как набирать текст с Андроида ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72486
как набирать текст с Андроида ?

обзавелся телефоном с тачскрином Prеstigio с андроид 4.1 очень неудобно с него набирать текст : на старом есть Т9 а новый требует ловких и тонких пальцев . Скачал какую то программу с сети - не помогло . Кто решил для себя эту проблему - поделитесь опытом !
 
Не в том разделе и вообще тут у всех айфоны.
Неужели нет Т9? Может ты отключил в настройках?

Я на андроиде вообще то голосом набираю текст.
 
да Свайп и загрузил только хз чего не пашет . А голосом с телефоном разговаривать как то со стороны смешно .
 
какие стилусы на емкостном экране? :confused:
вот такие
35ec576691c2ed3e69768a1b37e92324.gif


да Свайп и загрузил только хз чего не пашет . А голосом с телефоном разговаривать как то со стороны смешно .

заходи в смс и меняй вид набора
 
обзавелся телефоном с тачскрином Prеstigio с андроид 4.1 очень неудобно с него набирать текст : на старом есть Т9 а новый требует ловких и тонких пальцев . Скачал какую то программу с сети - не помогло . Кто решил для себя эту проблему - поделитесь опытом !

Была таже проблема, или даже ужас. Правда на Самсунге.
Нашлась в стандартных настройках клавиатура, называется 3 на 4, ну и любимый Т9. Теперь все ок.
Посмотрите, может и Вас есть.
 
Обычные стилусы, для емкостных экранов ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да фигня это, кто емкостными пользует будут согласны, я на своей люмии не представляю этого стилуса, он там нах не нужен, да и прикинь его носить с собой, дичь. :yahoo:
 
обзавелся телефоном с тачскрином Prеstigio с андроид 4.1 очень неудобно с него набирать текст : на старом есть Т9 а новый требует ловких и тонких пальцев . Скачал какую то программу с сети - не помогло . Кто решил для себя эту проблему - поделитесь опытом !

купи нормальный телефон и не будет проблем с набором.
 
да фигня это, кто емкостными пользует будут согласны, я на своей люмии не представляю этого стилуса, он там нах не нужен, да и прикинь его носить с собой, дичь. :yahoo:

Хули прикидывать, я таким уже полгода пользуюсь.;) То есть для смарта у тебя место есть, а для стилуса нет? :confused:
 
да фигня это, кто емкостными пользует будут согласны, я на своей люмии не представляю этого стилуса, он там нах не нужен, да и прикинь его носить с собой, дичь.
прикинь носят. на айфоне тож можно стилусом емкостным пользоваться и спец. отверстие для него существует. как брелок вешается. так же и на нтс. для ж. спецом,чтоб ноготки не мешали.
 
для андроида есть куча альтернативных экранных клавиатур. Ставятся с андроид маркета.

Но iOS всёравно в пользовании поприятней.
 
Хули прикидывать, я таким уже полгода пользуюсь.;) То есть для смарта у тебя место есть, а для стилуса нет? :confused:

а шо у тебя за тарантайка?

спецом,чтоб ноготки не мешали.
а я не подумал, да, для прекрасной половины человечества с когтями, в самый раз.
 
Назад
Зверху Знизу