Как меньше есть?

У меня подозрение, что вы являетесь этим специалистом)
 
Евгения почему вы ставите мне диагнозы?
Достаточно почитать ваши сообщения по темам и понять, что вы предлагаете свои услуги.
Я думаю "моральная борьба" между нами не имеет смысла не для вас не для меня. У вас цели найти клиентов, у меня цели узнать как другие люди с этим справляются. Я не ваша потенциальная клиентка, и попытки "троллинга" не показывают вас с хорошей стороны.
 
Уважаемая автор темы! Если Вы все еще здесь, пожалуйста напишите как у Вас дела с перееданием обстоят сейчас?
Мне 26 лет, но проблема моя идентична Вашей. Очень много думаю, анализирую, все знаю-понимаю. Но увы - еда мое единственное удовольствие и заменить его на более достойное (хобби, любимая работа) нет ни вдохновения ни жизненных сил.
Очень хочется услышать от Вас как же все таки с этим живете или уже без этого...

Люблю котов. У Вас на Аве :клас:. Но ему, видимо, тяжело ходить и дышать.
По теме. Сдвиги есть.
 
Евгения почему вы ставите мне диагнозы?
та не обижайтесь... на обиженных воду возят ;)
и понять, что вы предлагаете свои услуги
к сожалению я была пациентом у многих, теперь хорошо разбираюсь и в психологии и в специалистах и в процессе психотерапии... и действительно рекламирую тех людей, которые реально знают своё дело, я им очень благодарна.
 
inga0909, придумайте себе хобби, тогда еда уйдёт на второй план. Просто наверное у Вас нет в жизни того, что могло бы Вас увлечь.
Например: у меня один знакомый танкист, то возле компа может и сутки просидеть, мимолётом успевая что-то перехватить, так увлечён игрой.
 
Вадим проблема в том, что я все знаю) Знаю что мне мешает и что надо сделать. Мое состояние в православии называется "Уныние"
Но спасибо за поддержку. Я в принципе за этим сюда и пришла... Услышать, что я все и так знаю, но видимо хочу слышать от других.
И я кстати осознанно сейчас нахожусь в этом состоянии (для тех, кто хочет посочувствовать). Не сочувствуйте:) Лучше "попинайте"
 
inga0909, это отлично что Вы всё осознаёте и понимаете. В жизни есть то, что Вам интересно? мечта? или быть счастливой?
сосредоточившись на реализации Вашей мечты, Вы сможете выйти с данной ситуации. Я думаю каждая женщина мечтает о счастье и в процессе этого пути сможете забыть о своём унынии.
 
не спорю в том что єффективна белковая, я на ней тоже потеряла 13 кг, но честно говоря настроение жуткое. углеводы все-таки энергию дают и хорошее настроение -)))


а зачем ухудшать аппетит? =))) питайтесь 4-5 раз в день, плюс пейте воду, и эффект потрясающий -))))

4-5раз в день-работать некогда))) максимум 2 раза получается кушать и после шести не ем,а только после девяти вечера плотненько:D Вообще режима никогда и не было и было всё в норме и времени хватало на спорт и на работу и на гульки:) Женитьба враг человека;) от женитьбы нормальные пацаны херяца (так я говорил покуда не женат был):D В 25лет похерился и каждый год добавляются килограмчики:) И хочется услышать -рост и вес идеален.
Вот и есть желание ухудшить аппетит,варианты которые знакомы приведут к дурным последствиям;) Нужно чёт безвредное от аппетита:confused:
 
4-5раз в день-работать некогда))) максимум 2 раза получается кушать и после шести не ем,а только после девяти вечера плотненько:D Вообще режима никогда и не было и было всё в норме и времени хватало на спорт и на работу и на гульки:) Женитьба враг человека;) от женитьбы нормальные пацаны херяца (так я говорил покуда не женат был):D В 25лет похерился и каждый год добавляются килограмчики:) И хочется услышать -рост и вес идеален.
Вот и есть желание ухудшить аппетит,варианты которые знакомы приведут к дурным последствиям;) Нужно чёт безвредное от аппетита:confused:
То может просто уже обмен веществ не тот, что в молодости?
Да, я сама отметила, что мужик тока как женился - все, начинает расползаться. Не все так, конечно, но многие.
Я слыхала есть какие-то точки на ладонях. Их массирование притупляет чувство голода.
 
Исключить алкоголь, питаться 4-5 раз в день маленькими порциями.Больше растительной пищи.
 
Для тех, кто реально хочет похудеть , но есть проблемы типа "не могу отказаться от некоторых продуктов" или "не могу не жрать на ночь" или, в конце концов,нет силы воли -есть методы,когда всё это за вас делает другой человек. Это шанс для тех, для кого похудение - действительно нерешаемая проблема. Есть реальный врач, который в гипнозе поставит Вам запрет на всё, от чего Вы не можете отказаться сами и разработает программу похудения с Вами индивидуально. Конкретно по пациентам -какие есть варианты? Вы можете ощущать сытость, не принимая пищи, вы можете перестать употреблять конкретные продукты или не есть после определённого времени... Этим занимается человек, имеющий высшее психотерапевтическое образование и принимающий на кафедре психотерапии и нейрофизиологии.Это знающий специалист, через которого прошло множество пациентов.Он обсудит с Вами лично Ваш случай и все желаемые результаты. Желающим могу скинуть координаты в личку.Обращайтесь.
 
Назад
Зверху Знизу