Как отвязать Social Club Rockstar Games от Steam?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70285
Покупал ребенку игру пару лет назад. Было всё ок.
Сейчас переустановил и при запуске пишет ошибку что аккаунт Steam связан с каким-то неизвестным мне аккаунтом Social Club Rockstar Games.
Прочитал в инете что их таким образом воруют (хз, правда или нет...)

Это реально вообще исправить? :(
У меня есть логин и пароль от Steam. В нём чек и информация о покупке игры.
Игра скачена и установлена. Играть не могу. Пиздец какой-то... :рл:
 
Покупал ребенку игру пару лет назад. Было всё ок.
Сейчас переустановил и при запуске пишет ошибку что аккаунт Steam связан с каким-то неизвестным мне аккаунтом Social Club Rockstar Games.
Прочитал в инете что их таким образом воруют (хз, правда или нет...)

Это реально вообще исправить? :(
У меня есть логин и пароль от Steam. В нём чек и информация о покупке игры.
Игра скачена и установлена. Играть не могу. Пиздец какой-то... :рл:
ні, пиши в підтримку
 
Так это реально так воруют игры? Просто аккаунт что они показывают не соответствует тем что у меня были.
Т.е. буквы k**********t@g...l.com вообще незнакомы мне
Звісно ворують, ти даєш дані свого акаунта незнайомій людині... Так це і працює
 
Покупал ребенку игру пару лет назад. Было всё ок.
Сейчас переустановил и при запуске пишет ошибку что аккаунт Steam связан с каким-то неизвестным мне аккаунтом Social Club Rockstar Games.
Прочитал в инете что их таким образом воруют (хз, правда или нет...)

Это реально вообще исправить? :(
У меня есть логин и пароль от Steam. В нём чек и информация о покупке игры.
Игра скачена и установлена. Играть не могу. Пиздец какой-то... :рл:
:кручусь:
 
Как всё сложно пиздес.
 
Я сейчас переписываюсь с тех поддержкой. Всё что они у меня запрашивают лежит в публичном доступе. Т.е. я понимаю что кто угодно мог это взять и им отправить вместо меня.

Все эти Steam ID и ID64 и прочая херня на сайте типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

меняешь последнюю цифру и всё в открытом доступе. Можно спарсить всю базу аккаунтов.

Они просят чек или скриншот письма о покупке :рл:
Письмо рисуется за 10 минут с нуля, а у хакеров уже готовый шаблон. Цену игры они знают по годам. Язык письма брать от национальности аккаунта. Цену игры указывать в данном случае в злотых.
Логин выше по ссылке. Фамилия и имя покупателя в открытом доступе. Дата покупки игры совпадает скорей всего с датой открытия аккаунта у большинства.

Вопрос - Какого х... вся эта информация лежит в публичном доступе?
 
Я сейчас переписываюсь с тех поддержкой. Всё что они у меня запрашивают лежит в публичном доступе. Т.е. я понимаю что кто угодно мог это взять и им отправить вместо меня.

Все эти Steam ID и ID64 и прочая херня на сайте типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

меняешь последнюю цифру и всё в открытом доступе. Можно спарсить всю базу аккаунтов.

Они просят чек или скриншот письма о покупке :рл:
Письмо рисуется за 10 минут с нуля, а у хакеров уже готовый шаблон. Цену игры они знают по годам. Язык письма брать от национальности аккаунта. Цену игры в злотых.
Логин тоже выше по ссылке. Дата покупки игры совпадает скорей всего с датой открытия аккаунта.

Вопрос - Какого х... вся эта информация лежит в публичном доступе?
Це світова змова по викраденню твого акаунту:D
 
Прив'язуйте номери телефонів і додаткові поштові акаунти, а ще зв'язуйте між собою акаунти. Всі пошти теж під номери телефонів. Номери під паспортами, щоб теж не вкрали, але це більше для банкінгу.

Пароль складний кажете, я сумніваюся. Брут зі словником допоміг отримати акаунт і скоріше за все продати його. Складний пароль це рандомний набір букв різного регістру, цифри та знаки, такий, що сам не запам'ятаєш. І якомога більше різних для різних акаунтів.
 
Прив'язуйте номери телефонів і додаткові поштові акаунти, а ще зв'язуйте між собою акаунти. Всі пошти теж під номери телефонів. Номери під паспортами, щоб теж не вкрали, але це більше для банкінгу.
А причем тут вообще телефон? Ну вот я сейчас переписываюсь с тех.поддержкой.
Никто телефон не просит. Никто пароли не сверяет. Всё крутится вокруг Steam ID и Steam ID64.
Я их уже отправил. Они пишут что я отправил не так как надо.

Please make sure the screenshot is showing the four corners of the screen, edited or cropped images will not be taken into consideration as valid proof of ownership.

Мало кто из хакеров может такое взломать. Не только лишь все.
Они идентифицируют пользователя по публичным данным... :рл:

Указан номер телефона и что? Где скрипт который позволяет пройти процесс восстановления доступа к игре через пароли и смс?
Что-то типа

Введите свой логин.
Введите код который мы отправили вам на почту.
Введите код который мы отправили вам на телефон.
Всё ок.
Нажмите "да" если хотите удалить связь с сайтом RrockStar Games


А ничего этого нет. Сайт на котором миллионы пользователей переписывается с пользователями руками и просит скришоты. Ёбанный стыд...
 
Останнє редагування:
Двофакторна авторизація
 
Покупал ребенку игру пару лет назад. Было всё ок.
Сейчас переустановил и при запуске пишет ошибку что аккаунт Steam связан с каким-то неизвестным мне аккаунтом Social Club Rockstar Games.
Прочитал в инете что их таким образом воруют (хз, правда или нет...)

Это реально вообще исправить? :(
У меня есть логин и пароль от Steam. В нём чек и информация о покупке игры.
Игра скачена и установлена. Играть не могу. Пиздец какой-то... :рл:
Ну так шо там? Як успіхи?
 
Назад
Зверху Знизу