Как наказать ублюдка за рулём?

Я считаю необходимым наказание таких пешеходов, но закон, увы, на их стороне. Печально то, что водители в результате считают всех пешеходов мудаками и говноступами (или как там выше писали) и считают себя вправе вести себя аналогично

Кто считает всех пешеходов мудаками? Это где такое написано? Только тех, кто не соблюдает ПДД.... И водители в итоге тоже пешеходы..... И тоже очень часто мудаки и зачастую и как водители тоже...
 
Буквально вчера вечером пр.Гарарина пеш.переход к КЛАССу, мне зелёный еду потихоньку.. под колёса мне пьяное быдло и ещё кивает типа" х.ле ты едешь не видишь я иду". Ну что еще по теме сказать... ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ, да сгинет МАРАЗМ!!!

ну так почему же ты не обьяснишь ему, что он не прав, может он проникнется и в следующий раз не станет создавать аврийную ситуацию
 
ну как он может так считать? я свой переход в неположенном месте считаю ОЧЕНЬ опасным и поверьте, делаю так в настолько редких случаях, что это можно считать исключением, подтверждающим правило. и кстати, делаю так лишь в тех местах, где до ближайшего пешеходного перехода нужно идти 5 минут - опять же, вы считаете это нормальным в центре города? и где гарантия, что я, дойдя до этого перехода, не буду благополучно сбита тем, кто считает проезд на красный безопасным?
я считаю, что пока будете вы считать что то, что переходить дорогу в неположенном месте это можно, а также будет общая безнаказанность (водителей и пешеходов), ничего не поменяется. Я неприемлю темы: водители - козлы, или пешеходы - козлы. Козлы все, кто не соблюдает закон.
 
я считаю, что пока будете вы считать что то, что переходить дорогу в неположенном месте это можно, а также будет общая безнаказанность (водителей и пешеходов), ничего не поменяется. Я неприемлю темы: водители - козлы, или пешеходы - козлы. Козлы все, кто не соблюдает закон.

вот и посоветуйте, как поступить с тем, кто не соблюдает.
 
вот и посоветуйте, как поступить с тем, кто не соблюдает.
пока мы не выберем кого-то, в депутаты и президентом, кому это действительно будет не безразлично, делов не будет. Правда кого выбирать - я посоветовать не могу :(
 
ты можешь остановиться и обьяснить ему, что он не прав?
а я могу догнать, водителя на авто и что-то обьяснить ему?
Вот тебе ответ.



так тема не для споров, а для совета, может (раз ты такой умный водитель) посоветуешь как поступить пешеходу (в данном конкретном случае)?



ты будешь приятно удивлён, но именно так!

И ты будешь тоже удивлен, я законопослушный водитель..... А пешеходам не подвергающим риску свою и чужую жизнь переходящим в положенном месте испытываю огромное уважение, а есть такие, что переходя по пешеходному не идут спецом в развалочку с надменным видом, просто хочется выйти и пожать руку, но нельзя задерживать движение только...
А по теме... ну даже незнаю.... Свидетели... попробовать запомнить номер... Хотя и это не особо доказательство... так как скажут, что это легко подстроить и свидетелей найти.... Ну разве что видеофиксация....
Было бы решение, если в таких местах были установлены камеры наружного наблюдения, но этого на данный момент нет.
 
ты можешь остановиться и обьяснить ему, что он не прав?
а я могу догнать, водителя на авто и что-то обьяснить ему?
Вот тебе ответ.
Уважаемый WOT, водитель может остановиться,но обьяснить....увы. Как ты обьяснишь быдлу, что он быдло?! Невежество и необразованность всасывается в нашем обществе чуть ли не с молоком матери.
 
Ублюдка за рулем? А вы не ублюдки? Вы меня конечно дико извините, но блять это феерический пиздец, когда едишь и хуй его знает останавливаться или нет.

Еду каждый раз чере мира возле стоянки в сторону северной. Блять пешеходы, вы уже решайте, переходить дорогу или нет. Я заебался останавливаться и сзади держать пробку машин, а вы стоите и тупите пока вам не посигналишь. А после того как посигналил, какая-то бабушка машин ты едь, едь милок. Это уже абсурд. А еблиды которые кидаются под колеса? Вы блядь видите, что зима и машина не сможет затормозить вовремя? Вы хотя бы это учитывайте. Я понимаю пешеходный переход и все такое. Но и водилу поймите. Он тормозит резко, а сзади машина, которая не смогла аналогично резко затормозить. И я виноватый.

Читай тему, потом ругайся.
 
Цитата:
Сообщение от Мишаня007
Буквально вчера вечером пр.Гарарина пеш.переход к КЛАССу, мне зелёный еду потихоньку.. под колёса мне пьяное быдло и ещё кивает типа" х.ле ты едешь не видишь я иду". Ну что еще по теме сказать... ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ, да сгинет МАРАЗМ!!!

ну так почему же ты не обьяснишь ему, что он не прав, может он проникнется и в следующий раз не станет создавать аврийную ситуацию
Хорошо,расскажу историю до конца: Остановился,открыл окно и говорю ему в спину что хождение на красный может плачевно однажды закончиться. Догадайся с трёх раз какой был ответ?... правильно - "иди на .уй!"
 
ты можешь остановиться и обьяснить ему, что он не прав?
а я могу догнать, водителя на авто и что-то обьяснить ему?
Вот тебе ответ.
:клас::клас:Нихерово ты бегаешь Спортсмен что ли, что б скоростью авто бегать:D:D:D:D:D
Что то останавливаться объяснять такому человеку жалко своего времени. Большинство населения тупое быдло, которое начинает качать права и кидать понты даже если не правы.
 
Носить булыжник в кармане. Им и наказывать. Результативно.
Или сфоткать в ракурсе " красный свет светофора +ублюдок в центре перекрестка". Распечатать, написать номер авто и отправить в гаи. Результативно на 50%

Хотел бы это видеть! Это какая ж реакция должна то быть:eek:
 
И ты будешь тоже удивлен, я законопослушный водитель..... А пешеходам не подвергающим риску свою и чужую жизнь переходящим в положенном месте испытываю огромное уважение, а есть такие, что переходя по пешеходному не идут спецом в развалочку с надменным видом, просто хочется выйти и пожать руку, но нельзя задерживать движение только...
А по теме... ну даже незнаю.... Свидетели... попробовать запомнить номер... Хотя и это не особо доказательство... так как скажут, что это легко подстроить и свидетелей найти.... Ну разве что видеофиксация....
Было бы решение, если в таких местах были установлены камеры наружного наблюдения, но этого на данный момент нет.

я Вам больше скажу, на нерегулируемом перекрестке, я сам покажу водителю жестом, чтобы он проехал первым (ведь у меня бензин не расходуется), а если водитель всё-же останавливается и пропускает, то обязательно поблагадарю его кивком и улыбкой (жена тоже так стала делать, когда увидела мой пример), но всё же за что, в таком случае, моим родным и мне подвергаться опасности там, где её не должно быть?
И что делать, чтобы этого не повторялось?

Хорошо,расскажу историю до конца: Остановился,открыл окно и говорю ему в спину что хождение на красный может плачевно однажды закончиться. Догадайся с трёх раз какой был ответ?... правильно - "иди на .уй!"

ты сделал что мог, я же, к сожалению, не имею такой возможности
 
Сорь, сначало не сообразил.



Мой ответ будет такой. Выебать суку во всех позах. И хоть всегда с битой. Чтобы хотя бы битой уебать по машине. И по хуй на совственность. Моя жизнь - это тоже собственность!

да проехал он уже, и даже номера были забрызганы, ни одного знака не видно, так что это не решение

Стреляй первым и быстрее, чем он схватится за ствол

у меня нет "ствола":(
 
Еду каждый раз чере мира возле стоянки в сторону северной. Блять пешеходы, вы уже решайте, переходить дорогу или нет. Я заебался останавливаться и сзади держать пробку машин, а вы стоите и тупите пока вам не посигналишь. А после того как посигналил, какая-то бабушка машин ты едь, едь милок. Это уже абсурд. А еблиды которые кидаются под колеса? Вы блядь видите, что зима и машина не сможет затормозить вовремя? Вы хотя бы это учитывайте. Я понимаю пешеходный переход и все такое. Но и водилу поймите. Он тормозит резко, а сзади машина, которая не смогла аналогично резко затормозить. И я виноватый.
А с другой стороны посмотреть можете? 3-4 машины пропустят, а 5 будет переть выпучив глаза, так что 5 раз подумаеш переходить или пусть лутше проедут...
 
Останнє редагування:
Честно, тогда просто хз. Просто неоднократно такое блядство замечал у себя на перекрестке возле моего дома. Всем красный свет, пешеходам зеленый. Я перехожу дорогу и из-за второй машины, пидор едет на красный. Я просто в ахуе короче.

Причем такое я наблю даю постоянно. И номера видно и ничего не сделать.

"як я Вас розумiю!"
Надеюсь, что и другие водители попробуют понять.
 
вот так нужно с пешеходами:
a7rVGJLMLSI
 
Вот про таких как вы говорите ебланов я слышал и видел неоднократно. Когда несколько машин едят 40 - 50 и пропускают перешходов. А один еблан прет по жилой зоне 100 и ему на все по хуй.
Вот именно по этой причине стараюс пропустить транспорт, и переходить с опаской даже на зеленый. За островок безопасности писал выше, на том месте уже помоему человек 5 збили.
 
Назад
Зверху Знизу