как похудеть!?

Это не от кето, а от ухода лишнего веса.
Само по себе кето без дефицита ни к чему не приводит:)

Ещё как приводит. Углеводы для любых преддипбетиков зло, как и инсулинорезистентность.

Насчет дефицита - вполне возможно. Есть хочется меньше, а раз в неделю я вообще делаю перерыв на 36 часов.
 
Ещё как приводит. Углеводы для любых преддипбетиков зло, как и инсулинорезистентность.

Насчет дефицита - вполне возможно. Есть хочется меньше, а раз в неделю я вообще делаю перерыв на 36 часов.

Это не совсем так.
Точнее совсем не так.
Голодание неплохая штука само по себе, но к похудению не имеет никакого отношения.
Вот здесь неплохо обо всем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И об инсулинорезистентности и ги и т.п. можно вперёд читать, можно назад.
Смысл один - есть дефицит - потеря веса. Нет дефицита - поддержка или набор.
А состав бжу (кето , например ) влияет на качество тела и скорость похудения, причём то же кето подходит не всем.
А дефицит - работает на всех:пиво:
 
Есть куча народа, который жрет тоннами, и не толстеет. У мен таких знакомых было немало, так что не все так просто.

Пока инслулина много вы не похудеете, так как лефицит каллорий держать тупо не сможете. Вечно голодный.
 
Есть куча народа, который жрет тоннами, и не толстеет. У мен таких знакомых было немало, так что не все так просто.

Пока инслулина много вы не похудеете, так как лефицит каллорий держать тупо не сможете. Вечно голодный.

Если вам и правда интересно - почитайте блог, там все эти вещи расписаны.
Почему у одного 2000 калорий и он поправляется, а у другого 3500 и он худеет.
Хз, много или нет, я за 2 месяца с 72 до 68 скинул на дефиците.
Есть хочется по нескольким причинам , одна из основных - народ урезает пайку вдвое и потом голодный ходит:D Да, результат быстрый первое время, потом плато, срыв, зажор и все по новой...
Когда кето надоест и перестанет давать результаты - пишите :пиво:
 
Я, например, каждый день делаю табату. Почитайте в гугле что это. 4 минуты кажый день и вы как Дюймовочка!
 
А как насчёт бега, он нормально влияет на похудение?
 
Меньше жрать и все пройдет!

Заниматься спортом!
 
А как насчёт бега, он нормально влияет на похудение?

Никак не влияет. Или мало влияет.
На похудение влияет контроль питания.
Схема проста, но вероятно поэтому сложна для соблюдения большинства индивидумов:
1 дефицит
2 баланс
3 префицит.
Если потребляем больше чем тратим - будут откладываться запасы.
Ешь по потребности - все ровно.
Дефицит - худеем.

Пункт 4 - похудение и качество тела - разные вещи. Вплоть до - был большой толстый мальчик , стал маленький толстый мальчик.
:пиво:
 
Я, например, каждый день делаю табату. Почитайте в гугле что это. 4 минуты кажый день и вы как Дюймовочка!

:yahoo:
Не знаю насчёт дюймовочки, но на голени сегодня чувствую - вчера попробовал:клас:


П.с. Толку от любой активности, если её пойти и заесть можно 2 пирожными? Или кусочком торта.
Можно ещё мяска навернуть, грамм 300. С кетчупом и картохой:клас:
Результата по похудению тогда не будет ни от зала ни от табаты.
 
сбросила за год 8 кг (медленно, но верно)
на диеты не садилась, только счетчиком калорий пользовалась (2200 калорий в день) и три раза в неделю спорт
 
Який зараз спорт. Накрився весь спорт. Вдома в коридорі скакати нецікаво.
 
Сходите к эндокринологу, пусть проверит гормоны.

Я на кето, у меня -14 кг за 3 месяца.

это круто, но как п мне кето это очко какое-то. Как можно с перебором калорий что-то снизить, а без перебора на кето наестся просто невозможно, сразу вылетаешь за суточную норму. грубо говоря 250 грамм чего угодно кето(не овощей) это превышение суточного калоража. а это по 100грамм на прием пищи.

и второй вопрос чисто логический, махера запускать процесс липолиза, из депо, если все те питательные КЕТОНЫ и так в кровотоке уже плавают ?
 
сбросила за год 8 кг (медленно, но верно)
на диеты не садилась, только счетчиком калорий пользовалась (2200 калорий в день) и три раза в неделю спорт

это очень "слабый" результат. но результат! поздравляю.
 
Что-то слышали о диете "кето"? Интересно почитать отзывы
 
Назад
Зверху Знизу