Как набрать массу? только на собственном опыте...БФ!

Раз барышни заходят в тему - голосуем - какое телосложение нравится больше в мужчинах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
интересная штука....нада попробовать

попробуй сразу кленбутерол :D

не увлекайтесь карнитином. он хоть и не гормональный, но чето там перестает вырабатываться в организме если его долго жрать
 
Останнє редагування:
опытный
грамотный
EmLicFexiq4




5lSuB7qphYE
 
но чето там перестает вырабатываться в организме если его долго жрать
я его долго жрать не собираюсь.....месяц, полтора максимум

попробуй сразу кленбутирол
та нах такое щастье....
 
не увлекайтесь карнитином. он хоть и не гормональный, но чето там перестает вырабатываться в организме если его долго жрать
Я же писал что есть определенный цикл приема.Если затянуть с циклом то выработка собственного карнитина в организме перестанет вырабатываться из за ненадобности в нем.Главное пропил месяц-полтора,пауза на месяц -полтора и так далее.
А вообще у нас синтез собственного карнитина крайне мал,он вырабатывается из белковых продуктов,больше всего из рыбы и курицы,дальше творог,молочные продукты и другие виды мяса с малым содержанием животных жиров(но животные жиры как ни крути нам нужны) орехи и что то там ещё...Так что это как с витамином C только если его пережрать то это не обойдется обычным высыпанием на коже,просто потом придется весь путь кушать отдельно карнитин:(
 
Опят таки,это все на первых парах.Дальше сложнее будет.У спортсменов с стажем годами бывают застои.
Ну так может программу поменять нужно. Все ж индивидуально. Организм, сложение, выбор программ, цикличность.. Ну и питание, конечно. Если б я ел столько, сколько тренер советует, и не всё, что попало, думаю, результат был бы больше. Но даже если и "застой"- я не особо на этом заморачиваюсь.
 
Останнє редагування:
Ну так может программу поменять нужно. Все ж индивидуально. Организм, сложение, выбор программ, цикличность.. Ну и питание, конечно. Если б я ел столько, сколько тренер советует, и не всё, что попало, думаю, результат был бы больше. Но даже если и "застой"- я не особо на этом заморачиваюсь.
Ну с программой тренировок это как пальцем в небо:)Их надо перепробовать кучу.Опять таки,если тренироваться первые два - три года то застоя как такового не вы не заметите.Но после того как мышцы входят в пиковый тонус то даже поддержка прогресса будет стоить не малых усилий.+ никто никогда не придерживается на все 100% советов и наставлений тренера,как и сам тренер не всегда следует тому что знает:)))
Ходил я пол года в один зал,владелец и тренер там был мировой мужик.Так вот,новичкам он давал совет вообще забыть про алкоголь и вредную еду,а сам был любитель выпить разливного хорошего пивка и загрызть каким то вредным закусоном :)
 
подсядь на молочные продкукты и мясо и яичные белки. Еси есть воможность, включить в рацион рыбу и спортивпитание (протеин) Именно протеин, гейнер не бери. Углеводы можно и так набрать.
К прмеру, такой расклад. Пусть утро начинается в 7. Утро начинай с овсянки с бананом или другими свежими фруктами, в сухофруктах много сахара, поэтому их лучшне жрать, или хавать, но чуток. Ешь в меру, главное - не переедать. Порцию сделать такую как бы ты съел, но немного меньше. Плюс стакан молока. Если будешь пить протеин, то в молоко добавляешь протеин. Утром выпить витамины и Омега-3 (рыбий жир). Омега-3 очень полезно для нашего организма и помогает как худым людям, так и полным. Полненьким помогает извлекать энергию не из углеводов, а из жиров, поэтому обычно полные люди начинают терять в весе. Если есть возможность сделать себе второй завтрак, то часов в 11 можно съесть яичницу с овощами, можно немного риса. Лучше всего есть только яичные белки. Яичные белки содержат только один вид белка и этот белок легко усваивается организмом, а в желктках 4 вида белка, и только один из них легко усваивается, а остальные могут привести к тому, что еда не будет перевариваться, ьудет тошнить, ну или как "остановится" желудок. В общем, желтков не более 2х в день, а лучше вооьще не есть. Опять же, есть не много. не переедать. Съесть чуть меньше, чем съел бы.
Обед пусть будет, например в 14-00. Мясо с овощами и с какой-то кашей. Полезнее всего гречка. Я ее не люблю, но раньше ел. Тут где я сейчас нахожусь - вообще гречку не продают, так что пользуйся возможностью =) Мясо полезнее всего ккурица, грудка. Окорочка плохие, т.к. жирные и меньше там белков. Поэтому жрать куриную грудку (или филе по-нашински). курица - это диетическое мясо - мало жира, много белка. Также полезна говядина и индюшатина. Говядину я не беру,только потому, что ее готовить дольше, ну и дороже она. Овощи - это листья салата, потому что в них много клетчатки, сладкий перец, и помидор. Помидор содержит достаточное количество кислоты, это помогает желудку переваривать пищу. Броколли, спаржа, зелень очень полезны. Раньше меня от этого тошнило, а через неделю я к этому привык и жру нормально, это вкусно. Все овощи должны быть свежими, в консервированных овощах нет полезных веществ и витаминов. Опять же, если есть возможность - обед поделить на две части с промежутком в 3 часа, тогда второй завтрак будет в 10 часов, первый обед в 12.00 или в 13.00, второй обед в 15.00 или 16.00.
Потом за 45минут или час до тренировки съесть банан, можно выпить немного молока полстакана с половинкой порции протеина. К примеру это будет в 17.30, а тренировка будет в 18.30. Тренировка должна быть короткой, не более 45 минут, т.к. ты худой. Худым нужна очень короткая тренировка и только базовые упражнения. Я так и делаю. После тренировки съесть банан и запить молоком, желательно с протеином. Банан нужен для того, чтобы закрыть углеводное окно. через час после тренировки нужно поесть, желатело мясо а лучше рыбу. Рыбу можно хавать жирную. Можно жареную, можно отварную. Много не жрать! жрать чуть меньше, чем хотелось бы, не переедать. За час до сна жрать творог обезжиренный, в нем больше всего протеинов. Приблизительно такой расклад дня. Обязательно витамины!
L-карнитин и другие аминокислоты дополнительно НЕ принимать, он содержится в мясе в достаточном количестве. Ну и на протяжении дня пить больше воды, чем обычно.
Питаться нужно чаще для того, чтобы ускорить обмен веществ, будет лучше все усваиваться и с толком! конечно будет чаще хотеться кушать, что поможет. Надо еще посчитать необходимое количесвто каллорий, у тебя оно в районе 1900-2000 в день - это для функционирования организма и плюс если ты занимаешься каким-то спортом или много ходишь, или работа тяжелая, то еще плюс 400-500 минимум. Итого тебе надо жрать около 2500 каллорий в день. Более точно можно посчитаь по формулам, найдешь в инете.
Я был совсем дрыщом, весил 63 при росте 176, за год набрал 12 кг, из них 7 кг я набрал за последние 4 месяца, потому что начал питаться по графику и более правильно, ну и тренировки у меня сейчас регулярные, и вес увеличивается. График - это очень полезно! если питаешься и тренируешься по графику, то результат будет быстрее и лучше. Обязательно вести тренировочный дневник! это залог успеха! если не ведешь дневник, то рабочие веса снарядов будут расти незначительно. Посмотри сайт Дениса Борисова, и еще у него много роликов на ютубе.
В любом случае будет расти не только мускулы, но и жир. Это нормально. Все бодибилдеры и спортсмены, которые занимаются и "сидят массе" немного жиреют, а потмо перед выступлениями они "сушаться" и сгоняют жир.
Я сейчас сушусь, сижу на кето-диете. Особенно хороша эта диета для полных людей. кому надо - тот загуглит. Но она очень сложная, поэтому нужна хорошая мотивация. Правила диеты очень просты, однако соблюдать их очень сложно.
Я худой, но уже немного подкачал мыщцы, однако у меня есть живот и бока, которые я хочу скинуть, чтобы прорезался пресс - это моя мотивация.
 
пузо самое последнее уходит,а у McNadin еще и генетика вероятнее всего
 
Da, i plus ewe rabota sidja4aja, dymat prihoditsa mnogo, poetomy kywal ranwe na rabote sladosti postojanno, minimum 400 gramm pe4enek za rabo4ee vremja. Teper em pravilnyu poleznyu edy, i em bolwee koli4estvo raz, obmen vewestv yskorilsa. Sei4as si*y na keto-diete, za poltori nedeli po4ti santimetr *uvota ywel pri etom ja em bolwee koli4estvo edi,, odni belki i *uru =) bez yglevodov tja*elo tolko pervie pary-troiky dnei, potom organizm adaptiryetsa i poly4aet energiu s *urov, sootvetstvenno svoi *uru to*e ispolzyutsa i salo yhodit.

No dolgo sidet na etoi diete ne nado, maksimym 5-6 nedel, potom postepenno vvodit v racion yglevodi, ina4e organizmy ploho bydet. 4erez vremja mo*no povtorit.
 
Мужики,как набрать 5 - 10 кг. без вреда для здоровья? без всяких анаболиков...
Питание норма,ЖКТ тоже,глистов нет,секас регулярный :)
65 кг. при росте 180 см.
Подскажите тренажерку с тренером, район Новых Домов... Можно вместе покатить...
Кто за какой период набирал?

Я за 4 года преобразил свои 140 жирных кг в 122 более мение сухих. Если ты хочешь быстро набрать 5 кг и вернутся к прежнему образу жизни - плюнь на эту затею сразу. Либо качалка становится твоим увличением на всю жизнь либо нефиг даже рыпаться.
 
Мужики,как набрать 5 - 10 кг. без вреда для здоровья? без всяких анаболиков...
Питание норма,ЖКТ тоже,глистов нет,секас регулярный :)
65 кг. при росте 180 см.
Подскажите тренажерку с тренером, район Новых Домов... Можно вместе покатить...
Кто за какой период набирал?

пшеничная каша и свинина. как основной рацион. и не забывать глюкозу. хоть банальнго сахар это если тебе нужен вес, а не жыыыыр.
 
когда-то был примерно таким же: 183/65...
после того как пошел в зал - за месяц добавил 3кг...
потом еще за три месяца всего 2кг...
итого почти за пол года 5кг
показатель по сути фигня, но значительно добавил в силе, что собственно и хотел... конечно объемы интересовали не меньше, но, тут уже говорилось, генетика не моя...
зал, по некоторым причинам пришлось бросить, но регулярно занимался дома и через год уже весил 76кг, но выглядел на все 80+... смешно было когда глядя на меня при взвешивании на весах сразу кидали 90...потом 80... потом удивленными глазами 70 и уж потом докидывали...
потом учеба и служба 84кг
женитьба конечно добавила веса, но не много...
сейчас на весах едва 90...
а мечта была набрать вес в 100кг
 
Жрать на ночь углеводы: макароны, сладости
 
Назад
Зверху Знизу