Как подключиться к интернет на Немышле? ps отказался подключаться к бриджнету!

А поконкетней? Каковы причины отказа?
Не умение общаться с клиентом :) , когда клиент задаёт вопрос, желательно дать на него ответ или объяснить, а не насмехаться в некомпетентности клиента, см. посты выше.
 
Останнє редагування:
номер_телефона, ты, штоле? ;)
из 200 грн в 100 евро... разбогател :D
 
Bridgenet, мой знакомый уже с вами созванивался, а к какому провайдеру Вы будете подключать: Триолан, макснет, Peoplenet, Интертелеком, Киевстар ?
Ты сам выше цитировал человека, о том что потенциальному клиенту все равно, чей интернет перепродают - Triolan, Воля или какой-либо другой, лишь бы скорость соответствовала заявленной. Вот действительно, тебе не все равно, к кому и как подключает Bridgenet, если люди тебе предоставили тарифы и их придерживаются -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А делать выводы о провайдере, на мнении нескольких человек не совсем разумно.
Не умение общаться с клиентом :) , когда клиент задаёт вопрос, желательно дать на него ответ или объяснить, а не насмехаться в некомпетентности клиента, см. посты выше.
Пишешь, что с тобой не умеют общаться, хотя вопрос задаешь, через форум, а тут тебе никто распинаться о том к кому и как подключают Bridgenet не будет да и не должен. Есть телефоны, есть сайт обратной связи, дерзай. Не хочешь или дорого, это другой вопрос, но не надо писать ахинею, считать себя царем и что тебе все и везде должны. Сидим тогда дальше на 3г, укртелеВкоме и не паримся. Удачи!
 
Останнє редагування:
пиши в приват помогу с подключкой!
 
Ты сам выше цитировал человека, о том что потенциальному клиенту все равно, чей интернет перепродают - Triolan, Воля или какой-либо другой, лишь бы скорость соответствовала заявленной. Вот действительно, тебе не все равно, к кому и как подключает Bridgenet, если люди тебе предоставили тарифы и их придерживаются -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А делать выводы о провайдере, на мнении нескольких человек не совсем разумно.

Пишешь, что с тобой не умеют общаться, хотя вопрос задаешь, через форум, а тут тебе никто распинаться о том к кому и как подключают Bridgenet не будет да и не должен. Есть телефоны, есть сайт обратной связи, дерзай. Не хочешь или дорого, это другой вопрос, но не надо писать ахинею, считать себя царем и что тебе все и везде должны. Сидим тогда дальше на 3г, укртелеВкоме и не паримся. Удачи!
:рл::рл::рл:
:іржач::іржач::іржач:

Чув дзвiн, та не второпав де вiн!
"Умник" Gib, читай внимательнее!
!) Я не говорил что мне все равно!
2) Я спросил у bridgenet , чей интернет продает ! Вопрос был задан конкретно bridgenet.у !!!
3)
Просмотрев эту тему, мой знакомый отказался подключаться к бриджнету, хотя раньше решил подключаться к Bridgenet , теперь подключился к другой компании
так что проходи мимо и не пи з ди!
 
Подскажите на сегодняшний день, к какому интернету лучше подключаться на Немышле, ул. Змагання (между 21 школой и бассейном кондиционер), чтоб бесперебойно работал, хорошая скорость была
 
Назад
Зверху Знизу