Как проигрывать?

Правосудие продано! (с) И. Ильф и Е. Петров.

А как-то подумал. Та ебу я, дела проигрывать. И не проигрываю. На хуй оно мне нада, вообще?

сила внушения творит чудеса :клас:

Девочки, а Вам в суд нельзя ходить!

ходить можно всем: Нет правосудия без зрителей. (с) Валери Поль ;)
 
Меня проигранное заседание или дело, просто из колеи выбивало на несколько дней.:(:( Противная штука чеса говоря, наверное хуже только врач, которому глубоко похуй....
Интересно, а кто-нибудь представлял когда-нибудь, как это жить в правовой стране. Так чтобы суд в натуре работал??
 
Девочки, а Вам в суд нельзя ходить!

Ну почему же? и за выигранными делами тоже ходим но это уже другая история.:)

а у кого ж ты тогда будешь "не проигрывать"? ;):D
да будем меняться для разнообразия;)
 
Да......но клиент, наверное все равно думает, эх а если бы к другому обратился, так он выиграл бы! А ещё обсудит с другими и там скажут так: ну я бы сделал вот так... но что ж теперь... ко мне не обратились..
Типа как у парикмахера - и кто вас так подстриг?

всегда кто-то останецца не доволен. не, ну если сам знаешь, что подготовился к делу, был во всеоружии, сделал всё возможное и приложил максимум усилий для положительного его исхода, но бывает - не сложилось как мечталось... то такое услышать конечно же не из приятных будет. НО возьмите обратную ситуацию, если в этом действительно есть и ваша лепта, когда вы сами осознаете и видите, какие "бока" допустили в деле - то в данном случае подобные "мысли" клиента вполне оправданы.
 
Правосудие продано! (с) И. Ильф и Е. Петров.

А как-то подумал. Та ебу я, дела проигрывать. И не проигрываю. На хуй оно мне нада, вообще?

Девочки, а Вам в суд нельзя ходить!

не, а я все равно хожу... меня прет :)
 
Интересно, а кто-нибудь представлял когда-нибудь, как это жить в правовой стране. Так чтобы суд в натуре работал??

правовое государство - это как сверхидея или как стремление к совершенству - можно лишь всегда стремиться и желать приблизиться, но так никогда и не достичь.

зы: дык и наши суды работают!!!
 
всегда кто-то останецца не доволен. не, ну если сам знаешь, что подготовился к делу, был во всеоружии, сделал всё возможное и приложил максимум усилий для положительного его исхода, но бывает - не сложилось как мечталось... то такое услышать конечно же не из приятных будет. НО возьмите обратную ситуацию, если в этом действительно есть и ваша лепта, когда вы сами осознаете и видите, какие "бока" допустили в деле - то в данном случае подобные "мысли" клиента вполне оправданы.
Ясно что "бока" не допустимы. Есть дела, в которых шансов действительно почти нет, вопрос философский, или не обнадёживать человека, или действительно использовать шанс, ведь потом можно сказать, эх нужно было попытаться.Вопрос совести, я бы даже так сказала.
 
не обнадеживать, но при этом использовать все возможные шансы...)

зы: если идешь - надо идти до конца.
 

Сидеть, трындеть, улыбаться, пусть твой клиент думает, что ты оппоненту седалище развалила.... раз и навсегда!!!! Иной вид практикующий адвокат может иметь только в воскресенье утром...
 
Правосудие продано! (с) И. Ильф и Е. Петров.

А как-то подумал. Та ебу я, дела проигрывать. И не проигрываю. На хуй оно мне нада, вообще?

Девочки, а Вам в суд нельзя ходить!

Верим, что не проигрываешь:клас: Еще не хватало, чтоб железнодорожники (или кто ты там) тоже проигрывали:yahoo:
 
Эх, Агата. Я ж культурно, намёками... А ты в лоб - бац!
 
Именно об этом яя и говорила.....а Вы - хамите и ерничаете.....ФУ. как некультурно...

Что ты! хамить это слишком примитивно! Чего ты несёшь дерьмо в мою философскую тему? ты гадости можешь мне и в своей культурной теме (особенно ты её окультурила нецензурными выражениями:іржач:) предоставить, или так уже ж хочется тебе шоб наверняка:іржач::іржач::іржач:
Так что в моей теме давай по делу, а маты и прочее так это к тебе, так что кыш....
 
Коллеги у всех были проигранные дела, не сомневаюсь...
Какие эмоции? Тысячу раз прокручивание в голове процесса, понимание что реальные шансы были малы, но были..или .. вот надо было не так, а вот так..

А чего ты свои эмоции не описала? Или хочешь сказать, что раскрыв тему ты интересуешься для праздного любопытства, как оно в первый раз? Уверяю тебя - больно не будет!!!
 
Детка. фильтруй базар!!!!!!Я сама разберусь - где и что мне говорить!!!!а тебе - уродке тупорылой - совет - интернет - не твоя стихия......обслуживай мальчиков за деньги!!!!

уйди из этой темы по-хорошему, в добровольном порядке, мой тебе добрый совет
 
Детка. фильтруй базар!!!!!!Я сама разберусь - где и что мне говорить!!!!а тебе - уродке тупорылой - совет - интернет - не твоя стихия......обслуживай мальчиков за деньги!!!!

Бедная! Аж жалко, так человек надрывается! Аяяй! И личку не забыла посетить с окультуренными матами.
 
:попкорн:

И шо творится? Ужас один...
 
Назад
Зверху Знизу