Как можно согнать кур с насиженных мест!?

Знаешь, именно в этом момент я пожалел, что у меня не было видеокамеры. Дома валяется. Наверное, буду таки брать с собой. Включить увеличение и заснять крупным планом. А потом в прокуратуру и на ютуб...

Та от такой видеозаписи они быстро отгавкаются, скажет типа, он мне долг отдавал:D
Тут нада по всем пунктам, с мусорами, с поцтавными и т.д.:(
 
А что могут сделать, если проигнорить вот таких на неслужебной и не остановиться?

ничего не сделают! сам лично видел,как на барабахе болт клали на гондонов с "десятки 5790"! он только провожал машины тупым обиженным взглядом... на шабашках,я думаю,гоняться --себе дороже выйдет!
 
Там же ж очень хитрая хрень у гайцев в инструкциях - как и чем добираться до места пешего патрулирования - это никого особо не интересует. И, пользуясь этой лазейкой, они приезжают на "точку" на частном авто, и "несут службу", сцуки.))

В "Приказе №111" есть четкое определение "несения службы в пешем порядке". :D
Их надо по этому пункту раскачивать, пидаров.
 
Та от такой видеозаписи они быстро отгавкаются, скажет типа, он мне долг отдавал:D
Та да, если он в суде так скажет, ему, конечно поверят. Зато повеселит судебный процесс.:D

ничего не сделают! сам лично видел,как на барабахе болт клали на гондонов с "десятки 5790"! он только провожал машины тупым обиженным взглядом... на шабашках,я думаю,гоняться --себе дороже выйдет!
Они могут гоняться рано утром или поздно вечером, когда устраивают рейды на пьянку. Там у них, типа, "игра стоит свеч", бля... Хотя недавно видел на ЮЖД, как неостановившуюся на жезл гайца "девятку" гайцы сделали попытку догнать. Но чувак сваливать передумал, и таки остановился.
 
Я ни в коем случае не защищаю гайцев. И даже наоборот. Но.
1. Инструкция №111 - как вы её называете - называете неправильно.
Это приказ № 111 об утверждении инструкции. Ладно.
2. Это не закон Украины, а всего лишь инструкция для исполнения внутри одного министерства. (Я коротко пишу). Поэтому:
3. К месту пешей дислокации (несения службы) можно доехать на частном а/м. (И есно, он может стоять рядом, этот а/м). И есно, он на нем уедет.
4. 17. Особливості несення служби
працівниками підрозділів ДПС

17.1. Під час несення служби працівникам підрозділів ДПС
забороняється:
...
17.15. Використовувати для несення служби приватні
транспортні засоби.
5. Убеждалась сто раз. Даем деньги - значит нарушаем. А не нарушайте!
 
гавно..хули..наглое безнаказанное гавно..
стрелять, душить, рвать:-)
 
сейчас у многих регистраторы, камеры - не пойму почему практически нет видео со взятками,или гаишный Ютуб такое не пропускает,?!)эти уроды ведь грабят государство, пошло бы бабушке на пенсию, учительнице на зарплату, а эти счуки все себе гребут, последнее остновившее меня рыло даже в камеру не помещщалось!тока подбородок влез)))
 
Знаешь, именно в этом момент я пожалел, что у меня не было видеокамеры. Дома валяется. Наверное, буду таки брать с собой. Включить увеличение и заснять крупным планом. А потом в прокуратуру и на ютуб...

мысль...наснимать их чтоб раза три было видно взятку потом подойти к ним и сказать, пыльцаны:D с вас 500 зелёных и касета ваша:D
 
мысль...наснимать их чтоб раза три было видно взятку потом подойти к ним и сказать, пыльцаны:D с вас 500 зелёных и касета ваша:D
Можно, конечно. Но статью УК насчет шантажа никто не отменял. :D
Но на ютуб и местное ТВ запись "пристроить" было бы неплохо.:)
 
Можно, конечно. Но статью УК насчет шантажа никто не отменял. :D
Но на ютуб и местное ТВ запись "пристроить" было бы неплохо.:)

та на тв она нах ненужна а зелёных покосить можно, да ещё у когго:D
 
Назад
Зверху Знизу