как мужчины ревнуют

Если человек ревнив от природы правильные отношения получатся только с учётом этой его особенности. Вопрос лишь в том, кому захочется подстраиваться под другого.
Любящему, разве шо...
 
у меня знакомый ебет все шо движеццо, как его жена знает или нет я хз... мб она овца? ей 24-25
 
Только баба может жаловаться любовнику, что муж достал ее беспричинной ревностью(с)
 
Ревность идёт от собственной ущербности.

Да ладно. У баб критерий выбора мужика штука странная. Тут они могу расскахывать обалигархе с 25см, а в реальности залететь от наркета, который сядет через 4 месяца после родов.
А все это время будет без работы, еще и вляпается куда то, что прижется все сбережения и бабули хату продать.
 
Да ладно. У баб критерий выбора мужика штука странная. Тут они могу расскахывать обалигархе с 25см, а в реальности залететь от наркета, который сядет через 4 месяца после родов.
А все это время будет без работы, еще и вляпается куда то, что прижется все сбережения и бабули хату продать.

чтоб не козлом быть а мужчиной
ищите женщин а не баб
 
чтоб не козлом быть а мужчиной
ищите женщин а не баб

Бык со львом пьют пиво. У льва звонит мобильник, он берет трубку. - Да,
милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью.
Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу чрез пару минут. Что
купить? Ага, хорошо, обязательно -конечно, все запомнил, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила,
а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по
столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает:
- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!
 

В том числе, к сожалению, и личный.

Вообще, эмоции штука такая. Сюда же я отношу и сиюминутное или долговременное влечение. С рациональизмом ничего общего не имеет, и весьма не редко.

По сему, бывает конечно, что причина измены в том, что партнер в чем то не устраивает, но это далеко не 100%.
 
Но чаще вот так:

b0f940d3b800bd04d008015.png


С поправкой на внешность, конечно.
интересно, что Кассель, когда был женат на Монике декларировал, что у них свободный брак, абсолютно не ревнует её и изменял не стесняясь.
Моника была против, но не выступала, держалась отношений с ним.

а сейчас, женившись на молодой Тине, Венсан поменял свои взгляды кардинально.


что дает внешность?
 
ревность бывает разной.

хз...
чесать под одну гребенку самоуважения...
 
у меня знакомый ебет все шо движеццо, как его жена знает или нет я хз... мб она овца? ей 24-25

просто девка сочная и не встречается ни с кем, писюны пластмассовые дрюкает только. Самка очень привлекательна для оплодотворения и не мышка

какая разносторонне развитая девушка.
 
b53e92db451a4e4abe1b9c.jpg


Шнуров был женат на Матильде.
изменял ей в открытую, без зазрения совести.
через время/уговоры/просьбы не делать этого хотя бы так открыто она начала изменять ему.
он не ревновал, ему было удобно. пока не захотел с ней расстаться.
тут он прозрел и заревновал.
женился сразу после развода. чуть ли не через месяц.
 
Он и она решили пожениться. А перед этим захотели рассказать друг другу о главных своих недостатках.
ОН. Ты знаешь, дорогая, я очень ревнив и могу ревновать тебя даже без повода.
ОНА. Не волнуйся, милый, повод для этого я тебе всегда дам.
 
Ревнуют неуверенные в себе муЗчинки
Да. Но признаюсь, что я и сам таким когда-то был) И тут внезапно пару дней назад мне ютуб порекомендовал такой видос. Херня какая-то, подумал я. Но все же просмотрел его до последней секунды. Мужик говорит правду. Всем, кто ревнует свою даму, с этим видео очень ВАЖНО ознакомиться.

 
В том числе, к сожалению, и личный.

Вообще, эмоции штука такая. Сюда же я отношу и сиюминутное или долговременное влечение. С рациональизмом ничего общего не имеет, и весьма не редко.

По сему, бывает конечно, что причина измены в том, что партнер в чем то не устраивает, но это далеко не 100%.

это все можно сказать и о мужчинах...и при том гораздо чаще:D
 
это все можно сказать и о мужчинах...и при том гораздо чаще:D

Мужики, так уж природой заложено, мыслят несколько иначе, пытаются трахнуть все что встречается противоположного пола. Против эволюции не попрешь.

Если уж и сравнивать, то тогда надо брать "мужик и долгсрочные отношения". А тут секрет успеха проще пареной репы, сиськи, борщ и не ебать мозг.
 
Назад
Зверху Знизу