Как можно ТАК врать. События в Донецке по стриму и в версии Россия 24

Он герой майдана, ему можно.
Ровно как можно сотникам трофеи в виде мерсов яновоща себе забирать, а другим ночью в масках на банки нападать и огнестрел хранить и носить, да потом еще и несуществующие меры пресечения в УК типа расписок, мол что явятся по требованию, подписывать(это не подписка о невыезде, которую к тяжким хрен применишь)

Так что все идет по плану.
Вот нам, московитам все можно - го...ном весь мир забрасывать, вешать над харьковской ода панталоны нестиранные, ...



Доброго вам смоктанку.
Вовочкин Phallus на завтрак, обед и ужин - их давняя традиция.
 
Останнє редагування:
Мне стыдно за Россию. такая могучая страна и так низко поступает
 
Мне стыдно за Россию. такая могучая страна и так низко поступает
Могучая в чем? россия (страна-террорист) напоминает дегенерата-переростка в классе, который превосходит всех, за счет отмороженности и силы!
 
Я думаю нужно никому не ходить не на какие митинги и этим мы не будем давать повод нас спасать))Как хочется спокойно жить.
 
нужно объявить чрезвычайное положение в приграничных областях, запретить митинги и любую символику, никакой активности на улицах кроме милиции и сбу выявляющей подозрительных граждан РФ.

не только на границах, но и в городах, я лучше пару недель посижу после 22х дома, я и так после 22 почти всегда дома...
ПОчему в Харькове запретили только пророссийский митинг, чтобы завтра в новостях рашкиных написали: "Бандеры, под дулом автомата, приказали чиновникам написать такой запрет?! Опять ущемляют граждан, айда их спасать!!!""

я в шоке, реально чтоли все заодно, чтобы таки нас аккупировали и аннексировали?!:(:(

Я думаю нужно никому не ходить не на какие митинги и этим мы не будем давать повод нас спасать))Как хочется спокойно жить.

вы мои мысли читаете! прошу доносить максимальному количеству людей. будут митинги, будут провокации, убийства... а так, выйдут пророссийских человек 500 человек, постоят, поорут и разойдутся.... мне кажется это будет лучше, если просто митинг покажут пророссейский, а не что бендеры рашиков поубивали:(
 
Кацапы только и делают что «как не надо делать» показывают всю дорогу. Всю историю россия служила примером всему миру как нельзя жить. Русские шпионы со спецагентами только и осилили в Крыму замутить, да ито белыми нитками. На востоке Украины спецагенты просрали все полимеры. Либо шпионы неверно информировали о численности и массовости яростных приверженцев.

Пиздоболия
 
беркут, девушка, не распустили, а перевели по другим частям с другими названиями в той же виннице. удивлены?
В тот то и дело, что дончане говорят, что донецкий Беркут на месте (хотя может выдают желаемое за действительное) - там вообще очень много странного творится.

ПОчему в Харькове запретили только пророссийский митинг, чтобы завтра в новостях рашкиных написали: "Бандеры, под дулом автомата, приказали чиновникам написать такой запрет?! Опять ущемляют граждан, айда их спасать!!!""
Там не митинг запретили, а референдум. И правильно сделали, как Вы вообще представляете народный референдум на площади? Как смогут проголосовать те, кто против?
Что касается РФ, то, по-моему, если они захотят ввести войска - они их введут, а повод всегда можно найти. Главное, чтобы не было жертв.
 
Там не митинг запретили, а референдум. И правильно сделали, как Вы вообще представляете народный референдум на площади? Как смогут проголосовать те, кто против?

Ну а почему ж не представляем? В Киеве вон законноизбранного президента свергли на майдане от имени всей страны. А почему в Харькове нельзя референдум провести?
 
Ну а почему ж не представляем? В Киеве вон законноизбранного президента свергли на майдане от имени всей страны. А почему в Харькове нельзя референдум провести?
В Киеве заседает Верховная Рада, избранная всеми гражданами страны.
Пардон, такие решения как федерализация должны приниматься ВСЕМИ жителями Украины или, по меньшей мере, ВСЕМИ жителями Харьковской области.
Сколько может прийти на площадь? С самого начала глупость и провокация.
 
как Вы вообще представляете народный референдум на площади? Как смогут проголосовать те, кто против?

Элементарно. Поднятием рук. А подсчитает глава счетной комиссии Владимир Олийнык. У него скорость счета - 235 чел/сек. Проверено 16-го января.
Если не будет справляться, Пидрахуя Кидалова можно на помощь взять.
 
Вот нам, московитам все можно - го...ном весь мир забрасывать, вешать над харьковской ода панталоны нестиранные, ...
Вот только не надо называть говном то, что называется сухой факт.
Опровергнешь? Врядли, я могу УК зацитировать, где таких мер пресечения, которые на сайте мвд опубликовали - не существует. Но про это же на 5м канале молчок, так, вскользь упомянули сам случай и типа забыли. Про несоответствие УК вообще не сказали. А какая в принципе разница на укр законы, если сами власти их публично нарушают и игнорируют двойными стандартами.
Поэтому будь добр, либо разговор аргументируй, либо нахуй.
 
Останнє редагування:
Это ж надо почти всех харьковчан туда записал .


- мдя , вы что курите ?

Там методичка, не удивляйтесь. "сотня в небе, титушки," - набор фраз скуден, как у эллочки-людоедочки, но им хватает описать любое событие. Таких на площади в киеве полно
 
Назад
Зверху Знизу