Как объяснить это мужчине?

Как объяснить своему любимому мужчине, что я хочу за него замуж сразу без всяких "сначала вместе просто пожить" так, чтобы он понял?
Для начала нужно вырубить. Потом привязать к стулу или батарее и не давать есть и пить, пока не подтвердит, что все понял. Но не спешите отвязывать!:D
 
ТС, напиши в дурацкую программу "Давай одружимось", если так замуж хоцца :D
 
Да устраиваю, поэтому и хочу спать. Садисты они, эти организаторы. надо им подсказать, чтобы соревнования через день проходили :D

Не я в 00,00 ложусь спать, хватит хорошего понемножку.
 
Нет, я замужем не была. По поводу храпа - да, он храпит, но не вижу в этом ничего страшного. Ко всем его дурацким привычкам я уже привыкла, а он к моим. Да и жили мы, в принципе, вместе, то на отдыхе, то у него, но это было недолго и разбросано во времени. Насчет того, что мне что-то не будет нравиться в любом случае в быту, я почти уверена, но не пойму чем это так страшно. Сейчас с родителями мне тоже не особенно нравится жить. Мы оба приспособленные к жизни. Насчет его и моей семьи. У меня полная, его родители в разводе. Но когда они развелись, он уже был взрослым.

Совместный отдых и ночевки от совместного быта отличаются радикально! Быт сам по себе не страшен, если ваши точки зрения на него сходны. Если же нет - один только вынос мусора может превратиться в пытку и причину для многодневных скандалов. А к компромиссам, судя уже по одной этой теме лично вы мало склонны, что в браке ой как плохо.

Почему нельзя пожить вместе какое то время? Вы же себя обезопасите этим в первую очередь.
 
Сразу замуж хочу?! Есть два варианта: пополнение либо возраст для девушки достаточно велик.
Если причина ни одна из них - то стоит ли стремиться туда? Что невтерпеж?????
"Просто пожить" отличная проверка межличностных отношений! Весь негатив именно в быту проявляется, чтобы потом не сожалеть и не разводиться.

А вообщев отношениях лучше прямо разговаривать и все обсуждать сразу, чем впоследствии остаться у разбитого корыта, да еще и с последствиями.
 
А может это РЭГ? ))))
Кому посоветуй развестись, кому жениться...
не иди замуж!!!
 
чЁ накинулись на девушку? вполне естественное желание получить на палец кольцо -- в 25-то :rolleyes:
другой вопрос, что ставить ультиматумы надо было чуть раньше -- до совместного проживания на отдыхе и вообще до первого секаса. чтоб жениться ПО-НАСТОЯЩЕМУ хотел :D

вообще, напрашивается тема в Мужском: "Как объяснить своей любимой женщине, что я хочу просто пожить вместе без всяких маршей Мендельсона и прочей загсовой чепухи, так, чтобы она меня поняла?!" ;)
 
Совместный отдых и ночевки от совместного быта отличаются радикально! Быт сам по себе не страшен, если ваши точки зрения на него сходны. Если же нет - один только вынос мусора может превратиться в пытку и причину для многодневных скандалов. А к компромиссам, судя уже по одной этой теме лично вы мало склонны, что в браке ой как плохо.

Почему нельзя пожить вместе какое то время? Вы же себя обезопасите этим в первую очередь.

И энто тоже в духе традиций предков;)
 
Совместный отдых и ночевки от совместного быта отличаются радикально! Быт сам по себе не страшен, если ваши точки зрения на него сходны. Если же нет - один только вынос мусора может превратиться в пытку и причину для многодневных скандалов. А к компромиссам, судя уже по одной этой теме лично вы мало склонны, что в браке ой как плохо.

Почему нельзя пожить вместе какое то время? Вы же себя обезопасите этим в первую очередь.

ну не смешите мои тапочки? От чего обезопасит? :D По-момему, развестись в нашей стране достаточно просто, да, дольше чем просто собрать шмотки и уйти, но вполне возможно и реально. Ну не хочет человек "испытательный срок" устраивать, понимаю и одобряю. Уже не раз слышу рассказы как мужчины сначала обещают золотые горы, приглашают вместе жить, а жениться не хотят. А так девушка однозначно получит ответ на свой вопрос - женится мч на ней или нет. Лучше раньше чем позже
 
Совместный отдых и ночевки от совместного быта отличаются радикально! Быт сам по себе не страшен, если ваши точки зрения на него сходны. Если же нет - один только вынос мусора может превратиться в пытку и причину для многодневных скандалов. А к компромиссам, судя уже по одной этой теме лично вы мало склонны, что в браке ой как плохо.

Почему нельзя пожить вместе какое то время? Вы же себя обезопасите этим в первую очередь.

Я к компромиссам склонна, но то, что мой парень не жениться заставляет меня думать, что уступать всегда придется мне.
 
Как объяснить своему любимому мужчине, что я хочу за него замуж сразу без всяких "сначала вместе просто пожить" так, чтобы он понял?

Скажи, что ты тургеневская девушка и без печати в паспорте не дашь. Никогда больше.
 
Назад
Зверху Знизу