Как рассказать своей подруге что ее муж гуляет ?

А, ну тогда конечно.

Слушайте байку: есть у меня знакомый, до кризиса 2009 года взял трешку в кредит, причем часть взял в банке в швейцарских долларах, а часть у своего начальника. И тут бамс - кризис 2009 года, девальвация гривны, курс на швейцарский доллар вырос, зарплата упала в несколько раз .а у него жена сидит дома, 2 детей. И встречаю я его в отеле чисто случайно, с какой-то телкой, явно не женой, и явно старшего него, НО, осуждаю ли я его? Скорее нет, он влез в ярмо на 20 лет, на момент встречи, у него капали проценты по кредиту, а он только гасил тело. Выход - либо отдавать хату и возвращаться к родителям - либо в петлю, ну кто как хочет. Я его не защищаю, но и не осуждаю, сложно сказать, как бы я поступил на его месте.
ЗЫ: Что самое забавное большинство тут дающих советов по большей части без семьи, так что вам решать, что делать.
 

Вкладення

  • 90df6f3cb5dc37acaa79ce909ff053d1.jpg
    90df6f3cb5dc37acaa79ce909ff053d1.jpg
    36.1 КБ · Перегляди: 67
Та с вашими отношениями к браку всё ясно.
Я бы не хотела, чтоб мне изменяли, а в случае чего, хотела бы знать правду. Вы же не хотите стучать, чтоб на вас никто не настучал.
А знакомый - это не друг, ему насрать, и кто его знает, что в той семье твориться, чтоб приводить такой пример.

Ты замужем?
 
Слушайте байку: есть у меня знакомый, до кризиса 2009 года взял трешку в кредит, причем часть взял в банке в швейцарских долларах, а часть у своего начальника. И тут бамс - кризис 2009 года, девальвация гривны, курс на швейцарский доллар вырос, зарплата упала в несколько раз .а у него жена сидит дома, 2 детей. И встречаю я его в отеле чисто случайно, с какой-то телкой, явно не женой, и явно старшего него, НО, осуждаю ли я его? Скорее нет, он влез в ярмо на 20 лет, на момент встречи, у него капали проценты по кредиту, а он только гасил тело. Выход - либо отдавать хату и возвращаться к родителям - либо в петлю, ну кто как хочет. Я его не защищаю, но и не осуждаю, сложно сказать, как бы я поступил на его месте.
ЗЫ: Что самое забавное большинство тут дающих советов по большей части без семьи, так что вам решать, что делать.

Не тема, а программа "без табу" какая-то:D каждый исповедуется:D
 
У моей первой бывшей жены была лучшая подруга,которая нас и познакомила,через время она про меня такую хуйню ей несла,а итог,сама мне сказала,что я ей давно нравился и сама не знает зачем с ней познакомила и ревновала,лично было такое

Сколько у тебя первых бывших жен?
 
А вот интересно, если секс с бывшим супругом, находящемся в браке с другим человеком имеет место быть - это измена или ностальгия?:збентежений:

как можно с бывшим мужем/женой общаться и главное нафига.. если это уже выброшено в утиль.. а тем более спать - это вообще пиздец
 
Значит нет, а советы даешь...Ты сначала выйди, окунись, так сказать, в быт, а потом раздавай ультимативные тирады.:D

Ничего это не значит. Если человек несчастлив в браке, ему нравится думать, что это опыт, все изменяют и он очень этим гордится, ведь по его мнению, других вариантов быть не может:)
 
И кусок говна конечно же незримо где-то рядом.
 
кусок говна может быть только у черноротой во рту, у всех остальных - обычно с противоположной стороны:рл:
 
Вот терпеть таких не могу! Нет, чтобы поделиться с человеком впечатлениями, подсказать чего... Потрахался с чужим партнёром и молчит! А где же мужская солидарность? Чего ж не подставить плечо собрату в нелёгком труде ебательском? Эгоист! Так бы могли б ещё чисто помужски закорефаниться и бухнуть, дискутируя о "все бабы бляди". Э-Г-О-И-С-Т!

Мужская солидарность в том, что хрен этот ушел на другую работу а она осталась. А скоро опять корпоратив :кручусь:

И хвастунишка мелкий, ничем же не докажет, что такое было, а не он сказочник

Ну какие доказательства?
Хочешь сказать что такого не бывает?
 
Ничего это не значит. Если человек несчастлив в браке, ему нравится думать, что это опыт, все изменяют и он очень этим гордится, ведь по его мнению, других вариантов быть не может:)

Скользкая ты, от прямых вопросов уходишь, пытаешься язвить...
Ты, канешна деваха знатная, но чей-то мне подсказывает, что эта твоя бравада здорово в твоей жизни мешает.
 
Вырисовываются правила счатсливого брака:
1.Любить друг друга в браке.
2. Не искать отношений на стороне.
3. Не дружить с потомками Павлика Морозова (хз окуда они, вроде павлика убили до репродуктивного возраста).

И да, то что не хочешь донести до врагов- не говори и друзьям.
 
Назад
Зверху Знизу