Как найти человека в Харькове

Кто подскажет, как найти человека в Украине по номеру моб. телефона?
 
Кто подскажет, как найти человека в Украине по номеру моб. телефона?
Посмотрите в Гугл.Там есть базы вводишь № тел и он выдаст ФИО.

Если у вас есть интеренет ссылка, напишите пожалуйста.
Это Вы мне?Если да,то что за ссылка?
 
Ищу человека в Харькове с погонялом Запорожець. Больше никаких данных о нем не знаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помогите пожалуйста! Ищу подругу своей мамы. Желновач Викторию Викторовну, ранее проживала по адресу Салтовское шоссе, 242. Приблизительно в 2005 году она съехала с указанного адреса. Соседи не знают куда именно. Кто может, помогите пожалуйста!
 
Помогите найти Бастрикова Вячеслава Николаевича 1957г.р.. Раньше жил на Командарма Уборевича. Помогите пожалуйста!!!
 
Помогите пожалуйста найти Гомонюк Инну и Плюхину Евгению приблизительно 1971 года рождения (фамилии девичьи). Знаю только что учились в Харьковском ПТУ № 12 1986-1987 гг..
 
Помогите найти Воронкину Викторию Станиславовну. Знаю только что она родилась в 1992 году, в августе.
 
Останнє редагування:
Может кто знает как найти человека?
Ситуация следующая: соседний участок с моей дачей пустой, хочу его купить, участок приватизирован - хозяина найти не можем. У председателя был ФИО и адрес проживания. Курасов Петр Петрович, ул. 50 лет СССР, д. 161, кв.8. По адресу нашел телефон - там сказали, что по этому адресу он уже давно не живет (более 10 лет) и где он сейчас не известно.
Никаких данных больше нет.
Что скажите? Это только через милицию найти можно или еще как?
Спасибо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

угумс, там данные как раз 10-тилетней давности))

по теме, раньше вроде бы можно было в справочной узнать телефон по ФИО, интересно, сейчас такое существует?
 
Помогите найти Човнового(или Чернового) Игоря, возраст 33-36 лет. живет в г. Полтаве. Познакомились с ним на Сорочинской ярморке в 2007 году, я очень сильно хочу его найти. Работал он менеджером на кофе-автомат.
 
заяву в ментовку написать на пропащего, что у тебя брюлик спиздели. и вуаля !!!)))
 
Если человек жив (и не бомж) вычислить его можно по идентификационному коду.
 
подскажите как можно найти человека проживающего в Израиле?
 
помогите девушку

помогите найти девушку а точней её домашний адрес если как то можно, а то нелепая история случилась, и мы поссорились.а где её искать я не знаю. она из харькова
 
Останнє редагування:
помогите найти девушку а точней её домашний адрес если как то можно, а то нелепая история случилась, и мы поссорились.а где её искать я не знаю. она из харькова
Социальные сети в помощь. Найди сначала её где она там, а потом уже пронаблюдай внимательно что, где и как она, через ее знакомых или по каким другим наблюдениям выясняй её местожительство. Возможно, по кирпичику, да по кирпичику, да сложишь в результате ее местожительство.
 
Назад
Зверху Знизу