Как мужикоф на бабосы разводить.

Ребятки, читала – читала, устала на 10ой станице, все-то вы об одном и том же.
Девушки, а неужели вы никогда не думали о том, что все-то мы делаем для себя. Девушки уважающие себя, никогда сами себя не позволят себе сидеть, грубо говоря, с облущенными ногтями и не мытой попой. Всё-то мы стараемся для себя, а уж мужчинам просто настолько повезло, что они рядом с нами и могут пользоваться этим, не спросив разрешения.
Вот и все о том же, неужели не приятней тратить на себя свои же собственные деньги. Распылять их на право и на лево, доставляя себе в этом невероятную радость. И никогда и ни в какой ситуации не зависеть от хищника мужчины, который так и ждет вашего прокола, что бы показать свою значимость, мол, вот, что бы ты без меня делала! А приятней даже ему самому делать приятные сюрпризы, пусть это будет не шикарная брендовая марка, а просто написанный, собственноручно стих или вышита картина крестиком, пусть он почувствует вашу духовную близость, ведь, в таком случае, он будет отдавать вам больше, не только своего свободного времени, а и тех же денег.
Мы же феи. И можем поворачивать туда, куда нужно нам, но нужно быть очень умной, чтобы казаться дурой, и большой дурой, чтобы казаться умной. Будьте для него мамой, сестрой, всеми его друзьями, преданной женой и страстной любовницей, и он будет готов отдать вам последнюю рубаху. Но как найти этот путь и как научиться приручать своего котика, это уже дела самой девушки, к каждому свой подход.
Тут по поводу секса тоже шла речь, мол "Купи мне шубу, а я с тобой пересплю", Девушки, а вам разве не хочется секса??? даже если рассудить так: Вот вы встречаетесь с мужчиной неделю, две.. и еще не трахались? Ого.. да я бы уже его где-то на третьем свидании , раз я пришла, и мне он нравиться, и не плохо зарабатывает, и в голове не пусто и немного романтик, уже б под кустом изнасиловала.. вот и вывод, вы поравну друг другу заплатили, ведь намного лучше доставить друг другу удовольствие, чем мастурбировать каждый вторник под порнуху.
Я могу ошибаться, мои утверждения не панацея, но я живу по такому принципу.
Что если иду с ним в ресторан никогда не заказываю больше, чем может позволить мне мой кошелек.
И еще на много приятней, когда между мужчиной и женщиной идет борьба, это как будто он пытается завоевать тебя всю жизнь. Ведь ни один мужчина не позволит своей девушке быть более влиятельной и обеспеченной чем он сам, и в этом заключается стимул друг друга. Девушка с амбициями ничего не добьется, а вот целеустремленная добьется всего!
И согласитесь, намного приятней осознавать, что мужчина свою даму выделяет ни как девушку, которая хочет его развести, а как птичку совсем другого не достижимого полета.

Запомните, ни один мужчина не заслуживает нашей свободы. Будьте самодостаточной и любите все то, что вас окружает. Берите от мужчин все, что вам нужно, хоть то какая-то борьба, хоть деньги и не давайте то, что не считаете нужным.
 
Девушка с амбициями ничего не добьется, а вот целеустремленная добьется всего!
И согласитесь, намного приятней осознавать, что мужчина свою даму выделяет ни как девушку, которая хочет его развести, а как птичку совсем другого не достижимого полета.

Запомните, ни один мужчина не заслуживает нашей свободы. Будьте самодостаточной и любите все то, что вас окружает. Берите от мужчин все, что вам нужно, хоть то какая-то борьба, хоть деньги и не давайте то, что не считаете нужным.

даже я от такого пафоса пришла в небольщой шок :D
а можно от мужчин ничего не брать?? а ?? и иногда все же давать то, что просят?? ну, хотя бы свежие носки, если сам не помнит, где лежат? :)
 
сама от себя офигела.. аж проперло)))) видишь как много написала)))
ну носки... можно вот только носки :)))))))))))))))))
 
Ой, прямо описали мужчин голодными собаками какими-то, видящими в женщинах только мясо!
А порой бывает так, что все с точностью да наоборот!
Это не значит, что женщины, как собаки голодные, нет!
Это скорее, когда женщина уже так хочет секса, что перестает себя контролировать, а мужчина вполне держит себя в руках и вот тогда начинается охота наоборот))
Правда говоря, сложно довести девушку до такого состояния, но вполне реально (причем, практически любую).
Так вот, исходя из этого, не проще ли давать друг другу то, что хочется дать и принимать то, что дают!?
В такие моменты, если совпадают желания и потребности обоих людей, возникает чувство идеальной гармонии и наполненности души, чувство большого человеческого счастья!
Считаю, что все эти женские игры, дай- получишь, не более чем примитивная манипуляция и ведутся на них такие же эмоционально не зрелые личности (если безсознательно, а сознательно- мужчины вас просто покупают, а вы думаете- развели!).
Хотя... я не против женского развода богатеньких папинькиных сыночков, только психику не травмируйте, а то они потом моральными уродами выростают и к женщинам относятся соответственно!
 
Останнє редагування:
Ой, прямо описали мужчин голодными собаками какими-то, видящими в женщинах только мясо!
А порой бывает так, что все с точностью да наоборот!
Это не значит, что женщины, как собаки голодные, нет!
Это скорее, когда женщина уже так хочет секса, что перестает себя контролировать, а мужчина вполне держит себя в руках и вот тогда начинается охота наоборот))
Правда говоря, сложно довести девушку до такого состояния, но вполне реально (причем, практически любую).
Так вот, исходя из этого, не проще ли давать друг другу то, что хочется дать и принимать то, что дают!?
В такие моменты, если совпадают желания и потребности обоих людей, возникает чувство идеальной гармонии и наполненности души, чувство большого человеческого счастья!
Считаю, что все эти женские игры, дай- получишь, не более чем примитивная манипуляция и ведутся на них такие же эмоционально не зрелые личности (если безсознательно, а сознательно- мужчины вас просто покупают, а вы думаете- развели!).
Хотя... я не против женского развода богатеньких папинькиных сыночков, только психику не травмируйте, а то они потом моральными уродами выростают и к женщинам относятся соответственно!


Чувство БОльшого Человеческого Счастья, еси всем прям давать, когда кому захоцца, на всех не хватит и давалка отсохнет, поостерегитесь :неа::D:неа::D
А вы так правда надеетесь решить вопрос пропагандой и малыми затратами $$:eek:?
 
Ну что ж вы 6-7 тыщ гривен не зарабатываете?
 
супер,где вы раньше были.....
 
... просто для инфы мы косвенно на них тратим куда больше денег сами -
шмотки, белье, косметика, волосы, ногти и т.д:..Т.е. нащ внешний вид, который
они так любят, и ради которого все жертвы материальные:
Они не знают какие это бешенные суммы...

Большинство мужчин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знают СКОЛЬКО денег мы вкладываем в свой внешний вид.
В одной из тем на форуме ну очень "знающий" написал, что коррекция нарощенных ногтей стоит 20грн. Ха-ха. :( (У меня ногти не нарощенные, но!)
Мужчины! Достойные, замечательные, заботливые... Ради любопытства хоть раз зайдите в ПРИЛИЧНЫЙ салон красоты и спросите: сколько для женщины стоит маникюр, педикюр, стрижка, услуги косметолога и т.д. А сколько стоит комплект нормального нижнего белья (не made in Барабашово)? Да хоть стоимость пары чулок вы знаете? А их приходится покупать значительно чаще чем вам носки.
Резюме. Хотите сделать понравившейся женщине подарок, не скупитесь и сдеайте приятно и себе и ей. Вас напрягает, необходимость финансовых расходов? Тогда определитесь: а вам вообще нужен интерес этой женщины? Выбирайте более "бюджетных" барышень, так сказать сообразно вашим доходам.

И ещё. По поводу изначальной темы "динамо". Это игра. Игроков двое. Кто проиграет, кто выиграет - это ещё вопрос. А ещё может быть ничья:) А ещё с такой игры порой начинаются глубокие длительные отношения и создаются счастливые семьи.
 
Останнє редагування:
Большинство мужчин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знают СКОЛЬКО денег мы вкладываем в свой внешний вид.
В одной из тем на форуме ну очень "знающий" написал, что коррекция нарощенных ногтей стоит 20грн. Ха-ха. :( (У меня ногти не нарощенные, но!)
Мужчины! Достойные, замечательные, заботливые... Ради любопытства хоть раз зайдите в ПРИЛИЧНЫЙ салон красоты и спросите: сколько для женщины стоит маникюр, педикюр, стрижка, услуги косметолога и т.д. А сколько стоит комплект нормального нижнего белья (не made in Барабашово)? Да хоть стоимость пары чулок вы знаете? А их приходится покупать значительно чаще чем вам носки.
Резюме. Хотите сделать понравившейся женщине подарок, не скупитесь и сдеайте приятно и себе и ей. Вас напрягает, необходимость финансовых расходов? Тогда определитесь: а вам вообще нужен интерес этой женщины? Выбирайте боле "бюджетных" барышень, так сказать сообразно вашим доходам.

И ещё. По поводу изначальной темы "динамо". Это игра. Игроков двое. Кто проиграет, кто выиграет - это ещё вопрос. А ещё может быть ничья:)

А сколько стоит карбюратор на скутер вы знаете? 240 евро!
Подарите? На руках носить буду. Некоторое время.,
Давайте не будем сравнивать!
Мужские игрушки и стоят дороже, потому, что игрушки мужественные. Война! Битва!
Кому на войне нужны ваши ногти? А мы всегда готовимся к войне.
 
Зачем мне карбюратор на скутер, если я предпочитаю авто, но не старое с карбюратором, а современный вариант с инжектором?
Смысл сравнивать стоимость самолёта со стоимостью рубашки?
На руках меня носить не надо. Мне досточно, когда это делает мой мужчина. Всем давать поносить - поношенной быстро стану.
 
Зачем мне карбюратор на скутер, если я предпочитаю авто, но не старое с карбюратором, а современный вариант с инжектором?
Смысл сравнивать стоимость самолёта со стоимостью рубашки?
На руках меня носить не надо. Мне досточно, когда это делает мой мужчина. Всем давать поносить - поношенной быстро стану.

Мы же говорим о шизах?
Машина само собой. И пр.
А есть такие маленькие штучки ...
Металлические, тяжеленькие... Приятно оттягивающие карман.
Вот она мужская любовь.

Всем и не надо.
На самом деле. Что от этого толку? Да удовольствие сомнительное.
 
Да...темка очень интересная, и безумно актуальная в наше время)))можно спорить бесконечно. А по поводу развода - покажите мне хоть одну девушку(причем любую, хоть красавицу, хоть и...), которая НИ РАЗУ в жизни не разводила мужика!!!
 
Назад
Зверху Знизу