Как обстоят дела с РПД в Украине

РПД говорят хорош как привод генератора в последовательном гибриде. когда он не страдает в переходных режимах, а равномерно крутит вал элеткрогенератора.
кста, именно так собирается использовать РПД тов.Прохоров в своем детище.

а ваще - я както давно видел, как на кольце две роторные копейки уделали всех конкурентов как детей. и звук.... 12000 оборотов, не меньше. но ессно ресурс - фигня.

и я гдето в интернетах видел истоию, как в восбмерку кажется поставили ротом и сделали ему питание от одного карба деллорто. тоже занятно.
 
ох бредятины понаписали.
 
много буква не осилите.)))))
 
В нынешнее время на местности Украины авто с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
считаются экзотическим средством передвижения. Такие машинки эксплуатировались только лишь правоохранительными органами или же службами госбезопасности.

В заключительнее время на местности Украины возникли заморские бывшие в употреблении авто с РПД. В главном данное Mazda RX-7 1980-1988 грам.в., коя ни разу в Украину официально не поставлялась.

Правда и ВАЗ за последние месяцы также стал давать "восьмерки" и "десятки" с двухсекционными двигателями ВАЗ-415. Каждая секция имеет размер 654 см3, что дозволяет достичь силы 140 литр..с. (6500 мин-1) и вращающего этапа 186 Нм (4500 мин-1). А 200 км/ч для ваза 2110 - совсем неплохо…

Шо это? О чем тема? Какие правоохранительные орагны?
Знаю мазда рыкс-8 роторная, больше незнаю...
А вот суть фразы:
В главном данное Mazda RX-7 1980-1988 грам.в.
вобще не догнал:confused::confused::confused: Что такое грам.в. ???

И вобще текст как-то по-Добкински написан :ги:
 
Назад
Зверху Знизу