Как меня наказали за работу секретарем на выборах

во первых по сайту цвк-канцтовары , гена гр.на участок выделили 9480.по закону суточные 170 грн.тоесть за 2 суток секретарь получила 340 грн,минус налоги.+300грн.остаток примерно 5000 тысяч поделили между собой члены двк.гос расценки,тут ничего не поделаешь.сайт цвк действительно лежал.досс атаки.газеты писали.тут девочка приувеличила в рассказе,толи от злости ,толи спецом.и партия ей наверно заплатила.и ей оказалось мало?жадненькая.это все я взял и погуглил.все навскидку.

Сегодня 4 июня. Я не получила ни копейки. Ни от кого. Наверное не работала. Мне это приснилось. В стартовом рассказала сон. Не обращайте внимания на мои фантазии. Я просто балувана. А ты, гэна ...Шоб ты всрался трижды за твои слова.

Да. Государство за такую адскую работу должно платить . И платить адекватно, т.е много. А оно ворует .
 
Сегодня 4 июня. Я не получила ни копейки. Ни от кого. Наверное не работала. Мне это приснилось. В стартовом рассказала сон. Не обращайте внимания на мои фантазии. Шоб ты всрался трижды за твои слова

Да. Государство за такую адскую работу должно платить . И платить адекватно, т.е много. А оно ворует .
получишь в конце недели.как и все
 
получишь в конце недели.как и все

Вот это меня меньше всего интересует. Меня унизили и оскорбили.развели. государство развело. Пусть засрется своими гнилыми подачками. На паперти стоять престижнее, чем работать секоетарем в двк. Я осквернила себя участием в этой прогившей схеме
 
Останнє редагування:
Вот это меня меньше всего интересует. Меня унизили и оскорбили.развели. государство развело. Пусть засрется своими гнилыми подачками. На паперти стоять престижнее, чем работать секоетарем в двк. Я осквернила себя участием
реально.без партийных денег там делать некуй.особенно с мозгоебством секретаря.у кот. работы больше. чем у головы.много дней тратишь до выборов.потом выборы.потом после.Шоп получить несколько сотен
 
На любую работу вменяемые люди идут за баблом. Но не на каждой работе даже за бабло останешься. Обычно и идейная составляющая в большей или меньшей степени имеет место. Всетки я признательна небесному диспетчеру за удар столь отвратительных граблей. На выходные в лес поеду. И чтоб у реки. И с радугой. И СШашлыками1111 слава аллаху я без этих ублюдклов с их зажатыми в кулачке серебренниками еще имею на што купить парной баранинки1111
 
Сегодня 4 июня. Я не получила ни копейки. Ни от кого. Наверное не работала. Мне это приснилось. В стартовом рассказала сон. Не обращайте внимания на мои фантазии. Я просто балувана. А ты, гэна ...Шоб ты всрался трижды за твои слова.

Да. Государство за такую адскую работу должно платить . И платить адекватно, т.е много. А оно ворует .

Государство и платит. Как минимум суточные.
Премия то такое, меня в свое время тоже опрокинули, но аргументировали тем, что я была зарегина там целый месяц и получила за это деньги, а не просто суточные. Хотя тогда тоже была злая и матюкала всех с кем тогда была в комиссии.
А вообще все всегда и везде идут на выборы в первую очередь за бабло партии или кандидата, от которого идут. Иначе это адское мероприятие не имеет никакого смысла.
 
Вот это меня меньше всего интересует. Меня унизили и оскорбили.развели. государство развело. Пусть засрется своими гнилыми подачками. На паперти стоять престижнее, чем работать секоетарем в двк.
А вам государство обещало деньги? Просто в вашем стартовом посте про деньги было только:
Не корысти ради ткзть. Партия эта изначально вознаграждения не сулила, мне только сказали тихим голосом по телефону – мол мы не обещаем, но обычно премия бывает.
и всё.
Так как вас наказало государство, если ничего и не обещало?

Вы противоречите сами себе:
На любую работу вменяемые люди идут за баблом.
Вот это меня меньше всего интересует.
 
Отстань, зануда. Думать учись
 
Отстань, зануда. Думать учись
Я умею думать. И вот что получается. На такую работу идут по двум причинам: заработать денег или за идею. Думаю в твоём случае оба варианта. И бабла срубить и к процессу приобщиться: типа была наблюдателем, не дала фальсифицировать, и есть что вспомнить и что рассказать и выгодно отличаться от серой диванной массы.
Но мечты не совпали с реальностью. И работа оказалось не такой простой, как ожидалось и с деньгами не получилось.
Но кто ж тебе виноват? Ах да, государство.
 
та ответила - Вася Пупкин. Странное имя для женщины. Мне кажется, она сказала мне неправду

Чувство юмора на высоте.

А вообще - честь вам и хвала, ТС, молодец, что нормально првели Выборы.

На выходные в лес поеду. И чтоб у реки. И с радугой. И СШашлыками1111 слава аллаху я без этих ублюдклов с их зажатыми в кулачке серебренниками еще имею на што купить парной баранинки1

Меня приглашай.
 
я так и не понял вы или поздно поняли ,что на этом можно заработать минимум 500 грн в сутки...или вообще не знали....Такие вещи всегда и всеми оплачиваются.....
 
У нас в комиссии такая же секретарь была - первый раз, в полном шоке, так еще и от Симоненко, который типа снялся, и денег от него уже не обещали.
Сегодня сказали, что получаем деньги в субботу. Премию решили всем поровну делить. Поглядим.
И да - выборы без партийно-кандидатских денег - полная Ж.
 
:ги:
Теперь все ясно
В день выборов я создала тему, потому что меня возмутила ситуация с количеством мертвых душ в списках бюллетеней.
Требовала принять заявление, мне нагло отказали. Час голову морочили, мотивировали, что это заявление нужно писать исключительно по протоколу, которого у них нету, а иначе не примут, еще и поиздеваются над ними.
Оказывается, не врали:іржач: просто боялись всего этого коррумпированного дерьма.
Нихуя это никакие не демократические выборы с такой коррупцией....
 
:ги:
Теперь все ясно
В день выборов я создала тему, потому что меня возмутила ситуация с количеством мертвых душ в списках бюллетеней.
Требовала принять заявление, мне нагло отказали. Час голову морочили, мотивировали, что это заявление нужно писать исключительно по протоколу, которого у них нету, а иначе не примут, еще и поиздеваются над ними.
Оказывается, не врали:іржач: просто боялись всего этого коррумпированного дерьма.
Нихуя это никакие не демократические выборы с такой коррупцией....

Прочла стартовый в твоей теме. На моем участке ни одна мертвая душа, если таковые были, о чем мне неизвестно, не проголосовала. Ни одного бюллетеня не было вброшено за кого.то несуществующего или отсутствующего. В этом плане все действительно прошло прозрачно и честно.
 
:ги:
Теперь все ясно
В день выборов я создала тему, потому что меня возмутила ситуация с количеством мертвых душ в списках бюллетеней.
Требовала принять заявление, мне нагло отказали. Час голову морочили, мотивировали, что это заявление нужно писать исключительно по протоколу, которого у них нету, а иначе не примут, еще и поиздеваются над ними.
Оказывается, не врали:іржач: просто боялись всего этого коррумпированного дерьма.
Нихуя это никакие не демократические выборы с такой коррупцией....
ты какой-то документ принесла.потверждающий.шо они умерли?знаешь.сколько таких невменяшек приходит и воду мутят?
 
А ты, гэна ...Шоб ты всрался трижды за твои слова.
вопрос,за что ты меня так,я просто зашел на сайт цвк и проверил твои слова.оказалось что тема фантазии в твоих словах есть,еще сделаю больше.сегодня заеду в другу,он работал в овк и дам почитать твой пост,пусть найдет несоответствие.а если найдет,то выложу на форуме,ок?
 
Ну так почти ж никто не пришел)))
Конечно прозрачно.

Я хотела ближе к вечеру пойти, ну думаю, там людей уже почти не будет...а получилось что в 13-14...иду...сидят бабульки...горыла сосна палала...захожу и я ОДНА на участке...
не, ну кто то и передо мной выходил...и наверное после меня заходил...но внутри в тот момент была одна я
всегда были наплывы и спады.явка была более 50%.а не пришли-.лохторат путлера.у них.типо. бойкота:D

вопрос,за что ты меня так,я просто зашел на сайт цвк и проверил твои слова.оказалось что тема фантазии в твоих словах есть,еще сделаю больше.сегодня заеду в другу,он работал в овк и дам почитать твой пост,пусть найдет несоответствие.а если найдет,то выложу на форуме,ок?
овк в каждом районе разное и каждые беспределят по разному
 
вопрос,за что ты меня так,я просто зашел на сайт цвк и проверил твои слова.оказалось что тема фантазии в твоих словах есть,еще сделаю больше.сегодня заеду в другу,он работал в овк и дам почитать твой пост,пусть найдет несоответствие.а если найдет,то выложу на форуме,ок?

валяй



всегда были наплывы и спады.явка была более 50%.а не пришли-.лохторат путлера.у них.типо. бойкота:D

овк в каждом районе разное и каждые беспределят по разному

Меня интересует следующая информация - сколько конкретно государственных денег ушло на эти выборы и как именно они были и на что конкретно они были потрачены.

Петру Алексеевичу, который по моим данным выиграл в них действительно честно, следовало бы начать с расследования коррупционных схем на его же собственных выборах. Потому что, исходя из тех канцелярских принадлежностей, что я видела - красная цена им 60грн. Почему они по накладным проходят по цене на порядок выше?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу