Как оно, при войне то?

Не знаю.
Я просто думаю, скольким людям она это написала и сколько из них действительно думают, что это правда. Ведь прямо спросил только один.
Отвратительно.

Не недооценивай людей, чье мнение тебе важно, и не переоценивай остальных.


А есть соответствующее созвездие?
 
Не недооценивай людей, чье мнение тебе важно, и не переоценивай остальных.
Я не.
Но как-то очень обидно, что ли.
Вроде, интернет. Вродьбы, можно взять и уйти - если уж совсем всё так.
Но меня до сих пор ранит человеческая подлость. Видимо, в этом вопросе я так и не повзрослела.
 
Я не.
Но как-то очень обидно, что ли.
Вроде, интернет. Вродьбы, можно взять и уйти - если уж совсем всё так.
Но меня до сих пор ранит человеческая подлость. Видимо, в этом вопросе я так и не повзрослела.

Справедливость - дитя дьявола.
 
Точно так же как сейчас люди живут в Задрищенсках. Только представь 3-5 задрищенсков в одном месте.

Ни фига, в Задрыщенсках есть огороды и велосипеды "Украина", а в Харькове фермы на серверах и маунтбайки на амортизаторах.

шо ты имеешь против рыб?

Фраза из Лоста понравилась.
Или ты про икру?
 
Войны сами по себе не начинаются.
Если кто то воюет значит кто то делает на этом гешефт.

Абсолютно все войны были устроены мировыми еврейскими банкирами
Сейчас против украинцев идет холодная экономическая война,что бы они сдыхали и уезжали,а в украине построен еврейский каганат с столицей в днепропетровске.
И любая горячая война это намного лучше чем такая как идет против украинцев,потому что горячая война длится быстро а народ во время войны быстро умнеет,первыми дохнут тупые,алкаши геи и пидарасты,народ как бы очищается. Сейчас горячая война с евреями для украинцев значит освобождение,евреи будут выбиты за год,вместе с банковской системой,алкогольными заводами и средствами массового зомбирования.

Войны сами по себе не начинаютс

Вот как можно считать взрослым человека, который уверен, что "горячая" война лучше "холодной"?
 
сколько в украине в день погибает людей от невоенных методов.Это число на 10% больше боевых потерь
и что характерно дохнут исключительно редиски
первыми дохнут тупые,алкаши геи и пидарасты,народ как бы очищается.
Скоро в Украине одни дартаньяны останутся,ура!
 
Возник вопрос, в случае долговременного кризиса центральной власти на местах (по типу кризиса 90-х, или войны)

Когда такой кризис был в 90-х?
А как производится жизнеобеспечение во время войны запроси у Рю Фрюшо ссылку на архивные записки харьковчанина времен окупации. Он там все подробно описывает.
 
Хмелел солдат, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд,
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон :)
 
возможно. Если бы я написал хотя бы один такой "ебанутый стишок" - считал бы, что и за такой стишок жизнь прожита не зря.
 
Войны сами по себе не начинаются.
Если кто то воюет значит кто то делает на этом гешефт.

Абсолютно все войны были устроены мировыми еврейскими банкирами
Сейчас против украинцев идет холодная экономическая война,что бы они сдыхали и уезжали,а в украине построен еврейский каганат с столицей в днепропетровске.
И любая горячая война это намного лучше чем такая как идет против украинцев,потому что горячая война длится быстро а народ во время войны быстро умнеет,первыми дохнут тупые,алкаши геи и пидарасты,народ как бы очищается. Сейчас горячая война с евреями для украинцев значит освобождение,евреи будут выбиты за год,вместе с банковской системой,алкогольными заводами и средствами массового зомбирования.

Войны сами по себе не начинаютс


БаянистЬ вы бесподобны....такой купаж ереси, злобы и щенячьей наивности после прочтения вызывает активное желание жить и читать вас снова и снова:D:D:клас:
Увидеть бы тебя вживую...сознание рисует противоречивые образы и полутона:D:D

P. S Я даже темы не читаю,когда вижу в ленте ваш комментарий)))сразу читаю последний,т.к знаю,что будет весело и нескучно:D:D:клас:
 
ебанутый стишок..как и рифма)
Это не стишок, это мечты, мечты, мечты :)
И статуя Членина высотою в километр, чья рука поворачивается вслед за солнцем :)



Вот как можно считать взрослым человека, который уверен, что "горячая" война лучше "холодной"?
Смотря с какой точки зрения смотреть.
Затраты и жертвы в холодной так же велики как и в горячей, но легче воспринимаются социумом, точнее их просто не замечают.
Но холодная война может достигать целей недоступных при горячей.
 
Останнє редагування:
Недавно разговаривал с грузином о войне (навеяно последними событиями).
Собственно соображение простое, человеку требуется в сутки от полу- до килограмма еды, пара литров воды, литр бензина (400 г дров) на стряпню, и 4-5 литров бензина (2-3 килограмма дров) на отопление комнатки в 20 кв.м..
Итого, для полумиллионного Харькова, 375 тонн еды, 1 тыс.тонн воды, и 2,5 тыс. кубометров бензина (или 1,2 тыс. тонн дров) ежедневно. В условиях отсутствия центрального снабжения, это нереальные объемы перевозок (тогда придется плюсовать сюда еще ежедневный пробег тысяч газелек).

«Голодные 90-е» не показатель, потому что недостатки снабжения покрывались бесплатными электричками, трамваями и 6 сотками крестьянских детей с «кравчучками», «кучмовозами» и индивидуальной инициативой.
Ныне, из уравнения потихоньку убирается электротранспорт и заменяется автотранспортом. Которому нужен бензин (солярка, газ – не суть), который при отсутствии топлива безвариантно стоит.

Возник вопрос, в случае долговременного кризиса центральной власти на местах (по типу кризиса 90-х, или войны) как будут выживать горожане Харькова?
Понятно, что больше половины вернется в родные Мухосрански (это учтено при расчете как полумиллионный Харьков, вместо полуторамиллионного). А оставшиеся люди?

Это ж надо такой фигней страдать
 
Назад
Зверху Знизу