«КАК Я ПРОВОЖУ СВОЕ ЛЕТО» или ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ОТНОШЕНИЙ

Меня Алиса раздражала и казалась зазнайкой.
 
...а я была влюблена в молодого Меньшикова)...
 
protege moi;bt46017 сказав(ла):
gostya.jpg
Протеже. если вдруг война. ты сидишь в штабе противника. то есть, на лавочке возле песочницы. сидишь, и вот так смотришь. а я где-то в окопе. на балконе, значит. нервничаю. почему нервничаю, потому что у тебя моя музыкальная шкатулочка. а ты сидишь, и вот так смотришь, и не понятно, что от тебя ожидать дальше. а я нервничаю. и от этого сжимаю зубы, а они выстукивают морзянку. А.л..ис.а... о.т.дай.. ми.е.л.офон... Али.са.... зара..за......такая. ...отд.ай.... мие..л..офон...

а ты вот так сидишь, смотришь, и понятно, что эта шкатулочка тебе совсем не нужна. но нервы ты кое кому помотаешь.

:)
 
собственно...

я только что внимательно прочитала запись, которую мы тут комментируем...

хозяин дневника достаточно лоялен в отличие от многих других, внезапно обнаруживших в своей тихой заводи такую толпу
 
Vеro;bt45999 сказав(ла):
Я прочитала это, как - был с другой женщиной. Да, я так это прочитала. Ещё я там прочитала, что холод в отношениях был давно. Если я ошиблась, Сэм, сорри. Если это так, то ничего, кроме, как уходить не остаётся.
Перед всеми остальными не считаю нужным, что-либо объяснять.
Насчёт говорить супругам не о чем, так это ошибка ещё с момента соединения, а никак не ошибка кого-то одного.
ну вы даете...

это все так давно было...

сейчас совсем все по-другому было бы. если.

извиняться не за что. но можно, я не буду дальше ту тему развивать. лучше, действительно о книгах.

и я уже, кажется, когда-то писала о том, что меня поразило чье-то высказывание о том, что в любой книге мы можем прочитать только то, что уже знаем сами. и ничего более. поэтому, перечитывая уже давно, казалось бы, выученные наизусть произведения, мы внезапно все равно обнаруживаем что-то для себя новое.
 
Билли Бонс;bt45928 сказав(ла):
Я же не имею в виду банальное насилие - "Кто нам мозг выедать возьмется, тот по черепу и выхватит. Чем попало". ;)

Когда находишься внутри ситуации, когда вовлечен в нее эмоционально (а с близкими без этого вряд ли получится), тогда сложнее искать и находить выход.
Вот, тогда-то отстраненно-спокойный анализ всего происходящего "со стороны" бывает очень кстати.
Я об этом.
да, Билли, я поняла. конечно же :) и именно за это предложение и поблагодарила.

но тут еще, понимаешь, какая штука бывает... собственно, как и с книгами. ты сможешь со стороны проанализировать. отстраненно и спокойно. а вовлеченный не сможет адекватно воспринять результаты твоего анализа. не готов потому что. не доучился.

конечно, это не значит, что нужно замкнуться в себе и там, в гордом одиночестве, натыкаться в потемках на острые углы своего внутреннего мира )
 
вах, какое уже позднее время...

всем доброй ночи
 
mamarina;bt46037 сказав(ла):
...а я была влюблена в молодого Меньшикова)...
Бгг, про геев ты, как всякая порядочная отличница, тогда не знала.
 
Самирра;bt46040 сказав(ла):
собственно...

я только что внимательно прочитала запись, которую мы тут комментируем...

хозяин дневника достаточно лоялен в отличие от многих других, внезапно обнаруживших в своей тихой заводи такую толпу

Неа.) Наша Марина самая лучшая. Другой бы уже давно выгнал бы всех, а она - чудо.)
 
Vеro;bt46052 сказав(ла):
Капитан Фракасс ? ) Блин, это и моя любовь.. была)
Мне кажется, Марина любила Меньшикова в "Покровских воротах".
 
Самирра;bt46041 сказав(ла):
ну вы даете...

это все так давно было...

сейчас совсем все по-другому было бы. если.

извиняться не за что. но можно, я не буду дальше ту тему развивать. лучше, действительно о книгах.

Разговор об этом состоялся вообще только потому, что ты сама подробно обо всём рассказала. Не надо такие вещи озвучивать, если не хочется, чтобы было продолжение обсуждения. Иначе все себя идиотами чувствуют. Мы это уже в Дневнике Марины проходили.
 
Rasar;bt46054 сказав(ла):
Мне кажется, Марина любила Меньшикова в "Покровских воротах".

А мне он там совсем не нравится ..

А здесь, в этом фильме у него такие глаза замечательно-чудесные и говорят..вот..

https://www.youtube.com/watch?v=AeruUcYhp0A
 
правда сейчас я там того очарования не нахожу ..
 
94128.jpg


вот таким он мне нравился ..
 
был ещё фильм - Мой любимый клоун.
 
Не помню про клоуна. К Меньшикову я равнодушен. Но он мне нравился в фильме "Восток-Запад", с Денев.
 
Rasar;bt46067 сказав(ла):
Не помню про клоуна. К Меньшикову я равнодушен. Но он мне нравился в фильме "Восток-Запад", с Денев.
Да ! Смотрела. Хороший он там. Мне он не то чтобы разонравился, а я поняла, что он больше не цепляет, знаешь после какого кино ? После Сибирского цирюльника.
Вот там он вообще никакой. Наигранные чувства. Всё. От начала до конца - бутафорское.
Не знаю , что с ним Михалков сделал ..
Может, как в Белоснежке, если ты смотрел Белоснежка и охотник, там мачеха вытягивает молодость из юных дев своеобразным способом ), может и Никита таг же. )

Ну апридилённа он чего то Меньшикова лишил.. какого то *ВАУ*. Исчезло Это из него. Нет больше - Вау, для меня, во всяком случае.
 
Назад
Зверху Знизу