Как лучше перевести деньги на карточку в РФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 3033
Как лучше перевести деньги на карточку в РФ?

Ситуация следующая
необходимо переводить деньги на карточку физ.лица гражданина России. На сколько затратно будет переводить деньги с Украины (к примеру через Банк России) чем поехав в Белгород и кинуть уже напрямую?
 
а юридический раздел тут при чем?
 
буду признателен за подсказку о правильности раздела!:)
 
думаю в экономику самое оно...все деньги и карточки -там крутятся:) а еще тут дето была тема про как открыть карточку банковскую в РФ...пошукай, мож чо пользительное тебе будет:)
 
а в чем суть именно карточки? обычный перевод не подойдет? там проценты мизерные, я юзала систему кажись Лидер (но могу ошибаться) через ВТБ-банк (он же российский), переводила около 2000 рублей, взяли за услугу 40 рублей.
 
а в чем суть именно карточки? обычный перевод не подойдет? там проценты мизерные, я юзала систему кажись Лидер (но могу ошибаться) через ВТБ-банк (он же российский), переводила около 2000 рублей, взяли за услугу 40 рублей.

мне надо почти пол мультика перевести
 
мне надо почти пол мультика перевести

по многим системам переводов беру не процент, а конкретную сумму в зависимости от границ суммы перевода. посмотрите в сети, может есть вариант за недорого. там чем больше переводишь, тем меньше добавляется за перевод.
 
Полмультика с украины обойдется от 5000 рублей.. доехать до РФ 1000 руб+смешная сумма за услугу банка ..
Решайте сами:)

то если 1 раз ехать. а такую сумму за 1 раз не вывести. разве что "в трусах". но оно им надо?:)
 
Полмультика с украины обойдется от 5000 рублей.. доехать до РФ 1000 руб+смешная сумма за услугу банка ..
Решайте сами:)
т.е. если с России пересылать,то услуги банка будут дешевле? Мне дорога обойдется ценой в бензин,а это гораздо дешевле 1000р:)
 
т.е. если с России пересылать,то услуги банка будут дешевле? Мне дорога обойдется ценой в бензин,а это гораздо дешевле 1000р:)
Вы ложите на карту человеку деньги в том банке в котором у него карта... Это ничего не стоит если он из Белгорода если он из другого региона, немножко возьмут. Вы озвучте банк в котором карта и город тогда можно сказать точнее). Лучше в личку))



то если 1 раз ехать. а такую сумму за 1 раз не вывести. разве что "в трусах". но оно им надо?:)
Если мелкими купюрами по 50 рублей то конечно не советую... даже в трусах заметят))) если очень страшно можно взять пару человек и в идеале 5000 купюрами)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу