Как я к себе отношусь или отражение в кривом зеркале)

Понравилось
daily_picdump_406_640_129.jpg
 
Mironchik;bt47185 сказав(ла):
Все оттуда узнали. Хотя, может, ещё из боевичков начала 90-х на первых частных каналах.
Не то, потому что уже далеко не средина 90-х
Середина. Я еще учился, когда ее показывали.
 
Буду смотреть "Президент Линкольн: Охотник на вампиров":-)
 
Mironchik;bt47185 сказав(ла):
Все оттуда узнали. Хотя, может, ещё из боевичков начала 90-х на первых частных каналах.
Не то, потому что уже далеко не средина 90-х

Что-то я не пойму тебя)
Мне её удалить, она не по фэн-шую ?)
Песня вспомнилась по теме - 911. Что не так ?

Я прочитала Расара и поэтому написала, что в 90-х внешний мир стал просачиваться к нам.
Теперь всё укладывается в представление ? )
 
Не укладывается. С фен-шуем не шутят. Удаляй к чётровой бабушке.
 
Мэверик;bt47150 сказав(ла):
Выводы я, безусловно, сделаю, но вот в чем вопрос ))
Ну вот и скажи, НАФИГА мне это надо, всем расписывать прям до миллиметра, что я хотел сказать?))) Ты меня понял, и показал это )) Еще и посоветовал, как было бы правильно, спасибо ))
Да все очень просто. Иными словами понял тот, кто хотел
Мэверик, все будет зависеть от того, каким/кем из собеседников ты хочешь быть понятым.
И, если свою формулировку ты умышленно сделал неоднозначной, используя ее как фильтр для отбора, ты получил то, чего хотел.

В любом случае, решение задачи "Что/как делать?" имеет смысл только после отыскания ответа на вопрос - "Что/чего я хочу получить в результате?"
 
Билли Бонс;bt47198 сказав(ла):
В любом случае, решение задачи "Что/как делать?" имеет смысл только после отыскания ответа на вопрос - "Что/чего я хочу получить в результате?"

:) Бонс, результат есть. Вам ли не очевидно это)))...и, попрошу дополнительно заметить (!!!) у КАЖДОГО из собеседников;).
Все были верны в действиях...

зы: Билли, Билли, Билли, Билли ты як прЫнц всегда в эфире (*напеваю любяаааааа*))).
 
сижу и тупо вспоминаю, откуда узнала про 911. Сериал не видела. Откуда?
 
рю Фрошо;bt47204 сказав(ла):
сижу и тупо вспоминаю, откуда узнала про 911. Сериал не видела. Откуда?
...я тоже...
кажется в каком-то из американских фильмов.
В "Один дома" было о службе спасения?..
 
Назад
Зверху Знизу