Как сделать подругу страпонессой?

Подходи к ней спиной...чуть нагнувшись. И желательно внезапно...
И сподтешка пёрдни
не знаю, будет ли это страпон, но какое никакое удовольствие может и получишь....
Сначала это будет эстетическое удовольствие, типа "вот тебе сучка крашенная мстя моя страшная", а потом уже может наступить и мечтаемое Вами, только в пределах её досягаемости предметы должны быть соответствующие :D
 
ТСы, попроси жену сделать тебе клизьму... а ты заранее дудку поболее найди и прикрути на шланг... и так - частыми клизьмами глядишь и выработаешь у нее инстинкт тыкать в твою жопу всякую хрень )
 
Как сделать подругу страпонессой?

От таки воистину.. Кому суп пустой, а кому и жемчуг мелкий.. :)

Народ вон по темам мечется, не знает КОМУ присунуть, а тут СЕБЕ присунуть не может..
:D:D:D
 
Останнє редагування:
Даже не знаю, с чего начать.......ну вези мешок картошки, помидор кг 10....консервировать будем. Данила- мастер все умеет?
А ты о чем подумал?:D

Сначала это будет эстетическое удовольствие, типа "вот тебе сучка крашенная мстя моя страшная", а потом уже может наступить и мечтаемое Вами, только в пределах её досягаемости предметы должны быть соответствующие
Подруга ТСа обратится к нему со словами "Сучка крашеная"?...............однако ты закрутил сюжет.......
 
.ну вези мешок картошки, помидор кг 10....консервировать будем.
Я конечно извиняюсь, что влажу в ваш самый интимный момент, но нахуя ж картошку то консервировать? :D

Подруга ТСа обратится к нему со словами "Сучка крашеная"?...............однако ты закрутил сюжет.......
Нет, то должны быть слова ТСа, вчитайся, какая ты невнимательная, всё тебе разжуй, положи и помидоры законсервируй. Перед этим ещё есть фраза
И сподтешка пёрдни
Вот это то и будет мстёй. :D
 
Я конечно извиняюсь, что влажу в ваш самый интимный момент, но нахуя ж картошку то консервировать?
не, не надо консервировать, у меня просто закончилась.....
Так, не мешай пополнять стратегические запасы на зиму:D:D:D

Нет, то должны быть слова ТСа, вчитайся, какая ты невнимательная, всё тебе разжуй, положи и помидоры законсервируй. Перед этим ещё есть фраза
Вот я специально пропустила эту фразу.....от нее попахивает уг. Но нет жеж, давай без говнопошлости....фу фу фу:D
 
Даже не знаю, с чего начать.......ну вези мешок картошки, помидор кг 10....консервировать будем.

Я конечно извиняюсь, что влажу в ваш самый интимный момент, но нахуя ж картошку то консервировать?

не, не надо консервировать, у меня просто закончилась.....
Так, не мешай пополнять стратегические запасы на зиму:D:D:D

Вот какой ты Ржев нетактичный..
Видна привычка к лошадям (с)..
А я, может быть, соскучился за консервированной картошечкой..:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу