Как похудеть

Как похудеть? Желательно опробованные способы

  • Новомодные сжигатели жира

    Голосів: 1 0.7%
  • Гормональные препараты

    Голосів: 2 1.4%
  • Липосакция

    Голосів: 2 1.4%
  • Меньше жрать, больше бегать

    Голосів: 134 90.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
Зачем люди ездят брюветы на 300 км, где им это пригодиться? Ответ: Нигде, просто люди достигают поставленной перед собой цели и получают от этого удовольствие. При этом, укрепляется здоровье, тело и дух

вот т я говорю ,что от велика я получаю удовольствие ,во время поездки я могу совмещать массу полезных и приятных вещей , а спортзал с железками мне не интересен .
читали "Так говорил Заратустра" ? там есть такая фраза ,не дословно "каждый человек сначала хочет быть вьючным ,животным ,потом львом ,а после ребенком " вот мне кажется вы еще на первой стадии.
 
вот т я говорю ,что от велика я получаю удовольствие ,во время поездки я могу совмещать массу полезных и приятных вещей , а спортзал с железками мне не интересен .
читали "Так говорил Заратустра" ? там есть такая фраза ,не дословно "каждый человек сначала хочет быть вьючным ,животным ,потом львом ,а после ребенком " вот мне кажется вы еще на первой стадии.
Нет, но я читал Сократа: "Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину."
P.S Мою стадию вы обозначили, интересно а какая стадия у этого человека, не обозначите уважаемый?)
g1agee.jpg

а у меня вопрос по сложнее - как стать стройнее ,но не потерять вес ?

Вот и получается, что Вы хотите стать стройнее и не потерять вес, а единственный способ как Вам писали выше это спорт зал.
 
А что она дает вода эта, ее обязательно надо пить каждый день через силу или имеется в виду любой жидкости?
вода заполняет желудок и обманывает аппетит)))кто хочет похудеть надо выпивать 2 литра воды ( чай кофе пиво и прочая жидкость не считается)
 
вода заполняет желудок и обманывает аппетит)))кто хочет похудеть надо выпивать 2 литра воды (чай кофе пиво и прочая жидкость не считается)

спс, попробую заставить себя, для начала, хотя бы литр воды в день осиливать (за сегодня 2 пластиковых стакана уже почти выпил :))
 
Нет, но я читал Сократа: "Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину."



Вот и получается, что Вы хотите стать стройнее и не потерять вес, а единственный способ как Вам писали выше это спорт зал.

не спорт зал ,а занятие спортом , а спорт бывает разный и как бы еще раз повторить чтоб вас не обидеть ,что железо и спорт залы мне не нравятся ,, даже причины написал.
и вы слишком буквально восприняли мою цитату , Ницше не про качков писал ,а в общем о человеке.
 
не спорт зал ,а занятие спортом , а спорт бывает разный и как бы еще раз повторить чтоб вас не обидеть ,что железо и спорт залы мне не нравятся ,, даже причины написал.
и вы слишком буквально восприняли мою цитату , Ницше не про качков писал ,а в общем о человеке.

Я понимаю что он не про качков писал, а в общем о человеке. Тогда к Вам такой вопрос: Каким именно видом спорта Вы хотите заниматься зимой, что бы к лету быть подтянутым и не потерять в весе...
Я вижу только плаванье, но... не просто походить в басеин.
P.S Я не хочу и не пытаюсь Вам пропагандировать спорт зал, да к тому же он вам не интересен, просто пытаюсь донести, что это самый приемлемый вариант.
 
Я понимаю что он не про качков писал, а в общем о человеке. Тогда к Вам такой вопрос: Каким именно видом спорта Вы хотите заниматься зимой, что бы к лету быть подтянутым и не потерять в весе...
Я вижу только плаванье, но... не просто походить в басеин.
P.S Я не хочу и не пытаюсь Вам пропагандировать спорт зал, да к тому же он вам не интересен, просто пытаюсь донести, что это самый приемлемый вариант.
буду заниматься лыжами - возьму лыжи из кладовки и отнесу их в прихожую ,два раза в день перед приемом пищИ.
 
Искренне надеюсь, что у Вас все получиться, через годик дайте знать, очень интересен результат:клас:

да вот результат ,я и жена сильные ,красивые и здоровые

что не получается фотку залить
 
Че? Сколько ем хоть бы грамм набрала.
Фуфло все это.
колбаса это бутерброд,а хлеба когда хочешь похудеть надо еть меньше.
ну бываюткончено случаи когда не в коня корм)))
У меня есть знакомая-ест в три раза больше чем обычный человек,а сама дрыщ))
 
Искренне надеюсь, что у Вас все получиться, через годик дайте знать, очень интересен результат:клас:

последняя попытка
вот результат ,я и жена- молодые, сильные ,красивые и здоровые
 
Останнє редагування:
Сегодня с великим прискорбием обнаружил, что поставлен очередной антирекорд - 96 кг+. Кто как худеет, ибо медицина предлагает полную муйню. Будучи моложе уже проходил через 93, тогда сумел откатить до 70-73. Повторить не получаецца.:плачу:
P.S. Обмен веществ уже таки нарушен, есть незначительный диабет 2-го рода.
P.P.S. Аватар рисовал с себя.:D


Устрой организму стресс с маниакальным рвением. Купи пояс для похудения, обруч хула-хуп (с магнитами), каждый день уделяй время чтобы целенаправленно подвигаться (качание пресса, бег на месте, тряска живота, приседания, разминка суставов, при ходьбе - осознанно тряси жирком и тд) Движение и ещё раз движение! Из еды - кефир, минералка, яблоки, салаты, рис, овощные супы, зел. чай). Ешь мало, но часто (не насыщаясь). Результат начнётся только через две недели (или раньше), когда организм зае..ся от постоянного стресса и начнёт таки сбрасывать жир. Взвешивайся и ты будешь приятно удивлён. Сделай организму хорошую встряску, покажи ему кто хозяин. Удачи.
 
Простите, почему то Вас проигнорировал...
3,5 это не дофига, но впрочем у каждого этот показатель индивидуален.


Опять понятие индивидуальности... я например только за одну тренировку могу выпить до 1,5 воды.
P.S Забавно, что выпитые 3 литра пива за вечер это норма, а 3 литра воды за весь день, это дофига))))
да, согласен. все индивидуально)
про пиво и воду не зря говорят: вода - не пиво, ведро не выпьешь)))

А что она дает вода эта, ее обязательно надо пить каждый день через силу или имеется в виду любой жидкости? А пиво считается за воду?, если да, тогда норму я, в принципе, выполняю. Чистую воду вообще почти не пью, за неделю всего, ну, полтора-два литра где-то могу выпить. На работе чай/кофе выпиваю разок в день, иногда день/два могу и пропустить. Дома с утра, после завтрака, обычно чашку кофе, а воду дома вообще не пью (пару раз за неделю стакан могу налить). Пару дней назад тоже, к сожалению, вес впервые перевалил антирекордную круглую цифру :( :confused:.
именно чистой воды. пиво и чай с кофе не считается)
вода очищает организм и способствует выведению всякой гадости. ускоряет обмен веществ. при похудении пить обязательно)

ну да ,стоишь есть пузо ,лег - хоп и животик плоский , веселье и разнообразие.
 
Обмен веществ уже таки нарушен, есть незначительный диабет 2-го рода.
в первую очередь тут питание.
ну и движ роль играет.
попробуй начать с малого - откажись от "вредных" продуктов или хотя бы сведи их к минимуму.
вредное всё шо уже готово до тебя - колбаса, хлеб, полуфабрикаты и всё где есть химия
начни хавать простую пищу - каши, мясо, яйца, овощи, фрукты
только таким макаром можно запустить "уставший" метаболизм:)
 
это самый приемлемый вариант.

Имхо, бб далеко не самый правильный выбор, когда требуется просто поддерживать форму или избавиться от надоевших складок на животе. "Жать сотку" (и выше) и набирать килограммы мяса - это не про здоровье и долголетие. ОФП - да, все остальное, что связано с каким-либо поднятием тяжестей, пусть даже исключительно на любительском уровне - категоричное нет.
 
а сюда же входит всё.
начиная от прогулки пешком до магаза, а не проезда на транспорте или в машине.
пешком из квартиры и в квартиру, забыв про лифт

надо начинать с малого
результат будет обязательно, а он уже и остальную мотивацию подтянет;)
 
Назад
Зверху Знизу