачем тогда кнопка ресет в компах того времени?
Потому что может зависнуть программа из под MS-DOS, но сама операционная система зависнуть не может. Если программа глючная, то она зависнет под любой операционной системой. При этом сам MS-DOS не зависает никогда.
 
Андройд в состоянии "только что из магазина" тоже весьма бодрячком
 
короче я так понял нельзя сделать роутер!?
 
Назад
Зверху Знизу