Как раскрутить группу вконтакте ?

У меня есть группа в ВК .... Сейчас немного больше 700 участников , я думаю продажи нормальные начинаются после 5000-10000 тыс участников

Отлично. Мои поздравленя 700 человек это уже показатель, так держать :клас:.
Поделись своей историей развития, я думаю не только мне будет интересно.
Сколько по времени ты набивал этих людей ?
Начали ли люди сами добавляться?
Как ты их туда зазывал?
Пользовался ли рекламой или другими услугами? Что из этого выгодно, что нет?

Вопрос, ответ по желанию.

Сколько приносит заработка данная группа, больше 1000 грн, меньше. ?
И на твой взгляд, если в этом смысл?
Ну и от себя чего-нибудь ;)

Ух, засыпал тебя вопросами :rolleyes:
 
Отлично. Мои поздравленя 700 человек это уже показатель, так держать :клас:.
Поделись своей историей развития, я думаю не только мне будет интересно.
Сколько по времени ты набивал этих людей ?
Начали ли люди сами добавляться?
Как ты их туда зазывал?
Пользовался ли рекламой или другими услугами? Что из этого выгодно, что нет?

Вопрос, ответ по желанию.

Сколько приносит заработка данная группа, больше 1000 грн, меньше. ?
И на твой взгляд, если в этом смысл?
Ну и от себя чего-нибудь ;)

Ух, засыпал тебя вопросами :rolleyes:



700 человек в группе . это как поставить ларёк в поле , и продавать снег эскимосу !
Этих людей мы получили в течении месяца , рекламировали группу по другим группам Харькова ...
Пару раз замораживали страницу ))) Но то не беда !
Рекламой не пользовались , но есть желание !
Харьковская группа , более 40тыс участников , там реклама стоит что то около 60-100 грн , но это как публикация новости , эта новость появляется у всех ! Посмотрим что с этого выйдет !

Данная группа пока принесла только расходы )))
Пока прибыли не было !
НУ , пока не выгодно конечно , надеемся в дальнейшем ситуация исправится в лучшую сторону !
 
тоже вариант реклама в крупных пабликах, интересен результат)
Может купить группу похожей тематики с несколькими тысячами чел, всё поменять и акцию заустить чтоб не сбежали и новые пришли
 
тоже вариант реклама в крупных пабликах, интересен результат)
Может купить группу похожей тематики с несколькими тысячами чел, всё поменять и акцию заустить чтоб не сбежали и новые пришли


Если старая группа загнулась , то покупать её смысла нет ....лучше рекламить в пабликах свою группу

тоже вариант реклама в крупных пабликах, интересен результат)
Может купить группу похожей тематики с несколькими тысячами чел, всё поменять и акцию заустить чтоб не сбежали и новые пришли

и сколько по вашему стоит группа с 2000-3000 тыс человек ?
 
тоже вариант реклама в крупных пабликах, интересен результат)
Может купить группу похожей тематики с несколькими тысячами чел, всё поменять и акцию заустить чтоб не сбежали и новые пришли

Мне кажется это довольно сомнительно. Если она там проскочит как новость, то она быстрой уйдет вниз по ленте. Если допустим неделю будет висеть прикрепленной вверху группы, то может какая-то отадача и будет.

Может кто-то пробовал ? А то это всего лишь догадки мои.

Насчёт покупки, для меня это очень сомнительная вещь, я бы вряд ли покупал, явно они не за 100 и 200 грн ее будут продовать.
Купил бы, если по данной группе уже были какие-то продажи и постоянные клиенты, но такая корова и самому нужна.
 
и сколько по вашему стоит группа с 2000-3000 тыс человек ?

Думаю в районе 0,5-2грн за человека в зависимости от качества этих самых людей.
Я сам планирую купить продающий паблик за +-650у.е в нем 4,5тыс чел, наполнен товаром, отзывы, описания, комментарии, поставщики и прочее. Сейчас наблюдаю со стороны за добавлением людей и активностью их, и если все сложиться с финансами и желаниями то будем брать:)
 
Останнє редагування:
Так как работаю дома и много свободного времени. Задумалось создать группу вконтакте и продовать через неё спорт. инвентарь (Договорились с другом под процент, у него уже имеется сайт и магазин под это дело). В дальнейшем от себя хочу наполнить его спорт. питом.

Раньше был небольшой опыт по соазданию группы, просто добавлял новых людей каждый день по 40 человек, поначалу нормально. Потом люди на приглашении нажимали спам, и меня банили, по началу на сутки, потом 2 и с каждым разом всё больше, дошло до 2-х недель :D

Пробовал программу Viking, не понравилось, по сути такие же фейковые страницы и липнут потом.

Вопрос как лучше всего увеличить количество подписчиков? Идеи, предложения.

Есть боты..они тебе помогут..но не надолго..найти лучше реальных людей..результат лучше.К слову..пользуюсь классным сайтом..там минимальная комиссия..можно мониторить эл. деньги..чтобы как лучше снять)в жизни пригодиться..вот смотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

удачи )) в продвижении группы :)
 
У меня есть группа в ВК .... Сейчас немного больше 700 участников , я думаю продажи нормальные начинаются после 5000-10000 тыс участников

Количество человек в группе (только если не точите группу под определенный поисковый запрос в вк) никакую ключевую роль не сыграет в количестве заказов.
Сыграете роль наличие целевой аудитории и создания кредита доверия, за который вы и боритесь в социальной сети.
 
-------------------------------------------------------
Второй день добавляю подруг, как поболтать так горазд, ути пути, а как говорю вступай в группу :D так ни одна из 30 из тех с кем переписывался и не вступила.Козы :D
-------------------------------------------------------

OMG!:рл: :D:D

Количество человек в группе (только если не точите группу под определенный поисковый запрос в вк) никакую ключевую роль не сыграет в количестве заказов.
Сыграете роль наличие целевой аудитории и создания кредита доверия, за который вы и боритесь в социальной сети.

+1000
 
-------------------------------------------------------
Итак прошла неделя. Результат можно посмотреть из графика добавляемых людей в группу. На данный момент это 25 человек.
-------------------------------------------------------
Сейчас у меня группа заточена чисто на спортивную тематику, тоесть статьи о том как похудеть, как прокачать ту или иную группу мышц, диеты, питание, фото спорт. дев. и мальч.
Товаром пока не наполняю по некоторым соображениям.
Вообщем предлогаю рассматривать данный проект как расскрутка группы, а не как продажа товаров (пока не будет ясности у меня в некоторых вопросах)

Вывод:
1. Как видно из графика, до 5 марта это чисто набивание людей, без приглашений в группу.
2. Мой метод. ДОбавляю каждый день людей, общаюсь с некоторыми. Затем приглашаю по 10-15 человек в группу, которые уже давно в друзьях. Тоесть избегаю момента: "а чего тебе надо? Вступай в группу :)", многих это отталкивает. (это всё делается, что бы не получить бан)
3. с 5 марта видно прирост людей, это уже по приглашениям.

Главный назревший вопрос, пока не нашёл решение. Как запомнить тех к кому уже добавлялся в друзья? Это нужно для того, что бы люди при их раздражении на добавления в друзья не жали "спам" и не было бана.

Ищу какой-то плагин или скрипт для Greasemonkey, который бы позволил ставить галочку напротив профиля человека и таким образом его уже не добалять второй раз.

Жду советов по решению данной проблемы :)

attachment.jpg




А вот и первый бан :D

Это при том, что сегодня приняли в друзья мою заявку 11 человек.
Вывод, каждый день всех подряд приглашать по 40 человек не вариант.

Причём у этой девочки только 1 человек в друзьях, видать новая страничка, пообщался с ней с другой странички, очень она уж злая на жизнь и всех окружающих :D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Вк (1 неделя).JPG
    Вк (1 неделя).JPG
    38.8 КБ · Перегляди: 383
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    77.2 КБ · Перегляди: 396
Останнє редагування:
Непосредственно в контакте есть группы которые примерно за 100 грн добавят вам 1000 подписичиков
А можно про это поподробнее? Например ссылку на конкретную группу. Просто раньше такое действительно было, а сейчас вконтакте что-то подкрутили и я не могу найти сейчас такие рабочие предложения.
 
-------------------------------------------------------
Так как мою тему перенесли из ветки "Бизнес" в ветку "Интернет и локальные сети", которая мне абсолютно не интересна и бесперктивна в этом плане. Данная тема продолжатся не будет!
-------------------------------------------------------
 
Назад
Зверху Знизу