как с отоплением?

Как только задрюпинец переезжает в Харьков, находит тут работу и покупает жильё - он становится харьковчанином))).

А цены у них потому и ниже, что все в Харьков валят))))

Это только по прописке он становится харьковчанином, а по образу мышлени я так и будет задрюпинцем:D
потому и бардак такой творится, усе все терпят, тепла нету хорошо, воды нету тоже хорошо главное ж в Харькове:D
 
Мадам блондинка? ;) При чём тут развоздушивание?????????? Дома стоят без тепла. И развоздушивание тут совершенно не причём. Хотели похвастатся что знаете что такое "завоздушивание системы"? Круто. Возьмите пряник из машины которая перевернулась во дворе.

Осмеяние людей умных составляет естественную привилегию глупцов (Альфонс де Ламартин)
 
сцуки воду отключили горячую ..... хорошо хоть батареи греют правда неочень сильно
 
Кому как везет . Батареи не греют / горячей воды нет.
Вчера проснулся одетый под одеялом от холода. Живу на Жуковского. Это ппц.
 
ГВ есть - отопления нет.
Отопление есть - ГВ нет.
Это шоб нам жизнь малиной не казалась! :-)
 
А у нас праздник - наконец дали холодную воду! Урря! Только грозятся опять выключить сцуки. Тепла и горводы, ясен пень, пока не ждем.
 
Это только по прописке он становится харьковчанином, а по образу мышлени я так и будет задрюпинцем:D
потому и бардак такой творится, усе все терпят, тепла нету хорошо, воды нету тоже хорошо главное ж в Харькове:D

ну - какое-то время - да, но человек такое существо, что обычно обтесывается довольно быстро и принимает поведение окружающих.....

Кстати - когда я приехал жить в Харьков, то был шокирован грязью и низкой культурой окружающих - Особенно "Харьковчан" !!!!
У нас в общаге даже поговорка была
- видишь, что человек ищет урну - значит приезжий, а если под ноги сразу кидает - 100 пудов Харьковчанин или в Харькове пожил пару лет.

ПыСы - правда приехал не из задрюпинска, а из
"Самая красивая столица СССР после Тбилиси" - С by Шиварнадзе;):)
 
Говорят вчера на "Горизонте" топили, было тепло и даже жарко.
Эх, хорошо хоть гдето хорошо...
А у нас...как всегда...
 
А у нас праздник - наконец дали холодную воду! Урря!
:апплодисм:прыгун::джаз:Поздравляем! Хоть что-то уже...
У нас в городе скоро включение воды будетпраздником, равным Новому Году по эмоциям!:іржач:
 
кто хочет проголосовать про отопление - сюда Посилання видалено , а воды горячей вообще нет со вчерашнего дня, перед этим была дня три еле теплая. я про Алексеевку.
 
Сегодня в 5-20 утра вода была еле теплая, и только к 6-ти утра она стала отдаленно напоминать горячую...:)
п.с. я жаворонок, встаю оооочень рано.
п.п.с допкен таки сволочь

сегодня в 2-00 и 5-00 у Тополька на Алексеевке воды небуло(((

теперь я знаю почему - это купался ГС
 
АК, :-)
Короче горячей воды нет, есть только теплая - называется "берите шо дают, а то и эти кончатся", отопления тоже нет...допкену б так пожить в холодине, мэр называется...
Когда включат отопление на Алексеевке, может кто что слышал,а?
 
Скажите уважаемая Jannesse, вы действительно думаете , что именно Добкин специально не дает отопление и горячую воду????
А вообще проблемы с отплением, что начались именно в этом году, или горячая вода охладела именно с приходом Добкина???
Позвольте спросить, хоть у кого то из присутствующих здесь сделали кап. ремонт коммуникаций в подвале хоть раз за последние 16 лет, те. годы независимости. Думаю если таковые есть, то их не много. Конечно когда то приходит копец трубам и они начинают лопаться и отопление то включают, то отключают. Только не забывайте, что добкин всего 1 год мер города, и за этот год не возможно починить все, что убивалось 16 лет...
 
Так-с... Уже интересно :-)
Добкина стали защищать :)
Он мэр - он и отвечает за свои слова "Это наш город, нам здесь жить" :) Его никто за язык не тянул.
 
Останнє редагування:
АК, :-)
Короче горячей воды нет, есть только теплая - называется "берите шо дают, а то и эти кончатся", отопления тоже нет...допкену б так пожить в холодине, мэр называется...
Когда включат отопление на Алексеевке, может кто что слышал,а?

приходистя греться подручными средствами

все идет в дело
шерстяные носки, домашние животные, мужья и жены
 
я вчера смотрю вода горячая заканчивается, побежал взял ведра - набрал, ванну набрал, везде понабирал, хотел с утра утренний "душ" принять. с утра проснулся все остыло!!!:(:(:(
:):):):):)
ЗЫ: седня нада набирать????;)
 
АК, придется купить шерстяные носки и завести собаку :) Пока дождесся тепла, уже весна придет...
 
Назад
Зверху Знизу