Как объяснить это мужчине?

zhedaN сказав(ла):
Нет, я замужем не была. По поводу храпа - да, он храпит, но не вижу в этом ничего страшного. Ко всем его дурацким привычкам я уже привыкла, а он к моим. Да и жили мы, в принципе, вместе, то на отдыхе, то у него, но это было недолго и разбросано во времени. Насчет того, что мне что-то не будет нравиться в любом случае в быту, я почти уверена, но не пойму чем это так страшно. Сейчас с родителями мне тоже не особенно нравится жить. Мы оба приспособленные к жизни. Насчет его и моей семьи. У меня полная, его родители в разводе. Но когда они развелись, он уже был взрослым.
То что тебе замуж хочется - єто понятно. Ну так воспользуйся его предложением "поживем вместе" для процесса его дальнейшего "укатывания" ;)
 
Нет, я замужем не была. По поводу храпа - да, он храпит, но не вижу в этом ничего страшного. Ко всем его дурацким привычкам я уже привыкла, а он к моим. Да и жили мы, в принципе, вместе, то на отдыхе, то у него, но это было недолго и разбросано во времени. Насчет того, что мне что-то не будет нравиться в любом случае в быту, я почти уверена, но не пойму чем это так страшно. Сейчас с родителями мне тоже не особенно нравится жить. Мы оба приспособленные к жизни. Насчет его и моей семьи. У меня полная, его родители в разводе. Но когда они развелись, он уже был взрослым.

Жить вместе "недолго" и жить вместе год - две большие разницы :-)

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
- Такое счастье лишь раз бывает.
Одно смущало - почистит зубы,
И после тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала
- Такой мужчина мне небом даден.
Я все по-бабьи ему прощала,
Все, даже тюбик, будь он не ладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану,
А то вдруг скажет:
“Люблю, и баста”,
А то, проказник, затащит в ванну, А там…
А там открыта зубная паста.
А я как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
“Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!”
Он говорил мне так осторожно:
“Все это - блажь, и второстепенно”,
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от “Блендамеда”
Лежит закрытым. Какая прелесть
 
Надо просто перестать давать мужику, объяснив, что была бета версия, а полную лицензионную, он может приобрести только через штамп в паспорте!:D
 
сама понимаешь, что хочешь?
"замуж" - это не состояние души и не материальное даже...
когда сама поймешь, что хочешь - проще будет дать понять и ему;)
 
То что тебе замуж хочется - єто понятно. Ну так воспользуйся его предложением "поживем вместе" для процесса его дальнейшего "укатывания" ;)

Это вредный совет.

Нельзя так. Вместе жить до свадьбы. Ну нафига - заботы те же, а ответственности меньше у паренька. Нет уж. Пусть страдают все.
 
ну не смешите мои тапочки? От чего обезопасит? :D По-момему, развестись в нашей стране достаточно просто, да, дольше чем просто собрать шмотки и уйти, но вполне возможно и реально. Ну не хочет человек "испытательный срок" устраивать, понимаю и одобряю. Уже не раз слышу рассказы как мужчины сначала обещают золотые горы, приглашают вместе жить, а жениться не хотят. А так девушка однозначно получит ответ на свой вопрос - женится мч на ней или нет. Лучше раньше чем позже

Ага, а бывают еще ситуации, что живут по 5 лет, а потом женятся и через пол года разводятся. И еще всё то время, пока вы сожительствуете, бабушки и дедушки, а то даже и родители пилят мозги. А ты думаешь о том, что всё так, как хотел он и совсем не так, как хотела ты. А к несчастной женщине мужчина интерес быстро потеряет.
 
Ага, а бывают еще ситуации, что живут по 5 лет, а потом женятся и через пол года разводятся. И еще всё то время, пока вы сожительствуете, бабушки и дедушки, а то даже и родители пилят мозги. А ты думаешь о том, что всё так, как хотел он и совсем не так, как хотела ты. А к несчастной женщине мужчина интерес быстро потеряет.

Случаи бывают разные.
 
Надо просто перестать давать мужику, объяснив, что была бета версия, а полную лицензионную, он может приобрести только через штамп в паспорте!:D

на самом деле вредный совет. Я бы, в таком случае, просто пошел "налево". Шантаж, угрозы и ультиматумы - то, чего надо избегать в отношениях. Пользы они не приносят.
 
У меня была похожая история с моим мужем. Я говорила,что сначала поженимся,а потом уже будем жить вместе.И он не сопротивлялся.Поехали в Крым по работе и там,естественно,сняли одну квартиру на двоих,пробыли там около двух месяцев. По возвращению в Харьков,я опять сказала,что не хочу жить в гражданском браке.Он снова не возражал. Приезжал ко мне каждый вечер,засиживался или,когда провожал меня,то было уже поздняя ночь и я его жалея оставляла у себя.Так и стали жить вместе,да и с деньгами как то напряжно было,что бы свадьбу играть. Так бы и до сих пор бы жили в гражданском браке(мене как то было уже все равно,ведь он был рядом:love:),если бы не замечательная новость о беременности:).Мы оба были на седьмом небе от счастья и на следующий день пошли и подали заявление.
ТС, главное не присутствия штампа,главное присутствия любимого:love:
 
У вас такие страшные истории.

ПРям ужасаюсь. Планы какие-то, осады... Я вот, наоборот, отказывалась со страшной силой - а че? И мне выставляли ультиматумы :))) С лишением сексуального довольствия :))))

Не зря отказывалась, как очень потом выяснилось.
 
Ну вот, если подъитожить, то ТС лишает принца "сладкого" на недельки две. И вуаля фсё видно! хатит или нет.
 
У вас такие страшные истории.

ПРям ужасаюсь. Планы какие-то, осады... Я вот, наоборот, отказывалась со страшной силой - а че? И мне выставляли ультиматумы :))) С лишением сексуального довольствия :))))

Не зря отказывалась, как очень потом выяснилось.

Да я тоже отказывалась, поначалу :D
 
У вас такие страшные истории.

ПРям ужасаюсь. Планы какие-то, осады... Я вот, наоборот, отказывалась со страшной силой - а че? И мне выставляли ультиматумы :))) С лишением сексуального довольствия :))))

Не зря отказывалась, как очень потом выяснилось.

Зета, так ты лишенка :іржач::іржач::іржач:

Да я тоже отказывалась, поначалу :D

о, да они тут кучкуются! :D
 
Назад
Зверху Знизу