Как правильно выбрать няню? Обсуждаем...

2 года назад пыталась оставлять малую с няней на пару часов, стоило 15 грн/час. Сейчас читаю - 25-30 грн/ч. Район Холодной горы. Это что, за 2 года оплата няням в 2 раза увеличилась? :eek:
 
мдя...а я-то думала,что режиссером быть круто. может,переквалифицироваться?)))
 
Реально ли найти няню на эпизодическую, только на время болезни, занятость? Ищу такую для мальчика 2,10 в связи с выходом на работу. Алексеевка, Школьная.
 
Как себя подашь. так и платить будут:)
Хз, я вот тоже подумываю пару-тройку детей в Харькове искать, чтобы приходили к нам заниматься. Хоть это предусматривает в первую очередь компанию для моего ребенка, но оплата за урок в любом случае не сравнима с детскими клубами и Эврикой-Физматиком, хотя уровень мой ниже признанных учителей. Для сравнения, обычное занятие в клубе 25-30 грн, а в моей группе 100 за три часа с перекусом, и это практически благотворительность с моей стороны была - только на новые пособия. Может тут няня огого:confused:
 
Как себя подашь. так и платить будут:)
Хз, я вот тоже подумываю пару-тройку детей в Харькове искать, чтобы приходили к нам заниматься. Хоть это предусматривает в первую очередь компанию для моего ребенка, но оплата за урок в любом случае не сравнима с детскими клубами и Эврикой-Физматиком, хотя уровень мой ниже признанных учителей. Для сравнения, обычное занятие в клубе 25-30 грн, а в моей группе 100 за три часа с перекусом, и это практически благотворительность с моей стороны была - только на новые пособия. Может тут няня огого:confused:

Наша няня за подготовку к школе берет 50, за то что нянчит у меня детей 20 (за 2 детей, 15 за одного), разница в количестве часов в неделю. 25-30 за полную занятость это не то что много, это фантастически много для Харькова ИМХО.
 
Ищу подработку, есть свободное время с 10.00-16.30, плюс-минус. Я мама двух деток, имею мед.образование, опыт работы с детками до 3-х лет и с грудничками, перинатальный центр. Старший ребенок - школьник, успешно освоили программу 1 класса. Могу посидеть с больным малышом, пока мама работает, отвести-забрать, сделать мелкую работу по дому, чем-то помочь. От вас жду предложений и порядочности в оплате.
 
Хотим найти порядочную семью, которая нуждается в услугах няни. Наших деток она уже вырастила, и очень не хочется с ней расставаться, но по ненадобности приходится. Это замечательная женщина, с огромным опытом работы, как с малышами, так и с более взрослыми детьми (дошкольный, младший школьный возраст), внимательная, добрая, ответственная. Мои дети её просто обожали. Самое главное - всегда выполняла рекомендации родителей, это няня от Бога. Сейчас она частично работает в одной семье с малышом, но хотелось бы постоянную занятость или возможность совмещать. Оставляю её контакты: Ира 098-851-98-02; 093-77-60-980. Если есть детальные вопросы, пишите в личку мне.
 
Наша няня за подготовку к школе берет 50, за то что нянчит у меня детей 20 (за 2 детей, 15 за одного), разница в количестве часов в неделю. 25-30 за полную занятость это не то что много, это фантастически много для Харькова ИМХО.

25-30 грн за полную занятость вполне нормально если няня при этом занимается развитием ,убирает, стирает, готовит . У меня знакомая так работает. даже на выходные к себе ребенка берет, ее работодатели спокойно в отпуск едут и с ней ребенка оставляют.

Мы живем прямо возле метро на Салтовке. Няня живет тоже возле метро на Павловом поле. Гулять с малышкой нужно ориентировочно с часу до трех. Т.е. у няни полностью свободное утро и вечер. При желании можно найти работу на это время, я думаю.

Смысл напрягаться у вас на 2-3 часа, еще где-то на 2-3 часа и не факт что найдешь, очень не факт. Гораздо проще найти работу на полный день. Вот потому 2-3 часа так и стоят.
 
25-30 за полную занятость это не то что много, это фантастически много для Харькова ИМХО.
Это точно. Вообще на форум можно заходить пугаться ценам, в реале стоимость ниже этак раза в 2.

25-30 грн за полную занятость вполне нормально если няня при этом занимается развитием ,убирает, стирает, готовит
Ага и зарплата среднего харьковчанина позволяет влегкую отдавать няне по 5-7 тыс грн в месяц.:D
 
Смысл напрягаться у вас на 2-3 часа, еще где-то на 2-3 часа и не факт что найдешь, очень не факт. Гораздо проще найти работу на полный день. Вот потому 2-3 часа так и стоят.
Видать, смысл есть, потому что няню я нашла. За разумные деньги. Да и знакомых, друзей много, у которых няни работают не полный день. Не всем нужна полная загрузка.

P.S. В очередной раз убедилась, что на ХФ народ с ценами не дружит совершенно. Это и продаж/покупок товаров касается и услуг.
 
25-30 грн за полную занятость вполне нормально если няня при этом занимается развитием ,убирает, стирает, готовит . У меня знакомая так работает. даже на выходные к себе ребенка берет, ее работодатели спокойно в отпуск едут и с ней ребенка оставляют.
тема ведь не о нянях-домработницах, а о нянях. Для няни, 25-30 это повторюсь очень дорого. Для няни-домработницы наверное нет, просто мало кто может себе позволить выкладывать на эти услуги по 6-7 тысяч в месяц.

Смысл напрягаться у вас на 2-3 часа, еще где-то на 2-3 часа и не факт что найдешь, очень не факт. Гораздо проще найти работу на полный день. Вот потому 2-3 часа так и стоят.
ничего и не проще, у меня соседка второй год ищет на полный день, а предлагают только забирать из садика-школы, т.е как раз на 2-3 часа.
 
2 года назад пыталась оставлять малую с няней на пару часов, стоило 15 грн/час. Сейчас читаю - 25-30 грн/ч. Район Холодной горы. Это что, за 2 года оплата няням в 2 раза увеличилась? :eek:

пару лет назад няню можно было нанять за 8грн в час при занятости полный день.
 
На этом форуме одна нищита околачивается. Хотите замечательную и профи няню за копейку. Дудки. За что купили, то и получили. На барабашке обувь покупаете дешевую ,но одноразовую. Хотите качественную - платите достойно и покупайте фирменную. Сколько заплатили, то и получили. Не чего плакаться. Нет денег сидите и сами воспитывайте своих малышей.
 
На этом форуме одна нищита околачивается. Хотите замечательную и профи няню за копейку. Дудки. За что купили, то и получили. На барабашке обувь покупаете дешевую ,но одноразовую. Хотите качественную - платите достойно и покупайте фирменную. Сколько заплатили, то и получили. Не чего плакаться. Нет денег сидите и сами воспитывайте своих малышей.
За копейки никто не хочет. Есть средняя стоимость услуг по городу. И если кто-то требует больше среднего, значит и делать он должен больше среднего.
 
25-30 грн за полную занятость вполне нормально если няня при этом занимается развитием ,убирает, стирает, готовит
прямо какой-то электровеник, а не няня)))
ИМХО - невозможно одному человеку КАЧЕСТВЕННО выполнить в теч дня все вышеперечисленные обязанности :rolleyes:
 
На этом форуме одна нищита околачивается. Хотите замечательную и профи няню за копейку. Дудки. За что купили, то и получили. На барабашке обувь покупаете дешевую ,но одноразовую. Хотите качественную - платите достойно и покупайте фирменную. Сколько заплатили, то и получили. Не чего плакаться. Нет денег сидите и сами воспитывайте своих малышей.

У преподавателя вуза со степенью зарплата 3000грн на полную ставку. С чего он будет платить няне 5000?
 
У преподавателя вуза нет той ответственности, которую требуют большинство нанимая няню.

Мой отец работал в ВУЗе всю жизнь. Его коллеги просто загорали на работе, даже не готовились. Он единственный так наизнос работал в своем ВУЗе. Но я считаю, что школьным учителем работать куда сложнее. Со взрослыми работать проще, потом - в ВУЗ целенаправленно идут люди, которым это нужно, там ты - господин. А в школе - дети, в саду они еще младше, а уж малютки до дет.сада и вовсе требуют огромного внимания, пока знакомятся с эти миром впервые. Попробуй так с ребенком "позагорай". Это очень тяжелый труд. Дочку как-то поручала няне, потом посмотрела, что у меня это лучше получается и отказалась.

Не нужно недооценивать труд нянь, там лишнему человеку совсем не место, а старательный человек, со своими талантами и любовью к детям должен соотвественно вознаграждаться.
 
Не нужно недооценивать труд нянь, там лишнему человеку совсем не место, а старательный человек, со своими талантами и любовью к детям должен соотвественно вознаграждаться.

соответственно это сколько?
 
Назад
Зверху Знизу