Как оно без лісого на площаді7

18 грн за кило? ты что...... это цена ниже приёмок-барыг даже..... сейчас медь по 90 грн за кг, бронза чуть дешевле.


как это к памятникам относиться? кто то говорил , мол, там собирались сепаратисты, теперь памятник свалили и всё.... а что, им собраться не где больше если что.? это детская логика....

Слушай, ты явно смахиваешь на отого наибнувшегося в моем рассказе, но выжил видимо.. атыпись пажалуста от меня, я не могу философствовать по твоим влажным ватным фантазиям:D

Вальнули и заебись, теперь эта хуйня только в аналах истории будет фигурировать

Синдром Туретта всегда вызывает интерес у окружающих. А поведение людей с этим синдромом в интернете вообще неизучено


У меня для тебя хорошие новости :D
Я хотел сказать поколение, с нуля выросшее и воспитанное в новой , современной , сильной, независимиой Украине:)
 
Почему харьковские ватники не сумели защитить памятник Ленина?
 
Тогдашняя милиция кстати весь этот процесс свержения и вывоза контролиросала и сопровождала
 
При Ленине жылось лучше
204654105_e6796bd2f9948a94b196b563e4f3456f_800.jpg
 
А почему на площади Дзержинского стоял не сам виновник? Видно обкомовские ссали бы кипятком от его вида напротив.
 
Слушай, ты явно смахиваешь на отого наибнувшегося в моем рассказе, но выжил видимо.. атыпись пажалуста от меня, я не могу философствовать по твоим влажным ватным фантазиям

Вальнули и заебись, теперь эта хуйня только в аналах истории будет фигурировать
а ты видимо настоящий патриот, да?
 
Его на бразильский карнавал теперь только.. и подсветку включить:D
 
Потому что главный ватник перекрасился.


Как свалили Ленина сразу исчезли? :D
Что доказало мою теорию и мифичности Ватника Харьковского как такового...
Как и партизан.
Вы просто забыли или не помните, когда были взрывы у нас на Основе, я взял фанарик и пошел по рельсам их бора на Баварии на Основу. Так и не нашео партизан.
 
кстати 7 ноября в понедельник... парад будет?
 
Назад
Зверху Знизу