Как подешевле съездить в Москву?

Так, как попасть? расписание электричек есть, обычная дешево и некомфортно, повышенной комфортности - дороговато (низший класс что-то около 40 грн наверное). Выезд- Южный терминал, там же на стоянке - автобусы - (3 часа пути, 25 грн - имхо более всего удобно, но только надо ехать с запасом времени, иногда и 4 часа можно ехать). Самая быстрая и удобная- электричка повышенной комфортности.
А где можно его глянуть? Меня интересует как до белгорода, так и до валуек
 
реально дешевле всего доехать будет любым поездом украинского формирования (например из Крыма которые идут)
 
TC, тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Если ехать на фирменном в люксе, то цена 1636.57 грн., на самолете около 1700 грн.
 
Проще ехать на любом поезде(не фирменном) иначе пока доедешь заипешся. Летом знаю с Конотопа на Москву плацкарт не фирменный был 350грн(друг ехал)
 
В посылке. Тока ценной,а то сопрут по дороге ченить нужное для дальнейшей жизни :-)
 
Ехать с Белгорода в Москву не намного дешевле, в России жд намного дороже чем у нас. Вариант поехать автобусом, но приедете никакой
 
если трабла в деньгах большая: покупаешь на электричку обычную билет Харьков-Белгород. Там на поезд Белгород-Москва, он дето в 22 отправляется по Москве, рассписание электричек я не помню, сам смотри. На поезд Белгород-Москва можно взять даже общий билет, вообще копейки стоит. Если денег чуть побольше - то билет на Князь Владимир, 2 часа тусни в Белгороде и в плацкарте/купе до Москвы.
стоимость билетов на плацкарт/купе от Белгорода=от Харькова/2.
В новогодние каникулы РЖД еще введен понижающий коэфициент, билеты будут еще дешевле дето на 50/75 процентов...

на поезд Белгород-Москва лучше получать билет через инет.

Ехать с Белгорода в Москву не намного дешевле, в России жд намного дороже чем у нас. Вариант поехать автобусом, но приедете никакой

бредишь.

Зато обратно такое западло ехатьь до белгорода, поезд приходит туда в 2 часа ночи..и оттуда искать способ добраться до харькова..

тоже бредишь. Приходит нормально, дето в 6 утра, через час Князь Владимир, еще через час - обычная электричка.. +- пару часов.
Но никак не в 2.

электропоездом до Белгорода , оттуда поездом.
Кстати с новой акцией РЖД плацик на 24м поезде стоит 740 русских рубасов а верхняя! купейная полка 850 грн

кстати да, пользовался, реально работает. Получается верх купе = плацкарту щитай что.

То есть электропоездом? Как на него попасть? Глянул в инете все билеты колеблятся до 125 грн.

125грн - это разве шо на Князя Владимира в первый класс. Так от 10 грн примерно.
Последний раз ехал из Белгорода - заплатил 102 рубля(не гривни)... Ушлые белгородцы вооще брали билеты до козачьей лопани, и оттуда укр билет, ибо на укр территории стоит дешевле.
Ехал месяц назад.
 
В вагоне с углем - бесплатно.
 
Дешевле туда вообще не ездить. ;)
 
до Белгорода електричкой 6-7 грн. ехать 3 часа. автобусом 25 грн. ехать 2 часа
с (Белгорода до Москвы и с Москвы до Белгорода) ! проезд проходящим плацкартом
дето 850 руб. всего(1900ре в две стороны) 475-500грн.
если с харькова то на 30% где то переплатишь ! так было в 08 году. и сейчас также.

боюсь с Х. переплата будет несколько больше 30 %
 
Надо ехать в Белгород (5 грн билет), подходишь к водителям автобусов которые стоят напротив ЖД вокзала и едишь часа через 2... за 700 рублей в Москву, назад уже не помню с какого вокзала и тоже за 700 рублей. Ездил так летом. Если что спрашивай в личке.
 
я сама из россии, только живу поближе, в Орле. В Харькове бываю дуже часто. Я добираюсь на автобусе с Орла на Харьков за 450 руб. А обратно за 100 гр. Выходит что до Москвы с Харькова вам поездка обойдется в 200 гр.
Поездом не сэкономишь: стоить будет тысяч 2-2,500
 
Спасибо всем, кроме придурков.
Общее направление понятно. До Белгорода на электричке, а там поездом.
Я лучше пропью сэкономленные деньги, зачем выбрасывать их на ветер?
Есть ли смысл везти в Россию нашу водку? В смысле качества?
Пробовал в Крыму (россияне угощали) какую-то их мегаводку, фигня. Немиров лучше.

Посмотрел сейчас расписания и цены. Разница составляет около 60-80 грн в одну сторону.
Просто нет смысла выпендриваться.
Хотя мне непонятно, на разных ресурсах разные цены. На один и тот-же поезд и дату.
До 200 р.
 
Останнє редагування:
Собственно проблема. Как подешевле съездить в Москву?
Нашелся давний друг, сослуживец по армии, хочется встретиться. Но при этом и разумно сэкономить.

Пешком идти,хорошо для здоровья и бесплатно,отправляйтесь в путь щас до Нового Года прийдете и как раз выпьете за двойной праздник.

А если серьезно,то поездом..
 
Есть поезд проходящий через Харьков. С Днепра вроде. Он значительно дешевле, чем Николай Конорев(прямой, фирменный).
 
Спасибо всем, кроме придурков.
Общее направление понятно. До Белгорода на электричке, а там поездом.
Я лучше пропью сэкономленные деньги, зачем выбрасывать их на ветер?
Есть ли смысл везти в Россию нашу водку? В смысле качества?
Пробовал в Крыму (россияне угощали) какую-то их мегаводку, фигня. Немиров лучше.

Посмотрел сейчас расписания и цены. Разница составляет около 60-80 грн в одну сторону.
Просто нет смысла выпендриваться.
Хотя мне непонятно, на разных ресурсах разные цены. На один и тот-же поезд и дату.
До 200 р.
Поезд дороже! Автобус лучше.
 
Назад
Зверху Знизу