как отмазаться?

Солнышко ну чего ты к чилавеку пристаешь? :D

А тебе его жаль?Просто интересно,жена его поругала,он пропал,а что ж изменилось в жизни нашего героя,кого благодарить за его появление на ХФ.;)
 
отмазалась (мир не без добрых людей)!!!!!!!!!!!!! забеременеть не получилось правда :))))) соседка по дачи позвонила,сказала,что там паук укусил одну дачницу,и ее скорая ДАЖЕ хотела забрала,короче иногда все таки приятно когда женщины драматизируют :))))) теперь до следующей пятницы у меня гарантия сидеть дома,и на огород СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
 
отмазалась (мир не без добрых людей)!!!!!!!!!!!!! забеременеть не получилось правда :))))) соседка по дачи позвонила,сказала,что там паук укусил одну дачницу,и ее скорая ДАЖЕ хотела забрала,короче иногда все таки приятно когда женщины драматизируют :))))) теперь до следующей пятницы у меня гарантия сидеть дома,и на огород СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Поздравляю, это успех.
 
да,главное без отмазки :) первый раз так легко отделалась :)
 
отмазалась (мир не без добрых людей)!!!!!!!!!!!!! забеременеть не получилось правда :))))) соседка по дачи позвонила,сказала,что там паук укусил одну дачницу,и ее скорая ДАЖЕ хотела забрала,короче иногда все таки приятно когда женщины драматизируют :))))) теперь до следующей пятницы у меня гарантия сидеть дома,и на огород СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

ВЫ думаете до пятницы паука-злодея казнят?:D

Вспомнился опус про Муху-Цокатуху, как ее паук поймал
" А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он мухе веревками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь из нее выпивает." (С)

Зы: Чуковский был садист ?:D
 
послать дачников и дать совести пинка
 
ВЫ думаете до пятницы паука-злодея казнят?:D

Вспомнился опус про Муху-Цокатуху, как ее паук поймал
" А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он мухе веревками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь из нее выпивает." (С)

Зы: Чуковский был садист ?:D

просто до след пятницы мама будет верить в их садистские наклонности :D
 
как отмазаться?:confused:
Спасите!!! завтра на дачу ехать,а мне так не хочется,травичку по жаре рвать + вечером комары пожелают спокойной ночи.По такой жаре в голову отмазки нормальные не приходят.есть идеи? :(:(

Скажите, что в субботу вам надо идти в синагогу.
 
Назад
Зверху Знизу