Как я к себе отношусь или отражение в кривом зеркале)

Mironchik;bt47076 сказав(ла):
Поздравляю:D И шо? Отзыв читал. Мне название не нравится сходу.
:D
Мне хвалили. Нужен был фильм, чтобы не очень внимательно смотреть/слушать. Но все равно говнище.
 
Мэверик;bt46934 сказав(ла):
Вот пожалуй, единственное, что меня в Ваших постах смутило )) Не по щучьему велению, и не по зойкиному хотению, я все таки решу, что мне делать, САМ ))
А зачем МНЕ вас очаровывать, в толк не возьму ... Может именно это вас и смутило? ))) Так вот, то, что вы не очарованы, это не моя недоработка, а ваша заслуга )))

Вот вы представляете ?! ) Вы весь такой вот взрослый дядя, ну взрослый же ? Да и я думаю, что за 30, а это значит, что вы должны бы уже что-то понимать в этой жизни.. Быть таким солидным..

А вы прыгаете, как мальчик, суетитесь и отстреливаетесь с таким энтузиазмом.))

То, что вы цитировали, там шла речь о нас, о людях, с которыми вы общаетесь. Там нет ни слова, чтобы вам надо было очаровывать меня.
Вы так невнимательны. Видите ? )

Понимаете .. нет изящества..) В ваших выпадах нет изящества.
Начинайте дышать спокойно. ) Не уходите в глухую оборону.)
 
так и не понял, зачем мне надо краба на голову.
 
ну да. В следующий раз мне на голову Ктулху наденут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
рю Фрошо;bt47114 сказав(ла):
ну да. В следующий раз мне на голову Ктулху наденут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В следующий раз попробуем вариант без головы.
 
рю Фрошо;bt47054 сказав(ла):
счастье партнёра - интересная вещь, кстати.
Ооочень интересная;).
Как и СВОЁ собственное представление о СВОЁМ.
К чему каждый, собственно и стремится-в паре ли, в одиночку, но представление у каждого своё. И именно в паре достижение, как никогда на прямую зависит от ВЗАИМОПОМОЩИ.
рю Фрошо;bt47054 сказав(ла):
Вот влюбились двое. У них понимание счастья на этой фазе может быть одно, а через 3 года другое. Когда схлынет эйфория, которая расцвечивала его счастье сама по себе.
И вот через 3 года (допустим, что люди не идеально подходят) выясняется, что ему для счастья ещё что-то надо. Причём такое, что другой дать не может (это знает другой). А первый считает - что другой ему это дать обязан (раньше счастье-то было, а теперь чего-то не хватает). И вообще этот другой как-то изменился. В плохую сторону :D
А он не изменился. Это у первого изменилось восприятие.
Вот здесь-то и работает то самое "никто никому ничего не должен"/не обязан.
Тут бы могло присутствовать понимание, что каждый "САМ кузнец СВОЕГО...". О перекосе восприятия "заботы" о партнёре я писала выше... не навязывать, не обязывать, а только помогать, либо просить помощи у второго. И решения относительно жизни каждого в паре могут только согласовываться, но не быть решаемыми ОДНИМ из пары. Каждый при этом, тем не менее, остаётся со своей долей ответственности за свою жизнь-прежде всего и за жизнь близких-не авторитарной, а дружеской своей значимостью.
 
[ʤu'laɪ];bt47082 сказав(ла):
Вот вы представляете ?! ) Вы весь такой вот взрослый дядя, ну взрослый же ? Да и я думаю, что за 30, а это значит, что вы должны бы уже что-то понимать в этой жизни.. Быть таким солидным..
Смотрите как странно ... Вот Вы же полностью и всецело уверены, что я чей-то клон ... Ну и почему же тогда (молюсь сейчас на Вашу логику как на икону) решили, что я буду "играть" солидного дядьку ... Ведь это дважды два ))) Да я буду в сети кем угодно, лишь бы МНЕ нравилось, МЕНЯ это интересовало ))) Понимаете? )))
[ʤu'laɪ];bt47082 сказав(ла):
А вы прыгаете, как мальчик, суетитесь и отстреливаетесь с таким энтузиазмом.))
Вот тут Вы правы, застрелить меня сложно, даже если "вражеская" пуля заденет меня по неосторожности, "сестра" сделает перевязку, я отряхнусь, и снова на рубеж открытого диалога и обмена мнениями ...
А суета ... Ну, возможно, с годами, я стану таким же мудрым и рассудительным, как Вы, извините, и буду также глубоко вдыхать, делая упражнения из гимнастики у-шу ... но мне покамест за 30, как Вы точно подметили )
И если ЭНТУЗИАЗМ сейчас не в моде, и мне он не идет ;), то я обязательно поразмышляю на эту тему ))
[ʤu'laɪ];bt47082 сказав(ла):
То, что вы цитировали, там шла речь о нас, о людях, с которыми вы общаетесь. Там нет ни слова, чтобы вам надо было очаровывать меня.
Вы так невнимательны. Видите ? )
Вижу ) Видимо невнимательность, по-вашему, будет мое второе имя ... Но вот ведь в чем казус ... Местоимение "ВАС" с моем посте я употребил неспроста с маленькой буквы, и Вы сильно заблуждаетесь, что я не уважаю конкретно Вас и правила русского языка, которые допускают употребление местоимения ВАС с маленькой буквы, когда речь идет о группе людей )))
Так что кто из нас невнимателен? ))) Так что давайте не будем возвращаться к тому, с чего у нас начался диалог месяц назад, давайте не будем "играть" в супер-экстра-мега-внимательных ))))
Вам достаточно прочитать мой пост еще раз с пояснениями, и он приобретет более обширный смысл ...
[ʤu'laɪ];bt47082 сказав(ла):
Понимаете .. нет изящества..) В ваших выпадах нет изящества.
Начинайте дышать спокойно. ) Не уходите в глухую оборону.)
Я так часто намекаю Зое, что ей в свои мемуары обязательно надо включить главу под названием "Его звали Мэверик", что забываю про то, что Вы большой ценитель изящности (после запятой без подвохов я совершенно серьезно) )))
Мне другое не ясно ... почему именно ко мне обращены эти слова? )) Ведь здесь полно персонажей с этим "врожденным" понятием ))) Например, расаровским "и что тут" я могу зачитываться бесконечно ...
Или для Вас изящество и лаконичность одно и тоже? ))
Или Вы живете "по-роденски", отсечь все лишнее, и получится произведение искусства ... Но ведь не все этим пользуются )))) Где-то (например, вот прямо здесь) требуется и развернутый ответ )))
[ʤu'laɪ];bt47082 сказав(ла):
Не уходите в глухую оборону.)
Как говорили в моем детстве - не дождетесь )))
 
Мэверик;bt47120 сказав(ла):
Например, расаровским "и что тут" я могу зачитываться бесконечно ...
Могу подарить вам еще пару фраз, для расширения кругозора.

Мэверик;bt47120 сказав(ла):
Или Вы живете "по-роденски", отсечь все лишнее, и получится произведение искусства ... )))
Микеланджело.
 
рю Фрошо;bt46945 сказав(ла):
не поняла как это "ждать отношений".
(а что тут на последний страницах творится - вообще не поняла)

Люди знакомятся и общаются. Отношения уже идут. Происходят. Буквально с момента знакомства.
Извините, вчера ушел по-английски ...
Имелось ввиду "ждать, что появятся отношения".
Отношения завязываются сразу, вопрос то в другом. Я согласен, что в любой момент между двумя людьми или группами людей, да вообще между всеми и всеми, есть какие-то отношения. Я против того, что если отношения появились или они есть, и надо ПРОСТО ими пользоваться, не прилагая усилий по их улучшению. Попахивает каким-то махровым потребительством.
 
Rasar;bt47121 сказав(ла):
Могу подарить вам еще пару фраз, для расширения кругозора.
Спасибо )) Если что, я найду их сам )) В данном случае был просто пример, который первым пришел в голову.

Rasar;bt47121 сказав(ла):
Фраза принадлежит Родену )) Он то спионерил ее у Микеланджело, который просто жил раньше, но автор - Роден )) Гуглите )))
 
Rasar;bt47121 сказав(ла):
Могу подарить вам еще пару фраз, для расширения кругозора.
Микеланджело.
..скажи?))..
*про привидение..если Тетушк сказал, что не знает - значит реально нет ничего стОящего.
**..ого..15 страниц..пашла читать..
 
Мэверик;bt47123 сказав(ла):
В данном случае был просто пример, который первым пришел в голову.
Какая удача!

Фраза принадлежит Родену )) Он то спионерил ее у Микеланджело, который просто жил раньше, но автор - Роден )) Гуглите
Ээ... "жил раньше" - очень ценное замечание. :D
P.S.я читал биографию Буонарроти.
 
Мэверик;bt47123 сказав(ла):
Фраза принадлежит Родену )) Он то спионерил ее у Микеланджело, который просто жил раньше, но автор - Роден )) Гуглите )))
у вас не с гуглом проблемы, а с логикой :D
 
Мэверик;bt47123 сказав(ла):
...Фраза принадлежит Родену )) Он то спионерил ее у Микеланджело, который просто жил раньше, но автор - Роден )) Гуглите )))
Мэверик, с точки зрения логики, такой вывод об авторстве Родена не выдерживает никакой критики. ;)

Если Роден что-то у Микеланждело спиздил, значит, быть автором он сам не может никак.
Хотя, если исходить из того, что вор и есть хозяином украденного, тогда, конечно.
 
Rasar;bt47125 сказав(ла):
Какая удача!
Ээ... "жил раньше" - очень ценное замечание. :D
P.S.я читал биографию Буонарроти.
Микеланджело - Я разумею под скульптурой то искусство, которое осуществляется в силу убавления
Роден - Я беру глыбу мрамора и отсекаю от нее все лишнее
Поэтому и сказал, что спионерил.
ГУГЛИТЕ )))
ZЗоя;bt47126 сказав(ла):
у вас не с гуглом проблемы, а с логикой :D
У меня вообще нет проблем )))
 
Назад
Зверху Знизу