Как купить жилье без риелтора?

Я собственник, продаю квартиру

  • Обращаюсь в агенство

    Голосів: 8 24.2%
  • Размещаю объявление на сайтах

    Голосів: 25 75.8%
  • Размещаю объявление в подъездах, столбах и т.п.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Вот интересно кирпич лучше тех времен или панелька,всегда хотят кирпич,но почему,говорят теплее,у меня сейчас 27 почти, они что 30 хотят?

Я в первую очередь звукоизоляцию от соседей хочу нормальную...

Комфортная температура тоже да, важна.
Летом, кто как считает, в кирпичных прохладнее чем в панельках?
 
Не плохой информативный сайт. Вбиваете улицу и номер дома, узнаете серию и смотрите планировки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно делать поиск по карте

Спасибо большое, уже смотрю!
 
Я в первую очередь звукоизоляцию от соседей хочу нормальную...

Комфортная температура тоже да, важна.
Летом, кто как считает, в кирпичных прохладнее чем в панельках?

В 16 этажках фактически нет смежных с соседями стен,скорее мешают соседи сверху,или точнее дети которые там прыгают.не путать 16 ки с кучей квартир от белкиной.
По поводу лета,так это зависит куда выходят окна в первую очередь,если на север то нормально и если сквозная квартира.Да и кондеры есть,если кому жарко.
 
Ну да. Те же комнатушки 9, 11 и 18 метров.....
87 серия очень разная, на ее базе делались и спецпроекты с планировками чуть лучше. Но если вы хотите большие комнаты во вторичном жилье времен СССР, такие можно найти только в сталинках, которые тут очень долго обсуждали.

Комфортная температура тоже да, важна.
Летом, кто как считает, в кирпичных прохладнее чем в панельках?
Зависит от планировки квартиры, типа дома, этажа, ориентации окон и т.д. Если квартира односторонняя, там всегда будет жарче, чем в двухсторонней.
 
Я в первую очередь звукоизоляцию от соседей хочу нормальную...

Комфортная температура тоже да, важна.
Летом, кто как считает, в кирпичных прохладнее чем в панельках?

Кирпич и бетон - несравнимые вещи по температурному комфорту.
Бетон - зимой холод, летом жара. Тонкие бетонные стены слабо держат внутреннюю темп. Вот и лепят сплошь и рядом по городу внешнюю изоляцию. Кстати, нигде больше такого ноу хау не увидишь.
Кирпич, мало того, что держит темп.,в жару можно без кондиционера жить, в кирпиче дышится легче.
 
Ну да. Те же комнатушки 9, 11 и 18 метров.....

Там 4-х комнатные получше, перепланировку обычно делают. Цена от 3-х комнатной не отличается практически.
Зато кирпич, большие лоджии. И двухсторонняя. Цены около 40.
 
Кирпич и бетон - несравнимые вещи по температурному комфорту.
Бетон - зимой холод, летом жара. Тонкие бетонные стены слабо держат внутреннюю темп. Вот и лепят сплошь и рядом по городу внешнюю изоляцию. Кстати, нигде больше такого ноу хау не увидишь.
Кирпич, мало того, что держит темп.,в жару можно без кондиционера жить, в кирпиче дышится легче.

Вы наверное сталинку сравниваете ,у которых стены кирпичные метровые,а хрущи никакой разницы с панельками нет.
 

Вкладення

  • 217324528cf2a289f445b9303132cd05-390x250.jpg
    217324528cf2a289f445b9303132cd05-390x250.jpg
    19.5 КБ · Перегляди: 199
Писали уже миллион раз.
Хотите купить без риелторов, идите на сайт олх.
 
Писали уже миллион раз.
Хотите купить без риелторов, идите на сайт олх.

Уж послал так послал,ты может три буквы перепутал?:D

Хотите купить без агентов,станьте агентом сами и купите себе квартиру без них.
1.Идете в агентство,говорите всю жизнь мечтал стать агентом.
2.Получаете базу квартир.
3.Расклеиваете объявление для себя.
4.Находите нужный вариант и увольняетесь.
 
Уж послал так послал,ты может три буквы перепутал?:D

Хотите купить без агентов,станьте агентом сами и купите себе квартиру без них.
1.Идете в агентство,говорите всю жизнь мечтал стать агентом.
2.Получаете базу квартир.
3.Расклеиваете объявление для себя.
4.Находите нужный вариант и увольняетесь.

Хитрожопый зелебобик. Вы все такие халавщики по натуре :ги:
 
Хитрожопый зелебобик. Вы все такие халавщики по натуре :ги:

В чем тут хитрожопство,разве что база у вас будет,так и вы в базу будете вносить жилье для агенства,что вам не подошло.Да и есть агенты которые покупают квартиры сами для перепродажи.
 
Но они для этого не увольняются после первой же сделки. Поэтому хитрожопость - правильное слово. :)

Да ладно,они же не рабы,сегодня тут завтра там.Тем более агент не на ставке работает,ему платят от сделки.
Как по мне это более честно,чем кинуть агента на покупке квартиры.
Вот у вас порвались штаны,вы либо зашиваете сами,либо платите за ремонт одежды..Если сами зашили,то платите только за нитку.При том вы же не хитрожопые,что швея на вас не заработала.
Заодно выучите район и поймете что вам нужно по планировке.
Единственное что теряете,это свое время,не у всех оно есть
 
Как по мне это более честно,чем кинуть агента на покупке квартиры.
Плюс-минус одинаково. В обоих случаях воруется интеллектуальная собственность. В одном случае через агента, во втором напрямую из базы его агентства.
По сути агент, пользуясь служебным положением и ресурсами агентства проводит сделку (оформляя на себя, или на родственника), а комиссионные ворует себе в карман.
 
Да ладно,они же не рабы,сегодня тут завтра там.Тем более агент не на ставке работает,ему платят от сделки.
Как по мне это более честно,чем кинуть агента на покупке квартиры.
Вот у вас порвались штаны,вы либо зашиваете сами,либо платите за ремонт одежды..Если сами зашили,то платите только за нитку.При том вы же не хитрожопые,что швея на вас не заработала.
Повторяю еще раз: хитрожопость, в данном случае, - самое правильное слово.

По сути агент, пользуясь служебным положением и ресурсами агентства проводит сделку (оформляя на себя, или на родственника), а комиссионные ворует себе в карман.
В цивилизованном обществе это называется мошенничеством. Но где Украина, а где цивилизованное общество. :(
 
Повторяю еще раз: хитрожопость, в данном случае, - самое правильное слово.

Та он дебилушка, всё равно ничего не поймет :ги:


В цивилизованном обществе это называется мошенничеством. Но где Украина, а где цивилизованное общество. :(

С такими хитро сделанными халявщиками нам до цивилизованного общества идти ещё очень долго :ги:
 
Плюс-минус одинаково. В обоих случаях воруется интеллектуальная собственность. В одном случае через агента, во втором напрямую из базы его агентства.
По сути агент, пользуясь служебным положением и ресурсами агентства проводит сделку (оформляя на себя, или на родственника), а комиссионные ворует себе в карман.

Если бы агенту платили зарплату, тогда бы я с тобой согласился.Но большинство даже не работают там официально. Значит и не воруют.
 
Назад
Зверху Знизу