Как много девушек хороших, как много ласковых имен.....

Меня имеют за бары и за рестораны, а тебя имеют за бесплатно:D:D:D

Я ей специально так ответила для того, что бы она хоть чуть чуть прозрела на счёт ее сожителя! А то защищает его так что у нее пена со рта льется.

Ух ты! Скоро белочку словишь такими темпами.

Ага:D

Зоофилия с сусликами?!

И их тоже:D:D:D
 
Меня имеют за бары и за рестораны, а тебя имеют за бесплатно:D:D:D

Я ей специально так ответила для того, что бы она хоть чуть чуть прозрела на счёт ее сожителя! А то защищает его так что у нее пена со рта льется.



Ага:D



И их тоже:D:D:D


И куда делся предыдущий аккуант? :confused:
 
Нередко наблюдала ситуацию....Она-умница и красавица....Ждет его дома долгими вечерами с пирожками у плиты)
И вроде бы в сексе все отлично...А он-все равно он не может пропустить повод найти другую...Что-то новое что ли....И не факт что лучше, просто новую....


Так что же вы ищете?Чего не хватает?)))
Просто она не за того вышла. Это же элементарно!
 
По поводу последнего - расшифруй.[/QUOTE


Расшифровываю - волшебный пароль,движущий этим миром - секс и что с ним связано.:жах:
 
Как много девушек хороших, как много ласковых имен.....

Здесь нету девушек хороших,

И нету ласковых имен.

Здесь только клавиши и буквы

И монитора черный фон.
 
Э воно как! А раньше то, страниц эдак 10-15 назад Вы утверждали что на веселом и задорном сексе можно уехать очень далеко

Я говорила о том что если мужчина живет со своей женой, или даже если с девушкой, то сексом он должен заниматься с ней, а не с кем-то на стороне и ложиться к ней в постель и лежать с ней как БРЕВНО рядом и доказывать ей что он был на роботе, устал и что у них теперь только рас в месяц будет. Да ПОЛНЫМ ИДИОТОМ НУЖНО БЫТЬ что бы такое делать и при этом требовать от нее что бы она не закатывала ему истерики по этому и по какому либо ещё поводу!
 
Я говорила о том что если мужчина живет со своей женой, или даже если с девушкой, то сексом он должен заниматься с ней, а не с кем-то на стороне и ложиться к ней в постель и лежать с ней как БРЕВНО рядом и доказывать ей что он был на роботе, устал и что у них теперь только рас в месяц будет. Да ПОЛНЫМ ИДИОТОМ НУЖНО БЫТЬ что бы такое делать и при этом требовать от нее что бы она не закатывала ему истерики по этому и по какому либо ещё поводу!

:клас::клас::клас:
 
Согласен, почему-то всегда тянет на новое, а почему хз
 
Назад
Зверху Знизу